Zum Inhalt springen

UNION Hallen Landesmeisterschaft 2019
Fr, 15.2. So, 24.2.2019, 4261 Rainbach i. M.

Terminliste HE Doppel ab ITN 12,50

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Wunderlich, Andreas
Wagner, Michael
7,702
4,880
OÖTV (UTV Summerau)
OÖTV (UTV Summerau)
15.02.2019 00:00
Schreihofer, Marco
Mülleder, Christoph
4,029
8,700
OÖTV (SPG Haid/Ansfelden)
OÖTV (UTV Summerau)
15.02.2019 00:00
Leisch, Michael 8,615
4,591
OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt)
OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt)
16.02.2019 11:10
Schnaitter, Christian
Stellnberger, Mario
8,252
9,262
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
16.02.2019 17:50
Haghofer, Dietmar
Mayer, Roland
8,395
5,310
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
16.02.2019 17:50
Füxl, Günter
Gratzl, Stefan
8,612
8,500
OÖTV (Tennisverein Windhaag/Freistadt)
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
20.02.2019 17:50
Stadler, Johannes
Stöglehner, Thomas
9,490
4,143
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
20.02.2019 17:50
Sitter, Martin
Scheidl, Rainer
6,702
7,728
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
20.02.2019 20:30
Schreihofer, Marco
Mülleder, Christoph
4,029
8,700
OÖTV (SPG Haid/Ansfelden)
OÖTV (UTV Summerau)
20.02.2019 20:30
Haghofer, Dietmar
Mayer, Roland
8,395
5,310
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
21.02.2019 17:50
Schreihofer, Marco
Mülleder, Christoph
4,029
8,700
OÖTV (SPG Haid/Ansfelden)
OÖTV (UTV Summerau)
21.02.2019 17:50
Schuhmayer, Michael
Stöglehner, Harald
8,582
5,674
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
22.02.2019 17:50
Wenko, Moritz
Patri, Elias
6,935
8,175
OÖTV (SPG Union Königswiesen / St. Georgen)
OÖTV (SPG Union Königswiesen / St. Georgen)
22.02.2019 17:50
Stadler, Johannes
Stöglehner, Thomas
9,490
4,143
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
22.02.2019 20:30
Leisch, Michael
Leisch, Herbert
8,615
4,591
OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt)
OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt)
22.02.2019 20:30
Wunderlich, Andreas
Wagner, Michael
7,702
4,880
OÖTV (UTV Summerau)
OÖTV (UTV Summerau)
22.02.2019 20:30
Schuhmayer, Michael
Stöglehner, Harald
8,582
5,674
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
22.02.2019 20:30
Ebner, Johann
Mittermaier, Peter
5,572
7,303
OÖTV (DSG Union Grünbach)
OÖTV (Freistädter Freizeitclub)
23.02.2019 13:50
Bauer, Lukas
Bauer, Peter
4,870
9,064
OÖTV (Union Buchkirchen)
OÖTV (Union Buchkirchen)
23.02.2019 13:50
Weißenböck, Klaus
Kolberger, Erik
6,253
8,379
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
OÖTV (UTC Scherb Rainbach)
23.02.2019 13:50
Riepl, Ronald
Riepl, Christoph
4,707
8,542
OÖTV (Union Luftenberg)
OÖTV (TSV St. Georgen an der Gusen)
23.02.2019 13:50
Bauer, Lukas
Bauer, Peter
4,870
9,064
OÖTV (Union Buchkirchen)
OÖTV (Union Buchkirchen)
23.02.2019 16:30
Riepl, Ronald
Riepl, Christoph
4,707
8,542
OÖTV (Union Luftenberg)
OÖTV (TSV St. Georgen an der Gusen)
23.02.2019 16:30
Wunderlich, Andreas
Wagner, Michael
7,702
4,880
OÖTV (UTV Summerau)
OÖTV (UTV Summerau)
24.02.2019 08:30
Bauer, Lukas
Bauer, Peter
4,870
9,064
OÖTV (Union Buchkirchen)
OÖTV (Union Buchkirchen)
24.02.2019 08:30
Leisch, Michael
Leisch, Herbert
8,615
4,591
OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt)
OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt)
24.02.2019 08:30
Schreihofer, Marco
Mülleder, Christoph
4,029
8,700
OÖTV (SPG Haid/Ansfelden)
OÖTV (UTV Summerau)
24.02.2019 08:30
Bauer, Lukas
Bauer, Peter
4,870
9,064
OÖTV (Union Buchkirchen)
OÖTV (Union Buchkirchen)
24.02.2019 16:30
Leisch, Michael
Leisch, Herbert
8,615
4,591
OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt)
OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt)
24.02.2019 16:30