Zum Inhalt springen

Matchball Steiermark Trophy 2019 - STIEGL TROPHY DEUTSCHFEISTRITZ 2019
Sa, 2.2. So, 24.2.2019, 8121 Deutschfeistritz

Terminliste Herren

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Supanz, Fabian 2,959 KTV (TV Kraig) 02.02.2019 00:00
Angerer, Bernd 3,249 STTV (TUS Spk.Spielberg) 02.02.2019 00:00
Kaspirek, Erik 5,039 STTV (GAK-Tennis) 02.02.2019 10:15
Sorger, Sebastian 3,651 STTV (TC VB Jugendparadies) 02.02.2019 10:15
Worsch, Florian 3,741 STTV (TUS Spk.Spielberg) 02.02.2019 15:15
Eicher, Martin 4,365 STTV (GAK-Tennis) 02.02.2019 15:15
Schager, Alexander 3,149 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 02.02.2019 15:15
Schramel, Martin 4,340 STTV (TC Stocking) 02.02.2019 15:15
Pongratz, Martin 4,274 BTV (TC Neustift) 02.02.2019 17:45
Mautz, Armin 2,716 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 02.02.2019 17:45
Kaufmann, Hans-Peter 2,162 BTV (TC Neudauberg) 02.02.2019 20:15
Wallner, Markus 4,264 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 02.02.2019 20:15
Peer, Jakob 4,006 STTV (TC Deutschfeistritz) 02.02.2019 20:15
Kuperion, Ernst 4,938 STTV (Tennisverein St. Stefan ob Stainz) 02.02.2019 20:15
Willenshofer, Christoph 4,508 STTV (TC Kindberg) 03.02.2019 08:30
Csuk, Daniel 2,980 STTV (UTC Wildon) 03.02.2019 08:30
Knappitsch, Steven 4,680 STTV (SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben) 03.02.2019 08:30
Kolonovics, Jonas 3,684 STTV (GAK-Tennis) 03.02.2019 08:30
Kuperion, Ernst 4,938 STTV (Tennisverein St. Stefan ob Stainz) 03.02.2019 09:45
Rohseano, Lukas 3,297 KTV (SCO Bodensdorf) 03.02.2019 09:45
Peer, Gernot 4,284 STTV (TC Deutschfeistritz) 03.02.2019 11:00
Boutin, Cedric 6,598 STTV (TC Deutschfeistritz) 03.02.2019 11:00
Gaspari, Jakob 6,018 STTV (GAK-Tennis) 03.02.2019 11:00
Supanz, Fabian 2,959 KTV (TV Kraig) 03.02.2019 11:00
Lamperter, Patrick 4,588 STTV (TC Stainz) 03.02.2019 12:15
Pfundner, Leon 6,132 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 03.02.2019 12:15
Müller, Stefan 2,781 KTV (Sportunion Klagenfurt) 03.02.2019 12:15
Reinisch, Florian 5,395 STTV (TC Stocking) 03.02.2019 12:15
Bauer, Stefan 4,543 STTV (TC Sport Aktiv Judenburg) 03.02.2019 13:30
Angerer, Bernd 3,249 STTV (TUS Spk.Spielberg) 03.02.2019 13:30
Worsch, Florian 3,741 STTV (TUS Spk.Spielberg) 03.02.2019 17:15
Brandl, Florian 3,445 STTV (UTC Riegersburg) 03.02.2019 17:15
Spiegler, Markus 3,538 STTV (TC Raabau) 03.02.2019 17:15
Lamperter, Patrick 4,588 STTV (TC Stainz) 03.02.2019 17:15
Zeljkovic, Mihajlo 3,350 STTV (Voitsberger Tennisclub) 03.02.2019 18:30
Kolonovics, Jonas 3,684 STTV (GAK-Tennis) 03.02.2019 18:30
Krisper, Manuel 2,995 STTV (Sportverein Raaba) 03.02.2019 19:45
Klampfl, Lukas 4,430 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 03.02.2019 19:45
Pignitter, Gottfried 4,906 STTV (Voitsberger Tennisclub) 03.02.2019 21:00
Dobrowolny, Max 2,847 STTV (TC Graz Waltendorf) 03.02.2019 21:00
Heidinger, Stefan 3,265 STTV (UTC RB Eggersdorf) 03.02.2019 21:00
Peer, Gernot 4,284 STTV (TC Deutschfeistritz) 03.02.2019 21:00
Wolf, Alexander 2,917 STTV (UTC RB Eggersdorf) 04.02.2019 10:00
Reinprecht, Florian 5,117 STTV (TC Hausmannstätten) 04.02.2019 10:00
Zeljkovic, Mihajlo 3,350 STTV (Voitsberger Tennisclub) 04.02.2019 11:00
Dobrowolny, Max 2,847 STTV (TC Graz Waltendorf) 04.02.2019 11:00
Kaufmann, Hans-Peter 2,162 BTV (TC Neudauberg) 04.02.2019 17:45
Sorger, Sebastian 3,651 STTV (TC VB Jugendparadies) 04.02.2019 17:45
Schager, Alexander 3,149 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 04.02.2019 19:00
Csuk, Daniel 2,980 STTV (UTC Wildon) 04.02.2019 19:00
Wolf, Alexander 2,917 STTV (UTC RB Eggersdorf) 04.02.2019 20:15
Angerer, Bernd 3,249 STTV (TUS Spk.Spielberg) 04.02.2019 20:15
Kaufmann, Hans-Peter 2,162 BTV (TC Neudauberg) 05.02.2019 13:00
Schager, Alexander 3,149 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 05.02.2019 13:00
Müller, Stefan 2,781 KTV (Sportunion Klagenfurt) 05.02.2019 15:15
Brandl, Florian 3,445 STTV (UTC Riegersburg) 05.02.2019 15:15
Lamperter, Patrick 4,588 STTV (TC Stainz) 05.02.2019 15:15
Mautz, Armin 2,716 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 05.02.2019 15:15
Krisper, Manuel 2,995 STTV (Sportverein Raaba) 05.02.2019 15:45
Rohseano, Lukas 3,297 KTV (SCO Bodensdorf) 05.02.2019 15:45
Peer, Gernot 4,284 STTV (TC Deutschfeistritz) 05.02.2019 17:00
Supanz, Fabian 2,959 KTV (TV Kraig) 05.02.2019 17:00
Müller, Stefan 2,781 KTV (Sportunion Klagenfurt) 05.02.2019 17:30
Supanz, Fabian 2,959 KTV (TV Kraig) 05.02.2019 17:30
Krisper, Manuel 2,995 STTV (Sportverein Raaba) 06.02.2019 11:15
Dobrowolny, Max 2,847 STTV (TC Graz Waltendorf) 06.02.2019 11:15
Angerer, Bernd 3,249 STTV (TUS Spk.Spielberg) 07.02.2019 16:30
Lamperter, Patrick 4,588 STTV (TC Stainz) 07.02.2019 16:30
Dobrowolny, Max 2,847 STTV (TC Graz Waltendorf) 08.02.2019 12:30
Angerer, Bernd 3,249 STTV (TUS Spk.Spielberg) 08.02.2019 12:30
Kaufmann, Hans-Peter 2,162 BTV (TC Neudauberg) 08.02.2019 12:30
Supanz, Fabian 2,959 KTV (TV Kraig) 08.02.2019 12:30
Kaufmann, Hans-Peter 2,162 BTV (TC Neudauberg) 08.02.2019 15:00
Dobrowolny, Max 2,847 STTV (TC Graz Waltendorf) 08.02.2019 15:00