Zum Inhalt springen

Porsche Hietzing Seniors Hobbytennistour
Fr, 22.2. Di, 26.2.2019, 1140 Wien

Terminliste Mixed 35 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Meissnitzer, Martin 6,584 WTV (WAT Ottakring) 22.02.2019 00:00
Weber, Andreas 7,664 WTV (WAT Ottakring) 22.02.2019 00:00
Meissnitzer, Martin 6,584 WTV (WAT Ottakring) 22.02.2019 20:00
Hezzah, Ahmed 8,066 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 22.02.2019 20:00
Schneider, Frank 7,622 WTV (WAT Ottakring) 22.02.2019 20:00
Kalkhofer, Martin 8,030 NÖTV (TC Schwadorf) 22.02.2019 20:00
Huber, Markus 7,896 WTV (Tennisclub Top Serve) 22.02.2019 21:00
Szalay, Andreas 7,858 WTV (Alt Erlaaer TC) 22.02.2019 21:00
Wacker, Siegfried 6,765 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 23.02.2019 13:00
Weissel, Nikolaus 8,867 WTV (SV Schwarz Blau) 23.02.2019 13:00
Felsner, Matthias 7,070 WTV (SV Schwarz Blau) 23.02.2019 16:00
Saibel, Mario 7,421 WTV (Hobbytennistour.at) 23.02.2019 16:00
Zauner, Armin 8,301 WTV (Ober St. Veiter Tennis-Club) 23.02.2019 16:00
Preiß, Manfred 7,130 WTV (TC Kalksburg) 23.02.2019 16:00
Himetzberger, Claus 7,724 NÖTV (TC-Haslau/Maria Ellend) 23.02.2019 17:30
Feldkircher, Martin 7,846 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 23.02.2019 17:30
Dorner, Christian 7,451 NÖTV (TC Zwentendorf) 23.02.2019 18:00
Bauer, Markus 7,675 WTV (Hobbytennistour.at) 23.02.2019 18:00
Gonzalez, Sergio 8,692 WTV (Hobbytennistour.at) 23.02.2019 18:00
Brajer, Johann 7,386 WTV (Hobbytennistour.at) 23.02.2019 18:00
Weber, Andreas 7,664 WTV (WAT Ottakring) 23.02.2019 18:00
Cummins, Christian 6,335 WTV (TC Blau Weiss) 23.02.2019 18:00
Deininger, Helmut 8,295 WTV (Bundesbahner SV Wien) 23.02.2019 18:00
Fichtner, Klaus 8,055 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 23.02.2019 18:00
Dorner, Christian 7,451 NÖTV (TC Zwentendorf) 23.02.2019 18:00
Müllner, Franz 6,413 NÖTV (UTC Königstetten) 23.02.2019 18:00
Unterberger, Ramon 7,155 NÖTV (Tennisclub Eggenburg) 23.02.2019 18:00
Weber, Andreas 7,664 WTV (WAT Ottakring) 23.02.2019 18:00
Böhm, Edgar 7,247 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 23.02.2019 19:00
Baltacis, Michael 6,636 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 23.02.2019 19:00
Kortenhof, Rudolf 7,342 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 23.02.2019 19:00
Perepelkin, Stanislav 6,931 WTV (UTC La Ville) 23.02.2019 19:00
Schneider, Frank 7,622 WTV (WAT Ottakring) 24.02.2019 12:00
Baltacis, Michael 6,636 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 24.02.2019 12:00
Feldkircher, Martin 7,846 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 24.02.2019 16:00
Kortenhof, Rudolf 7,342 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 24.02.2019 16:00
Meissnitzer, Martin 6,584 WTV (WAT Ottakring) 24.02.2019 16:00
Huber, Markus 7,896 WTV (Tennisclub Top Serve) 24.02.2019 16:00
Felsner, Matthias 7,070 WTV (SV Schwarz Blau) 24.02.2019 17:00
Brajer, Johann 7,386 WTV (Hobbytennistour.at) 24.02.2019 17:00
Joham, Thomas 6,293 WTV (Ober St. Veiter Tennis-Club) 24.02.2019 18:00
Fichtner, Klaus 8,055 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 24.02.2019 18:00
Meissnitzer, Martin 6,584 WTV (WAT Ottakring) 24.02.2019 18:00
Kortenhof, Rudolf 7,342 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 24.02.2019 18:00
Felsner, Matthias 7,070 WTV (SV Schwarz Blau) 24.02.2019 19:00
Müllner, Franz 6,413 NÖTV (UTC Königstetten) 24.02.2019 19:00
Joham, Thomas 6,293 WTV (Ober St. Veiter Tennis-Club) 24.02.2019 20:00
Baltacis, Michael 6,636 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 24.02.2019 20:00
Wacker, Siegfried 6,765 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 24.02.2019 21:00
Preiß, Manfred 7,130 WTV (TC Kalksburg) 24.02.2019 21:00
Preiß, Manfred 7,130 WTV (TC Kalksburg) 25.02.2019 18:00
Weber, Andreas 7,664 WTV (WAT Ottakring) 25.02.2019 18:00
Joham, Thomas 6,293 WTV (Ober St. Veiter Tennis-Club) 25.02.2019 20:00
Meissnitzer, Martin 6,584 WTV (WAT Ottakring) 25.02.2019 20:00
Felsner, Matthias 7,070 WTV (SV Schwarz Blau) 25.02.2019 21:00
Weber, Andreas 7,664 WTV (WAT Ottakring) 25.02.2019 21:00
Joham, Thomas 6,293 WTV (Ober St. Veiter Tennis-Club) 25.02.2019 21:10
Felsner, Matthias 7,070 WTV (SV Schwarz Blau) 25.02.2019 21:10