Zum Inhalt springen

Matchball Steiermark Trophy 2019 - STIEGL TROPHY DEUTSCHFEISTRITZ 2019
Sa, 2.2. So, 24.2.2019, 8121 Deutschfeistritz

Terminliste Generationen Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Angerer, Bernd
Angerer, Peter
3,249
6,502
STTV (TUS Spk.Spielberg)
STTV (TUS Spk.Spielberg)
02.02.2019 00:00
Peer, Gernot
Peer, Jakob
4,284
4,006
STTV (TC Deutschfeistritz)
STTV (TC Deutschfeistritz)
02.02.2019 00:00
Mori, Felix
Mori, Gerald
5,869
6,562
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)
02.02.2019 00:00
Peer, Gernot
Peer, Jakob
4,284
4,006
STTV (TC Deutschfeistritz)
STTV (TC Deutschfeistritz)
02.02.2019 00:00
Mori, Felix
Mori, Gerald
5,869
6,562
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)
02.02.2019 12:45
Podjaversek, Cosima
Mautz, Armin
9,763
2,716
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
02.02.2019 12:45
Jauk, Stefan
Harrer, Marco
8,510
9,892
STTV (TC Peggau)
STTV (TC Peggau)
04.02.2019 16:30
Plommer, Leonie
Plommer, Peter
8,090
6,902
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)
04.02.2019 16:30
Steinscherer, Sebastian
Steinscherer, Doris
5,892
8,380
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)
04.02.2019 21:30
Boutin, Cedric
Boutin, Beate
6,598
9,000
STTV (TC Deutschfeistritz)
STTV (TC Deutschfeistritz)
04.02.2019 21:30
Steinscherer, Christian
Steinscherer, Sarah
8,633
8,231
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)
05.02.2019 20:00
Benedikt, Patrick
Weinhappl, Markus
7,410
5,511
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)
05.02.2019 20:00
Plommer, Leonie
Plommer, Peter
8,090
6,902
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)
06.02.2019 15:15
Peer, Gernot
Peer, Jakob
4,284
4,006
STTV (TC Deutschfeistritz)
STTV (TC Deutschfeistritz)
06.02.2019 15:15
Pendl, Patrick
Pendl, Franz
6,480
7,785
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)
06.02.2019 16:00
Wallner, Markus
Wallner, Laurin
4,264
9,847
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
06.02.2019 16:00
Schmidt, Helmut
Schmidt, Leonie
4,961
8,863
STTV (GAK-Tennis)
STTV (GAK-Tennis)
06.02.2019 17:45
Steinscherer, Melanie
Steinscherer, Luca
10,300
10,150
STTV (Grazer Park Club)
STTV (TK Gratkorn)
06.02.2019 17:45
Benedikt, Patrick
Weinhappl, Markus
7,410
5,511
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)
06.02.2019 22:00
Pignitter, Gottfried
Pignitter, Matthias
4,906
5,341
STTV (Voitsberger Tennisclub)
STTV (Voitsberger Tennisclub)
06.02.2019 22:00
Krenn, Johanna
Krenn, Gerti
9,544
9,242
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
07.02.2019 15:15
Höfler, Fritz
Höfler, Daniel
5,389
8,948
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)
07.02.2019 15:15
Angerer, Bernd
Angerer, Peter
3,249
6,502
STTV (TUS Spk.Spielberg)
STTV (TUS Spk.Spielberg)
07.02.2019 17:45
Fröhlich, Wolfgang
Fröhlich, Michael
7,358
7,870
STTV (Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg)
STTV (Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg)
07.02.2019 17:45
Mori, Felix
Mori, Gerald
5,869
6,562
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)
07.02.2019 19:00
Höfler, Fritz
Höfler, Daniel
5,389
8,948
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)
07.02.2019 19:00
Steinscherer, Sebastian
Steinscherer, Doris
5,892
8,380
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)
07.02.2019 20:30
Schramel, Martin
Graf, Christoph
4,340
7,340
STTV (TC Stocking)
STTV (TC Wundschuh)
07.02.2019 20:30
Schmidt, Helmut
Schmidt, Leonie
4,961
8,863
STTV (GAK-Tennis)
STTV (GAK-Tennis)
08.02.2019 10:30
Wolf, Alexander
Wolf, Fritz
2,917
7,637
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
08.02.2019 10:30
Kaufmann, Thomas
Kaufmann, Hans-Peter
5,061
2,162
BTV (TC Neudauberg)
BTV (TC Neudauberg)
08.02.2019 16:15
Mayer, Harald
Mayer, Albert
6,408
8,437
STTV (Tennis Andritz)
STTV (TK Gratkorn)
08.02.2019 16:15
Angerer, Bernd
Angerer, Peter
3,249
6,502
STTV (TUS Spk.Spielberg)
STTV (TUS Spk.Spielberg)
08.02.2019 17:00
Schramel, Martin
Graf, Christoph
4,340
7,340
STTV (TC Stocking)
STTV (TC Wundschuh)
08.02.2019 17:00
Heidinger, Stefan
Heidinger, Werner
3,265
7,821
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
08.02.2019 19:00
Wallner, Markus
Wallner, Laurin
4,264
9,847
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
08.02.2019 19:00
Kaufmann, Thomas
Kaufmann, Hans-Peter
5,061
2,162
BTV (TC Neudauberg)
BTV (TC Neudauberg)
08.02.2019 19:00
Wolf, Alexander
Wolf, Fritz
2,917
7,637
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
08.02.2019 19:00
Kaufmann, Thomas
Kaufmann, Hans-Peter
5,061
2,162
BTV (TC Neudauberg)
BTV (TC Neudauberg)
08.02.2019 21:00
Angerer, Bernd
Angerer, Peter
3,249
6,502
STTV (TUS Spk.Spielberg)
STTV (TUS Spk.Spielberg)
08.02.2019 21:00
Heidinger, Stefan
Heidinger, Werner
3,265
7,821
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
08.02.2019 21:15
Pignitter, Gottfried
Pignitter, Matthias
4,906
5,341
STTV (Voitsberger Tennisclub)
STTV (Voitsberger Tennisclub)
08.02.2019 21:15
Heidinger, Stefan
Heidinger, Werner
3,265
7,821
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
09.02.2019 11:30
Peer, Gernot
Peer, Jakob
4,284
4,006
STTV (TC Deutschfeistritz)
STTV (TC Deutschfeistritz)
09.02.2019 11:30
Kaufmann, Thomas
Kaufmann, Hans-Peter
5,061
2,162
BTV (TC Neudauberg)
BTV (TC Neudauberg)
09.02.2019 15:00
Heidinger, Stefan
Heidinger, Werner
3,265
7,821
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
09.02.2019 15:00