Zum Inhalt springen

Walgauturnier 2019
Fr, 28.6. Sa, 13.7.2019, 6710 Nenzing

Terminliste Damen Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Bitschnau, Claudia 7,411 VTV (UTC Schlins) 28.06.2019 00:00
Jenny, Elena 7,801 VTV (TC Nüziders) 28.06.2019 00:00
Michalek, Martina 8,867 VTV (TC Bludenz) 28.06.2019 17:30
Lujic, Andjelka 9,834 VTV (TC Nenzing) 28.06.2019 17:30
Müller, Elena 8,283 VTV (UTC Bürs) 29.06.2019 14:00
Wachter, Angelina 6,573 VTV (TC Bludenz) 29.06.2019 14:00
Amann, Vanessa 7,660 VTV (TC Nüziders) 29.06.2019 15:30
Taucher, Anna 8,632 VTV (UTC Schlins) 29.06.2019 15:30
Michalek, Martina 8,867 VTV (TC Bludenz) 29.06.2019 18:00
Wachter, Angelina 6,573 VTV (TC Bludenz) 29.06.2019 18:00
Bitsche, Katharina 9,637 VTV (SG Blumenegg-Großes Walsertal) 30.06.2019 11:00
Wäger, Johanna 7,288 VTV (UTC Bürs) 30.06.2019 11:00
Bitschnau, Claudia 7,411 VTV (UTC Schlins) 30.06.2019 14:00
Reinheimer, Julia 7,910 VTV (TC Nüziders) 30.06.2019 14:00
Märk, Sarah 9,385 VTV (UTC Schlins) 30.06.2019 14:00
Mathis, Lisa 7,921 VTV (UTC Schlins) 30.06.2019 14:00
Märk, Anna 9,259 VTV (UTC Schlins) 30.06.2019 15:30
Jenny, Elena 7,801 VTV (TC Nüziders) 30.06.2019 15:30
Weber, Sabine 6,492 VTV (UTC Schlins) 03.07.2019 17:30
Amann, Vanessa 7,660 VTV (TC Nüziders) 03.07.2019 17:30
Bitschnau, Claudia 7,411 VTV (UTC Schlins) 08.07.2019 17:30
Mathis, Lisa 7,921 VTV (UTC Schlins) 08.07.2019 17:30
Jenny, Elena 7,801 VTV (TC Nüziders) 09.07.2019 18:00
Wäger, Johanna 7,288 VTV (UTC Bürs) 09.07.2019 18:00
Jenny, Elena 7,801 VTV (TC Nüziders) 11.07.2019 17:30
Wachter, Angelina 6,573 VTV (TC Bludenz) 11.07.2019 17:30
Weber, Sabine 6,492 VTV (UTC Schlins) 12.07.2019 13:00
Bitschnau, Claudia 7,411 VTV (UTC Schlins) 12.07.2019 13:00
Weber, Sabine 6,492 VTV (UTC Schlins) 13.07.2019 12:00
Wachter, Angelina 6,573 VTV (TC Bludenz) 13.07.2019 12:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Taucher, Anna 8,632 VTV (UTC Schlins) 28.06.2019 00:00
Märk, Sarah 9,385 VTV (UTC Schlins) 28.06.2019 00:00
Reinheimer, Julia 7,910 VTV (TC Nüziders) TC Nenzing Platz 3 07.07.2019 11:00
Bitsche, Katharina 9,637 VTV (SG Blumenegg-Großes Walsertal) TC Nenzing Platz 3 07.07.2019 11:00
Märk, Sarah 9,385 VTV (UTC Schlins) TC Nenzing Platz 1 07.07.2019 11:00
Lujic, Andjelka 9,834 VTV (TC Nenzing) TC Nenzing Platz 1 07.07.2019 11:00
Taucher, Anna 8,632 VTV (UTC Schlins) TC Nenzing Platz 2 07.07.2019 11:00
Märk, Anna 9,259 VTV (UTC Schlins) TC Nenzing Platz 2 07.07.2019 11:00
Reinheimer, Julia 7,910 VTV (TC Nüziders) TC Nenzing Platz 4 08.07.2019 17:30
Taucher, Anna 8,632 VTV (UTC Schlins) TC Nenzing Platz 4 08.07.2019 17:30
Märk, Sarah 9,385 VTV (UTC Schlins) TC Nenzing Platz 4 08.07.2019 19:00
Müller, Elena 8,283 VTV (UTC Bürs) TC Nenzing Platz 4 08.07.2019 19:00
Reinheimer, Julia 7,910 VTV (TC Nüziders) TC Nenzing Platz 3 12.07.2019 13:00
Müller, Elena 8,283 VTV (UTC Bürs) TC Nenzing Platz 3 12.07.2019 13:00