Zum Inhalt springen

10. Salzburger ITN-Turnier Maxglan
Do, 4.7. Sa, 13.7.2019, 5020 Salzburg

Terminliste Mixed AK Einzel Hauptbewerb

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Lott, Thomas 5,590 STV (HSV Wals) 04.07.2019 00:00
Schwärz, Florian 5,659 STV (TC Oberndorf) 04.07.2019 00:00
Jacquemet, Edouard 6,029 STV (TC Anif-Grödig) 08.07.2019 17:00
Ivankovic, Valentina 5,198 STV (UTC Seekirchen) 08.07.2019 17:00
Lott, Thomas 5,590 STV (HSV Wals) 08.07.2019 18:30
Eder, Alexander 6,107 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 08.07.2019 18:30
Lackner, Kurt 6,013 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 09.07.2019 16:00
Stöger, Harald 6,245 STV (Union Woerle Henndorf) 09.07.2019 16:00
Hechenberger, Rene 5,487 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 09.07.2019 18:30
Lott, Thomas 5,590 STV (HSV Wals) 09.07.2019 18:30
Schefbänker, Jenny 5,475 STV (SU Abtenau) 09.07.2019 18:30
Hofmann, Michael 5,284 OÖTV (TC Mondsee OÖ) 09.07.2019 18:30
Seigner, Christian 5,934 STV (TC Anif-Grödig) 09.07.2019 19:00
Schwärz, Florian 5,659 STV (TC Oberndorf) 09.07.2019 19:00
Bianchi, Daniel 5,875 STV (TC Strobl) 09.07.2019 19:30
Ivankovic, Valentina 5,198 STV (UTC Seekirchen) 09.07.2019 19:30
Strasser, Stefan 5,778 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 09.07.2019 20:00
Popetschnig, Thomas 5,293 OÖTV (UTC Feldkirchen bei Mattighofen) 09.07.2019 20:00
Schwärz, Florian 5,659 STV (TC Oberndorf) 10.07.2019 14:00
Stöger, Harald 6,245 STV (Union Woerle Henndorf) 10.07.2019 14:00
Standl, Pascal 5,678 STV (1. Halleiner Tennisclub) 10.07.2019 16:00
Hofmann, Michael 5,284 OÖTV (TC Mondsee OÖ) 10.07.2019 16:00
Eckstein, Patrick 5,677 STV (HSV Wals) 10.07.2019 19:30
Popetschnig, Thomas 5,293 OÖTV (UTC Feldkirchen bei Mattighofen) 10.07.2019 19:30
Schwärz, Florian 5,659 STV (TC Oberndorf) 11.07.2019 16:00
Steger, Martin 5,300 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 11.07.2019 16:00
Lott, Thomas 5,590 STV (HSV Wals) 11.07.2019 17:00
Hofmann, Michael 5,284 OÖTV (TC Mondsee OÖ) 11.07.2019 17:00
Ivankovic, Valentina 5,198 STV (UTC Seekirchen) 12.07.2019 18:00
Lott, Thomas 5,590 STV (HSV Wals) 12.07.2019 18:00
Popetschnig, Thomas 5,293 OÖTV (UTC Feldkirchen bei Mattighofen) 12.07.2019 19:30
Schwärz, Florian 5,659 STV (TC Oberndorf) 12.07.2019 19:30
Ivankovic, Valentina 5,198 STV (UTC Seekirchen) 13.07.2019 12:00
Popetschnig, Thomas 5,293 OÖTV (UTC Feldkirchen bei Mattighofen) 13.07.2019 12:00