Zum Inhalt springen

10. Salzburger ITN-Turnier Maxglan
Do, 4.7. Sa, 13.7.2019, 5020 Salzburg

Terminliste Mixed AK Einzel Hauptbewerb

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Grömer, Philipp 7,297 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 04.07.2019 00:00
Harfmann, Helmut 7,684 STV (USV St. Georgen) 04.07.2019 00:00
Groißberger, Christian 7,494 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 08.07.2019 18:30
Krallinger, Norbert 7,922 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 08.07.2019 18:30
Kovacevic, Tijana 8,470 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 08.07.2019 18:30
Krallinger, Georg 7,891 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 08.07.2019 18:30
Tomasini, Bernd 7,369 STV (USV Wals-Laschensky) 08.07.2019 20:00
Hofer, Maximilian 8,276 STV (STV | Salzburger Tennisverband) 08.07.2019 20:00
Vilella Torres, Juan José 7,646 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 09.07.2019 09:00
Harfmann, Helmut 7,684 STV (USV St. Georgen) 09.07.2019 09:00
Derold, Stefan 8,542 STV (Postsportverein Salzburg) 09.07.2019 17:30
Grömer, Philipp 7,297 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 09.07.2019 17:30
Harfmann, Helmut 7,684 STV (USV St. Georgen) 10.07.2019 14:00
Thrainer, Lisa 7,292 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 10.07.2019 14:00
Happach, Thomas 7,580 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 10.07.2019 17:30
Tomasini, Bernd 7,369 STV (USV Wals-Laschensky) 10.07.2019 17:30
Hödl, Moritz 7,864 OÖTV (TK Altmünster) 10.07.2019 17:30
Kovacevic, Tijana 8,470 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 10.07.2019 17:30
Posselt, Valentin 7,804 STV (UTC Oberalm) 10.07.2019 19:00
Grömer, Philipp 7,297 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 10.07.2019 19:00
Schnöll, Jörg 7,230 STV (ASV Salzburg) 11.07.2019 14:30
Tomasini, Bernd 7,369 STV (USV Wals-Laschensky) 11.07.2019 14:30
Groißberger, Christian 7,494 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 11.07.2019 16:00
Hödl, Moritz 7,864 OÖTV (TK Altmünster) 11.07.2019 16:00
Harfmann, Helmut 7,684 STV (USV St. Georgen) 11.07.2019 19:00
Winding, Marco 7,454 STV (BBSV Salzburg) 11.07.2019 19:00
Grömer, Philipp 7,297 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 12.07.2019 18:00
Hödl, Moritz 7,864 OÖTV (TK Altmünster) 12.07.2019 18:00
Schnöll, Jörg 7,230 STV (ASV Salzburg) 12.07.2019 19:30
Harfmann, Helmut 7,684 STV (USV St. Georgen) 12.07.2019 19:30
Hödl, Moritz 7,864 OÖTV (TK Altmünster) 13.07.2019 12:00
Schnöll, Jörg 7,230 STV (ASV Salzburg) 13.07.2019 12:00