Zum Inhalt springen

10. Salzburger ITN-Turnier Maxglan
Do, 4.7. Sa, 13.7.2019, 5020 Salzburg

Terminliste Mixed Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kaltenhuber, Andreas
Kanz, Martin
6,853
6,995
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
04.07.2019 00:00
Hopfer, Johannes
Posselt, Valentin
6,514
7,643
STV (TC GM Sports Anif)
STV (UTC Oberalm)
04.07.2019 00:00
Tomasini, Bernd
Resch, Curd
7,369
6,525
STV (USV Wals-Laschensky)
STV (USV Wals-Laschensky)
04.07.2019 00:00
Stöger, Dominik
Stöger, Harald
8,641
6,286
STV (Union Woerle Henndorf)
STV (Union Woerle Henndorf)
04.07.2019 00:00
Mikenda, Marion
Scherer, Sabine
6,658
6,198
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
10.07.2019 15:00
Stöger, Dominik
Stöger, Harald
8,641
6,286
STV (Union Woerle Henndorf)
STV (Union Woerle Henndorf)
10.07.2019 15:00
Tomasini, Bernd
Resch, Curd
7,369
6,525
STV (USV Wals-Laschensky)
STV (USV Wals-Laschensky)
10.07.2019 19:30
Gruber, Christian
Gruber, Sylvia
6,753
7,629
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
10.07.2019 19:30
Pracher, Karl-Heinz
Winkler, Franz
6,707
6,441
STV (Postsportverein Salzburg)
STV (UTC Eugendorf)
11.07.2019 14:00
Hopfer, Johannes
Posselt, Valentin
6,514
7,643
STV (TC GM Sports Anif)
STV (UTC Oberalm)
11.07.2019 14:00
Pracher, Karl-Heinz
Winkler, Franz
6,707
6,441
STV (Postsportverein Salzburg)
STV (UTC Eugendorf)
11.07.2019 16:00
Stöger, Dominik
Stöger, Harald
8,641
6,286
STV (Union Woerle Henndorf)
STV (Union Woerle Henndorf)
11.07.2019 16:00
Kaltenhuber, Andreas
Kanz, Martin
6,853
6,995
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
11.07.2019 17:00
Gruber, Christian
Gruber, Sylvia
6,753
7,629
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
11.07.2019 17:00
Mikenda, Marion
Scherer, Sabine
6,658
6,198
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
12.07.2019 15:00
Hopfer, Johannes
Posselt, Valentin
6,514
7,643
STV (TC GM Sports Anif)
STV (UTC Oberalm)
12.07.2019 15:00
Kaltenhuber, Andreas
Kanz, Martin
6,853
6,995
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
12.07.2019 17:00
Tomasini, Bernd
Resch, Curd
7,369
6,525
STV (USV Wals-Laschensky)
STV (USV Wals-Laschensky)
12.07.2019 17:00
Schefbänker, Jenny
Buchegger, Linda
5,573
6,969
STV (SU Abtenau)
STV (SU Abtenau)
12.07.2019 18:30
Tomasini, Bernd
Resch, Curd
7,369
6,525
STV (USV Wals-Laschensky)
STV (USV Wals-Laschensky)
12.07.2019 18:30
Schefbänker, Jenny
Buchegger, Linda
5,573
6,969
STV (SU Abtenau)
STV (SU Abtenau)
12.07.2019 19:30
Gruber, Christian
Gruber, Sylvia
6,753
7,629
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
12.07.2019 19:30
Mikenda, Marion
Scherer, Sabine
6,658
6,198
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
13.07.2019 10:30
Pracher, Karl-Heinz
Winkler, Franz
6,707
6,441
STV (Postsportverein Salzburg)
STV (UTC Eugendorf)
13.07.2019 10:30
Schefbänker, Jenny
Buchegger, Linda
5,573
6,969
STV (SU Abtenau)
STV (SU Abtenau)
13.07.2019 11:00
Kaltenhuber, Andreas
Kanz, Martin
6,853
6,995
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
13.07.2019 11:00
Hopfer, Johannes
Posselt, Valentin
6,514
7,643
STV (TC GM Sports Anif)
STV (UTC Oberalm)
13.07.2019 12:00
Stöger, Dominik
Stöger, Harald
8,641
6,286
STV (Union Woerle Henndorf)
STV (Union Woerle Henndorf)
13.07.2019 12:00
Schefbänker, Jenny
Buchegger, Linda
5,573
6,969
STV (SU Abtenau)
STV (SU Abtenau)
13.07.2019 14:00
Pracher, Karl-Heinz
Winkler, Franz
6,707
6,441
STV (Postsportverein Salzburg)
STV (UTC Eugendorf)
13.07.2019 14:00
Gruber, Christian
Gruber, Sylvia
6,753
7,629
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
13.07.2019 16:00
Mikenda, Marion
Scherer, Sabine
6,658
6,198
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg)
13.07.2019 16:00