Zum Inhalt springen

1. Turnier Zillertaler Raiffeisen Jugend-Cup 2019
Fr, 7.6. So, 9.6.2019, 6273 Ried i. Z.

Terminliste Burschen 13u Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Ritter, Simon 9,156 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 07.06.2019 00:00
Haas, Luca 10,043 TTV (TC Zell am Ziller) 07.06.2019 00:00
Yorgun, Eyp 10,219 TTV (TC Sparkasse Fügen) 07.06.2019 14:00
Eberl, Stephan 9,948 TTV (TC Zell am Ziller) 07.06.2019 14:00
Dummer, Leonard 10,150 TTV (TC Schatzbergbahn Wildschönau) 07.06.2019 17:00
Volgger, Luis 10,012 TTV (TC Raiffeisen Mayrhofen) 07.06.2019 17:00
Bagkan, Rojhat 10,300 TTV (TC Schlitters-Bruck-Strass) 07.06.2019 18:00
Hotter, Elias 9,746 TTV (TC Sparkasse Fügen) 07.06.2019 18:00
Haas, Luca 10,043 TTV (TC Zell am Ziller) 07.06.2019 18:00
Schachner, Arian 10,131 TTV (TC Stumm) 07.06.2019 18:00
Falbesoner, Florian 9,778 TTV (TC Vomp) 08.06.2019 00:00
Haas, Luca 10,043 TTV (TC Zell am Ziller) 08.06.2019 00:00
Ritter, Simon 9,156 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 08.06.2019 00:00
Hotter, Elias 9,746 TTV (TC Sparkasse Fügen) 08.06.2019 00:00
Rieder, Elias 10,116 TTV (TC Sparkasse Fügen) 08.06.2019 00:00
Klausner, Peter 9,397 TTV (TC Vomp) 08.06.2019 00:00
Dummer, Leonard 10,150 TTV (TC Schatzbergbahn Wildschönau) 08.06.2019 09:00
Hotter, Elias 9,746 TTV (TC Sparkasse Fügen) 08.06.2019 09:00
Ritter, Simon 9,156 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 08.06.2019 09:00
Eberl, Stephan 9,948 TTV (TC Zell am Ziller) 08.06.2019 09:00
Platzer, Felix 10,195 TTV (TC Ried-Kaltenbach) 08.06.2019 09:15
Haim, Clemens 9,817 TTV (TC Wattens) 08.06.2019 09:15
Alfonso Santana, Julian 9,873 TTV (TC Vomp) 08.06.2019 10:45
Hellweger, Manuel 9,991 TTV (TC Schlitters-Bruck-Strass) 08.06.2019 10:45
Gschwentner, Leo 10,249 TTV (TC Sparkasse Münster) 08.06.2019 10:45
Dufek, Jan 9,828 TTV (TC Raika Hippach) 08.06.2019 10:45
Falbesoner, Florian 9,778 TTV (TC Vomp) 08.06.2019 10:45
Hörl, Lukas 10,044 TTV (TC Ried-Kaltenbach) 08.06.2019 10:45
Rieder, Elias 10,116 TTV (TC Sparkasse Fügen) 08.06.2019 12:00
Eder, Christian 9,985 TTV (TC Wattens) 08.06.2019 12:00
Lösch, Fabian 10,140 TTV (TC Sparkasse Münster) 08.06.2019 12:00
Mühlegger, Paul 10,074 TTV (TC Vomp) 08.06.2019 12:00
Fuchs, Moritz 8,833 TTV (TC Kundl) 08.06.2019 15:30
Dufek, Jan 9,828 TTV (TC Raika Hippach) 08.06.2019 15:30
Lösch, Fabian 10,140 TTV (TC Sparkasse Münster) 08.06.2019 15:30
Mair, Johannes 9,714 TTV (TC Ried-Kaltenbach) 08.06.2019 15:30
Haim, Clemens 9,817 TTV (TC Wattens) 08.06.2019 17:00
Klausner, Peter 9,397 TTV (TC Vomp) 08.06.2019 17:00
Stauder, Lukas 9,476 TTV (TC Raika Hippach) 08.06.2019 17:00
Rieder, Elias 10,116 TTV (TC Sparkasse Fügen) 08.06.2019 17:00
Falbesoner, Florian 9,778 TTV (TC Vomp) 08.06.2019 18:00
Alfonso Santana, Julian 9,873 TTV (TC Vomp) 08.06.2019 18:00
Fuchs, Moritz 8,833 TTV (TC Kundl) 08.06.2019 18:30
Mair, Johannes 9,714 TTV (TC Ried-Kaltenbach) 08.06.2019 18:30
Haas, Luca 10,043 TTV (TC Zell am Ziller) 08.06.2019 18:30
Wieser, Philipp 9,058 TTV (TC Kundl) 08.06.2019 18:30
Fuchs, Moritz 8,833 TTV (TC Kundl) 09.06.2019 00:00
Klausner, Peter 9,397 TTV (TC Vomp) 09.06.2019 00:00
Fuchs, Moritz 8,833 TTV (TC Kundl) 09.06.2019 10:30
Ritter, Simon 9,156 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 09.06.2019 10:30
Klausner, Peter 9,397 TTV (TC Vomp) 09.06.2019 10:30
Haas, Luca 10,043 TTV (TC Zell am Ziller) 09.06.2019 10:30