Zum Inhalt springen

10. Salzburger ITN-Turnier Maxglan
Do, 4.7. Sa, 13.7.2019, 5020 Salzburg

Terminliste Mixed AK Einzel Vorrunde

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Schnöll, Jörg 7,342 STV (ASV Salzburg) 04.07.2019 17:00
Krallinger, Georg 7,800 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 04.07.2019 17:00
Grömer, Philipp 7,270 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 04.07.2019 20:00
Schnöll, Jörg 7,342 STV (ASV Salzburg) 04.07.2019 20:00
Krallinger, Norbert 7,800 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 05.07.2019 15:30
Posselt, Valentin 7,875 STV (UTC Oberalm) 05.07.2019 15:30
Kovacevic, Tijana 8,364 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 05.07.2019 17:00
Derold, Stefan 8,410 STV (Postsportverein Salzburg) 05.07.2019 17:00
Tomasini, Bernd 7,329 STV (USV Wals-Laschensky) 05.07.2019 18:30
Groißberger, Christian 7,800 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 05.07.2019 18:30
Grömer, Philipp 7,270 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 05.07.2019 18:30
Krallinger, Georg 7,800 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 05.07.2019 18:30
Thrainer, Lisa 7,232 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 05.07.2019 18:30
Hofer, Maximilian 8,580 STV (STV | Salzburger Tennisverband) 05.07.2019 18:30
Winding, Marco 7,478 STV (BBSV Salzburg) 06.07.2019 09:00
Kovacevic, Tijana 8,364 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 06.07.2019 09:00
Tomasini, Bernd 7,329 STV (USV Wals-Laschensky) 06.07.2019 09:00
Vilella Torres, Juan José 7,500 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 06.07.2019 09:00
Daller, Heinrich 7,469 STV (ASV Salzburg) 06.07.2019 12:00
Kovacevic, Tijana 8,364 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 06.07.2019 12:00
Krallinger, Norbert 7,800 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 06.07.2019 12:00
Hofer, Maximilian 8,580 STV (STV | Salzburger Tennisverband) 06.07.2019 12:00
Harfmann, Helmut 7,629 STV (USV St. Georgen) 06.07.2019 15:00
Happach, Thomas 7,800 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 06.07.2019 15:00
Posselt, Valentin 7,875 STV (UTC Oberalm) 06.07.2019 15:00
Hofer, Maximilian 8,580 STV (STV | Salzburger Tennisverband) 06.07.2019 15:00
Daller, Heinrich 7,469 STV (ASV Salzburg) 07.07.2019 00:00
Derold, Stefan 8,410 STV (Postsportverein Salzburg) 07.07.2019 00:00
Vilella Torres, Juan José 7,500 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 07.07.2019 09:00
Groißberger, Christian 7,800 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 07.07.2019 09:00
Thrainer, Lisa 7,232 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 07.07.2019 09:00
Krallinger, Norbert 7,800 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 07.07.2019 09:00
Happach, Thomas 7,800 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 07.07.2019 12:00
Hödl, Moritz 7,864 OÖTV (TK Altmünster) 07.07.2019 12:00
Thrainer, Lisa 7,232 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 07.07.2019 12:00
Posselt, Valentin 7,875 STV (UTC Oberalm) 07.07.2019 12:00
Harfmann, Helmut 7,629 STV (USV St. Georgen) 07.07.2019 15:00
Hödl, Moritz 7,864 OÖTV (TK Altmünster) 07.07.2019 15:00
Winding, Marco 7,478 STV (BBSV Salzburg) 07.07.2019 16:30
Derold, Stefan 8,410 STV (Postsportverein Salzburg) 07.07.2019 16:30
Daller, Heinrich 7,469 STV (ASV Salzburg) 07.07.2019 20:30
Winding, Marco 7,478 STV (BBSV Salzburg) 07.07.2019 20:30