Zum Inhalt springen

Matchball Steiermark Trophy 2019 - STIEGL TROPHY DEUTSCHFEISTRITZ 2019
Sa, 2.2. So, 24.2.2019, 8121 Deutschfeistritz

Terminliste Damen

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kogelfranz, Eva 8,449 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 02.02.2019 00:00
Planer, Nadja 8,781 STTV (TC Deutschfeistritz) 02.02.2019 00:00
Kaspirek, Jana 8,120 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 02.02.2019 19:00
Kriegl, Silvia 9,206 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 02.02.2019 19:00
Papst, Tanja 9,100 STTV (TC Kahr) 02.02.2019 19:00
Podjaversek, Cosima 9,763 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 02.02.2019 19:00
Pirkner, Charlotte 10,300 STTV (Grazer Park Club) 03.02.2019 09:45
Schmidt, Leonie 8,863 STTV (GAK-Tennis) 03.02.2019 09:45
Steinscherer, Melanie 10,300 STTV (Grazer Park Club) 03.02.2019 12:15
Namesnik, Nora 10,039 STTV (TC VB Jugendparadies) 03.02.2019 12:15
Pirsch, Magdalena 9,430 STTV (TK Gratkorn) 03.02.2019 14:45
Wehofer, Sarah 9,550 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 03.02.2019 14:45
Schlagholz, Andrea 10,300 STTV (TC Deutschfeistritz) 03.02.2019 14:45
Reindl, Elena 8,817 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 03.02.2019 14:45
Tauschitz, Angelika 6,569 STTV (UTC Wildon) 03.02.2019 18:30
Schmidt, Leonie 8,863 STTV (GAK-Tennis) 03.02.2019 18:30
Krenn, Johanna 9,544 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 03.02.2019 19:45
Fröhlich, Roswitha 10,300 STTV (TC Georgsberg) 03.02.2019 19:45
Heger, Jutta 9,858 STTV (TC LUV Graz) 03.02.2019 19:45
Krenn, Gerti 9,242 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 03.02.2019 19:45
Krenn, Gerti 9,242 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 04.02.2019 15:00
Plommer, Leonie 8,090 STTV (TK Gratkorn) 04.02.2019 15:00
Steinscherer, Doris 8,380 STTV (TK Gratkorn) 04.02.2019 17:45
Wehofer, Sarah 9,550 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 04.02.2019 17:45
Reindl, Elena 8,817 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 05.02.2019 16:30
Jakope, Anna 7,506 STTV (UTC RB Eggersdorf) 05.02.2019 16:30
Namesnik, Nora 10,039 STTV (TC VB Jugendparadies) 05.02.2019 19:00
Kogelfranz, Eva 8,449 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 05.02.2019 19:00
Krenn, Johanna 9,544 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 06.02.2019 13:00
Aumann, Lisa 8,311 STTV (TC Sport Aktiv Judenburg) 06.02.2019 13:00
Planer, Nadja 8,781 STTV (TC Deutschfeistritz) 06.02.2019 19:00
Papst, Tanja 9,100 STTV (TC Kahr) 06.02.2019 19:00
Planer, Nadja 8,781 STTV (TC Deutschfeistritz) 07.02.2019 14:00
Plommer, Leonie 8,090 STTV (TK Gratkorn) 07.02.2019 14:00
Steinscherer, Doris 8,380 STTV (TK Gratkorn) 07.02.2019 22:00
Jakope, Anna 7,506 STTV (UTC RB Eggersdorf) 07.02.2019 22:00
Kaspirek, Jana 8,120 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 08.02.2019 10:30
Kogelfranz, Eva 8,449 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 08.02.2019 10:30
Tauschitz, Angelika 6,569 STTV (UTC Wildon) 08.02.2019 14:00
Aumann, Lisa 8,311 STTV (TC Sport Aktiv Judenburg) 08.02.2019 14:00
Tauschitz, Angelika 6,569 STTV (UTC Wildon) 09.02.2019 09:00
Kogelfranz, Eva 8,449 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 09.02.2019 09:00
Planer, Nadja 8,781 STTV (TC Deutschfeistritz) 09.02.2019 12:00
Jakope, Anna 7,506 STTV (UTC RB Eggersdorf) 09.02.2019 12:00
Tauschitz, Angelika 6,569 STTV (UTC Wildon) 09.02.2019 17:00
Jakope, Anna 7,506 STTV (UTC RB Eggersdorf) 09.02.2019 17:00