Zum Inhalt springen

10. Salzburger ITN-Turnier Maxglan
Do, 4.7. Sa, 13.7.2019, 5020 Salzburg

Terminliste Mixed AK Einzel Vorrunde

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Schwaiger, Ann-Sophie 4,523 STV (UTC Oberalm) 04.07.2019 14:00
Galler, Andreas 4,716 STV (SU Abtenau) 04.07.2019 14:00
Rettenbacher, Markus 3,933 STV (TC Faistenau) 04.07.2019 15:30
Kocic, Viktor 4,366 OÖTV (TC Braunau ) 04.07.2019 15:30
Steingruber, Florian 3,738 STV (TC Anif Süd) 04.07.2019 15:30
Zellner, Christof 5,159 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 04.07.2019 15:30
Kittinger, Marc 3,390 STV (Postsportverein Salzburg) 04.07.2019 17:00
Galler, Andreas 4,716 STV (SU Abtenau) 04.07.2019 17:00
Linortner, Josef 4,296 STV (TC Strobl) 04.07.2019 17:00
Scherer, Mario 4,638 STV (Tennis Union Hallein) 04.07.2019 17:00
Peterwagner, Christoph 4,042 STV (UTC Eugendorf) 04.07.2019 18:30
Kocic, Viktor 4,366 OÖTV (TC Braunau ) 04.07.2019 18:30
Rettenbacher, Markus 3,933 STV (TC Faistenau) 05.07.2019 14:00
Peterwagner, Christoph 4,042 STV (UTC Eugendorf) 05.07.2019 14:00
Kittinger, Marc 3,390 STV (Postsportverein Salzburg) 05.07.2019 15:30
Schwaiger, Ann-Sophie 4,523 STV (UTC Oberalm) 05.07.2019 15:30
Strohmayer, Markus 4,441 STV (Union Woerle Henndorf) 05.07.2019 17:00
Lerchner, Stefan 4,996 STV (UTC Koppl) 05.07.2019 17:00
Helm, Fabian 3,394 OÖTV (TK Altmünster) 06.07.2019 09:00
Roth, Julian Karl-Johann 4,613 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 06.07.2019 09:00
Pomwenger, Manuel 3,821 STV (Union Woerle Henndorf) 06.07.2019 10:30
Scherer, Mario 4,638 STV (Tennis Union Hallein) 06.07.2019 10:30
Roth, Julian Karl-Johann 4,613 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 06.07.2019 12:00
Lerchner, Stefan 4,996 STV (UTC Koppl) 06.07.2019 12:00
Schwaiger, Ann-Sophie 4,523 STV (UTC Oberalm) 06.07.2019 16:30
Dottolo, Christoph 4,774 STV (UTC Eugendorf) 06.07.2019 16:30
Pomwenger, Manuel 3,821 STV (Union Woerle Henndorf) 07.07.2019 10:30
Linortner, Josef 4,296 STV (TC Strobl) 07.07.2019 10:30
Helm, Fabian 3,394 OÖTV (TK Altmünster) 07.07.2019 12:00
Lerchner, Stefan 4,996 STV (UTC Koppl) 07.07.2019 12:00
Strohmayer, Markus 4,441 STV (Union Woerle Henndorf) 07.07.2019 12:00
Roth, Julian Karl-Johann 4,613 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 07.07.2019 12:00
Helm, Fabian 3,394 OÖTV (TK Altmünster) 07.07.2019 15:00
Strohmayer, Markus 4,441 STV (Union Woerle Henndorf) 07.07.2019 15:00
Weissbacher, Manfred 4,899 STV (TC Faistenau) 07.07.2019 15:00
Zellner, Christof 5,159 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 07.07.2019 15:00
Galler, Andreas 4,716 STV (SU Abtenau) 07.07.2019 16:00
Dottolo, Christoph 4,774 STV (UTC Eugendorf) 07.07.2019 16:00
Kittinger, Marc 3,390 STV (Postsportverein Salzburg) 07.07.2019 18:00
Dottolo, Christoph 4,774 STV (UTC Eugendorf) 07.07.2019 18:00
Steingruber, Florian 3,738 STV (TC Anif Süd) 07.07.2019 18:00
Weissbacher, Manfred 4,899 STV (TC Faistenau) 07.07.2019 18:00