Zum Inhalt springen

1. Turnier Zillertaler Raiffeisen Jugend-Cup 2019
Fr, 7.6. So, 9.6.2019, 6273 Ried i. Z.

Terminliste Boys 11u Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Gschwentner, Simon 10,000 TTV (TC Sparkasse Münster) 07.06.2019 00:00
Klocker, Elias 10,200 TTV (TC Ried-Kaltenbach) 07.06.2019 00:00
Koller, Daniel 10,000 TTV (TC Raiffeisen Mayrhofen) 07.06.2019 14:00
Gschwentner, Simon 10,000 TTV (TC Sparkasse Münster) 07.06.2019 14:00
Weisiele, Tobias 10,000 TTV (TC Raiffeisen Mayrhofen) 07.06.2019 15:00
Angerer, Alexander 10,160 TTV (TC Ried-Kaltenbach) 07.06.2019 15:00
Sommersberger, Mario 10,000 TTV (TC Raiffeisen Mayrhofen) 07.06.2019 15:00
Klocker, Elias 10,200 TTV (TC Ried-Kaltenbach) 07.06.2019 15:00
Lammer, Sebastian 10,123 TTV (TC Sparkasse Fügen) 07.06.2019 15:00
Moroder, Lukas 9,966 TTV (TC Zell am Ziller) 07.06.2019 15:00
Peschl, Mathias 9,953 TTV (TC Ried-Kaltenbach) 07.06.2019 16:00
Steiner, Alexander 10,200 TTV (TC Sparkasse Fügen) 07.06.2019 16:00
Moigg, Maximilian 10,000 TTV (TC Raiffeisen Mayrhofen) 07.06.2019 17:00
Braunegger, Leo 10,000 TTV (TC Ried-Kaltenbach) 07.06.2019 17:00
Winkler, Jan 10,000 TTV (TC Schlitters-Bruck-Strass) 07.06.2019 18:45
Haidacher, Henry 9,954 TTV (TC Zell am Ziller) 07.06.2019 18:45
Mauracher, Rafael 10,000 TTV (TC Terfens-Vomperbach) 08.06.2019 00:00
Oberladstätter, Finn 10,000 TTV (TC Terfens-Vomperbach) 08.06.2019 00:00
Steiner, Alexander 10,200 TTV (TC Sparkasse Fügen) 08.06.2019 12:00
Gschwentner, Simon 10,000 TTV (TC Sparkasse Münster) 08.06.2019 12:00
Mauracher, Rafael 10,000 TTV (TC Terfens-Vomperbach) 08.06.2019 13:30
Eller, Julian 10,032 TTV (TC Sparkasse Fügen) 08.06.2019 13:30
Moigg, Maximilian 10,000 TTV (TC Raiffeisen Mayrhofen) 08.06.2019 13:30
Oberladstätter, Finn 10,000 TTV (TC Terfens-Vomperbach) 08.06.2019 13:30
Angerer, Alexander 10,160 TTV (TC Ried-Kaltenbach) 08.06.2019 14:00
Haidacher, Henry 9,954 TTV (TC Zell am Ziller) 08.06.2019 14:00
Klocker, Elias 10,200 TTV (TC Ried-Kaltenbach) 08.06.2019 14:00
Moroder, Lukas 9,966 TTV (TC Zell am Ziller) 08.06.2019 14:00
Gschwentner, Simon 10,000 TTV (TC Sparkasse Münster) 09.06.2019 11:00
Oberladstätter, Finn 10,000 TTV (TC Terfens-Vomperbach) 09.06.2019 11:00
Klocker, Elias 10,200 TTV (TC Ried-Kaltenbach) 09.06.2019 13:30
Haidacher, Henry 9,954 TTV (TC Zell am Ziller) 09.06.2019 13:30
Oberladstätter, Finn 10,000 TTV (TC Terfens-Vomperbach) 09.06.2019 16:30
Haidacher, Henry 9,954 TTV (TC Zell am Ziller) 09.06.2019 16:30