Zum Inhalt springen

10. Salzburger ITN-Turnier Maxglan
Do, 4.7. Sa, 13.7.2019, 5020 Salzburg

Terminliste Mixed AK Einzel Hauptbewerb

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Hopfer, Johannes 6,508 STV (TC GM Sports Anif) 04.07.2019 00:00
Mayrhofer, Wolfgang 6,395 OÖTV (USC Attergau) 04.07.2019 00:00
Egger, Helmut 6,424 STV (1. Salzburger TC) 08.07.2019 15:00
Sams, Wolfgang 6,972 STV (UTC Oberalm) 08.07.2019 15:00
Hopfer, Johannes 6,508 STV (TC GM Sports Anif) 08.07.2019 16:30
Resch, Bernd 6,894 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 08.07.2019 16:30
Moser, Mario 6,972 STV (1. Halleiner Tennisclub) 08.07.2019 17:00
Innerkofler, Gerhard 6,683 STV (Union TCS Bergheim) 08.07.2019 17:00
Zechmann, Friedrich 6,965 STV (ASV Salzburg) 09.07.2019 15:00
Hofer, Andreas 7,123 STV (TC Faistenau) 09.07.2019 15:00
Posch, Robert 6,303 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 09.07.2019 15:00
Plohovich, Georg 6,864 STV (STV | Salzburger Tennisverband) 09.07.2019 15:00
Resch, Curd 6,525 STV (USV Wals-Laschensky) 09.07.2019 16:00
Egger, Helmut 6,424 STV (1. Salzburger TC) 09.07.2019 16:00
Küstner, Stefan 7,154 STV (Obertrumer Tennisclub) 09.07.2019 16:30
Hattinger, Angelika 7,203 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 09.07.2019 16:30
Buchegger, Linda 7,033 STV (SU Abtenau) 09.07.2019 18:00
Kerbl, Peter 7,067 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 09.07.2019 18:00
Lauda, Stefan 6,302 STV (UTC Eugendorf) 10.07.2019 14:00
Hopfer, Johannes 6,508 STV (TC GM Sports Anif) 10.07.2019 14:00
Winkler, Franz 6,543 STV (UTC Eugendorf) 10.07.2019 14:00
Posch, Robert 6,303 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 10.07.2019 14:00
Moser, Mario 6,972 STV (1. Halleiner Tennisclub) 10.07.2019 16:00
Küstner, Stefan 7,154 STV (Obertrumer Tennisclub) 10.07.2019 16:00
Mayrhofer, Wolfgang 6,395 OÖTV (USC Attergau) 10.07.2019 16:00
Resch, Curd 6,525 STV (USV Wals-Laschensky) 10.07.2019 16:00
Zechmann, Friedrich 6,965 STV (ASV Salzburg) 10.07.2019 19:00
Buchegger, Linda 7,033 STV (SU Abtenau) 10.07.2019 19:00
Winkler, Franz 6,543 STV (UTC Eugendorf) 11.07.2019 12:00
Hopfer, Johannes 6,508 STV (TC GM Sports Anif) 11.07.2019 12:00
Küstner, Stefan 7,154 STV (Obertrumer Tennisclub) 11.07.2019 17:00
Schabus, Manuel 6,634 STV (USV Wals-Laschensky) 11.07.2019 17:00
Müller, Andreas 6,264 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 11.07.2019 19:00
Buchegger, Linda 7,033 STV (SU Abtenau) 11.07.2019 19:00
Müller, Andreas 6,264 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 12.07.2019 18:00
Hopfer, Johannes 6,508 STV (TC GM Sports Anif) 12.07.2019 18:00
Mayrhofer, Wolfgang 6,395 OÖTV (USC Attergau) 12.07.2019 19:30
Schabus, Manuel 6,634 STV (USV Wals-Laschensky) 12.07.2019 19:30
Müller, Andreas 6,264 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 13.07.2019 14:00
Schabus, Manuel 6,634 STV (USV Wals-Laschensky) 13.07.2019 14:00