Zum Inhalt springen

10. Salzburger ITN-Turnier Maxglan
Do, 4.7. Sa, 13.7.2019, 5020 Salzburg

Terminliste Mixed AK Einzel Hauptbewerb

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kocic, Viktor 4,304 OÖTV (TC Braunau ) 04.07.2019 00:00
Rettenbacher, Markus 3,981 STV (TC Faistenau) 04.07.2019 00:00
Zellner, Christof 5,163 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 08.07.2019 08:00
Roth, Julian Karl-Johann 4,600 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 08.07.2019 08:00
Galler, Andreas 4,783 STV (SU Abtenau) 08.07.2019 14:00
Rettenbacher, Markus 3,981 STV (TC Faistenau) 08.07.2019 14:00
Peterwagner, Christoph 4,079 STV (UTC Eugendorf) 09.07.2019 17:00
Linortner, Josef 4,296 STV (TC Strobl) 09.07.2019 17:00
Strohmayer, Markus 4,425 STV (Union Woerle Henndorf) 09.07.2019 17:00
Weissbacher, Manfred 4,899 STV (TC Faistenau) 09.07.2019 17:00
Pomwenger, Manuel 3,798 STV (Union Woerle Henndorf) 09.07.2019 19:00
Zellner, Christof 5,163 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 09.07.2019 19:00
Scherer, Mario 4,526 STV (Tennis Union Hallein) 10.07.2019 14:00
Rettenbacher, Markus 3,981 STV (TC Faistenau) 10.07.2019 14:00
Kocic, Viktor 4,304 OÖTV (TC Braunau ) 10.07.2019 17:30
Dottolo, Christoph 4,825 STV (UTC Eugendorf) 10.07.2019 17:30
Peterwagner, Christoph 4,079 STV (UTC Eugendorf) 10.07.2019 17:30
Schwaiger, Ann-Sophie 4,420 STV (UTC Oberalm) 10.07.2019 17:30
Kittinger, Marc 3,375 STV (Postsportverein Salzburg) 10.07.2019 19:00
Strohmayer, Markus 4,425 STV (Union Woerle Henndorf) 10.07.2019 19:00
Peterwagner, Christoph 4,079 STV (UTC Eugendorf) 11.07.2019 19:00
Helm, Fabian 3,347 OÖTV (TK Altmünster) 11.07.2019 19:00
Kocic, Viktor 4,304 OÖTV (TC Braunau ) 11.07.2019 19:00
Pomwenger, Manuel 3,798 STV (Union Woerle Henndorf) 11.07.2019 19:00
Steingruber, Florian 3,734 STV (TC Anif Süd) 11.07.2019 19:00
Rettenbacher, Markus 3,981 STV (TC Faistenau) 11.07.2019 19:00
Kittinger, Marc 3,375 STV (Postsportverein Salzburg) 12.07.2019 18:00
Kocic, Viktor 4,304 OÖTV (TC Braunau ) 12.07.2019 18:00
Rettenbacher, Markus 3,981 STV (TC Faistenau) 12.07.2019 19:30
Helm, Fabian 3,347 OÖTV (TK Altmünster) 12.07.2019 19:30
Kittinger, Marc 3,375 STV (Postsportverein Salzburg) 13.07.2019 14:00
Helm, Fabian 3,347 OÖTV (TK Altmünster) 13.07.2019 14:00