Zum Inhalt springen

10. Salzburger ITN-Turnier Maxglan
Do, 4.7. Sa, 13.7.2019, 5020 Salzburg

Terminliste Mixed AK Einzel Vorrunde

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Lauda, Stefan 6,370 STV (UTC Eugendorf) 05.07.2019 13:30
Resch, Curd 6,558 STV (USV Wals-Laschensky) 05.07.2019 13:30
Sams, Wolfgang 7,000 STV (UTC Oberalm) 05.07.2019 14:00
Küstner, Stefan 7,212 STV (Obertrumer Tennisclub) 05.07.2019 14:00
Hopfer, Johannes 6,533 STV (TC GM Sports Anif) 05.07.2019 15:00
Hattinger, Angelika 7,178 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 05.07.2019 15:00
Winkler, Franz 6,685 STV (UTC Eugendorf) 05.07.2019 15:00
Kerbl, Peter 6,987 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 05.07.2019 15:00
Innerkofler, Gerhard 6,500 STV (Union TCS Bergheim) 05.07.2019 15:30
Egger, Helmut 6,545 STV (1. Salzburger TC) 05.07.2019 15:30
Plohovich, Georg 6,753 STV (STV | Salzburger Tennisverband) 05.07.2019 17:00
Sams, Wolfgang 7,000 STV (UTC Oberalm) 05.07.2019 17:00
Resch, Bernd 6,700 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 05.07.2019 18:30
Hofer, Andreas 6,971 STV (TC Faistenau) 05.07.2019 18:30
Zechmann, Friedrich 6,804 STV (ASV Salzburg) 05.07.2019 18:30
Moser, Mario 7,005 STV (1. Halleiner Tennisclub) 05.07.2019 18:30
Schabus, Manuel 6,704 STV (USV Wals-Laschensky) 06.07.2019 09:00
Hofer, Andreas 6,971 STV (TC Faistenau) 06.07.2019 09:00
Egger, Helmut 6,545 STV (1. Salzburger TC) 06.07.2019 10:30
Kerbl, Peter 6,987 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 06.07.2019 10:30
Lauda, Stefan 6,370 STV (UTC Eugendorf) 06.07.2019 10:30
Moser, Mario 7,005 STV (1. Halleiner Tennisclub) 06.07.2019 10:30
Resch, Bernd 6,700 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 06.07.2019 12:00
Schabus, Manuel 6,704 STV (USV Wals-Laschensky) 06.07.2019 12:00
Resch, Curd 6,558 STV (USV Wals-Laschensky) 06.07.2019 14:45
Moser, Mario 7,005 STV (1. Halleiner Tennisclub) 06.07.2019 14:45
Müller, Andreas 6,310 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 06.07.2019 15:00
Plohovich, Georg 6,753 STV (STV | Salzburger Tennisverband) 06.07.2019 15:00
Mayrhofer, Wolfgang 6,424 OÖTV (USC Attergau) 06.07.2019 16:30
Buchegger, Linda 7,006 STV (SU Abtenau) 06.07.2019 16:30
Posch, Robert 6,320 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 06.07.2019 16:30
Resch, Bernd 6,700 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 06.07.2019 16:30
Innerkofler, Gerhard 6,500 STV (Union TCS Bergheim) 06.07.2019 18:00
Winkler, Franz 6,685 STV (UTC Eugendorf) 06.07.2019 18:00
Plohovich, Georg 6,753 STV (STV | Salzburger Tennisverband) 06.07.2019 18:00
Küstner, Stefan 7,212 STV (Obertrumer Tennisclub) 06.07.2019 18:00
Müller, Andreas 6,310 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 06.07.2019 18:00
Sams, Wolfgang 7,000 STV (UTC Oberalm) 06.07.2019 18:00
Resch, Curd 6,558 STV (USV Wals-Laschensky) 06.07.2019 18:00
Zechmann, Friedrich 6,804 STV (ASV Salzburg) 06.07.2019 18:00
Egger, Helmut 6,545 STV (1. Salzburger TC) 07.07.2019 09:00
Winkler, Franz 6,685 STV (UTC Eugendorf) 07.07.2019 09:00
Lauda, Stefan 6,370 STV (UTC Eugendorf) 07.07.2019 09:00
Zechmann, Friedrich 6,804 STV (ASV Salzburg) 07.07.2019 09:00
Buchegger, Linda 7,006 STV (SU Abtenau) 07.07.2019 10:30
Hattinger, Angelika 7,178 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 07.07.2019 10:30
Innerkofler, Gerhard 6,500 STV (Union TCS Bergheim) 07.07.2019 10:30
Kerbl, Peter 6,987 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 07.07.2019 10:30
Mayrhofer, Wolfgang 6,424 OÖTV (USC Attergau) 07.07.2019 12:00
Hopfer, Johannes 6,533 STV (TC GM Sports Anif) 07.07.2019 12:00
Posch, Robert 6,320 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 07.07.2019 13:30
Schabus, Manuel 6,704 STV (USV Wals-Laschensky) 07.07.2019 13:30
Hopfer, Johannes 6,533 STV (TC GM Sports Anif) 07.07.2019 15:00
Buchegger, Linda 7,006 STV (SU Abtenau) 07.07.2019 15:00
Mayrhofer, Wolfgang 6,424 OÖTV (USC Attergau) 07.07.2019 15:00
Hattinger, Angelika 7,178 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 07.07.2019 15:00
Posch, Robert 6,320 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 07.07.2019 16:30
Hofer, Andreas 6,971 STV (TC Faistenau) 07.07.2019 16:30
Müller, Andreas 6,310 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 07.07.2019 16:30
Küstner, Stefan 7,212 STV (Obertrumer Tennisclub) 07.07.2019 16:30