Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2019 U12/U14/U16
Mo, 19.8. So, 25.8.2019, 4060 Wels

Terminliste Mädchen ÖMS U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Rabl, Leonie 6,365 BTV (TC Rohrbach) 19.08.2019 00:00
Markovic, Isabel 7,038 WTV (Altmannsdorfer TC) 19.08.2019 00:00
Corciova, Johanna 9,752 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 20.08.2019 09:00
Havel, Lilah 7,231 WTV (Altmannsdorfer TC) 20.08.2019 09:00
Eder, Lena 8,366 OÖTV (Union TC St. Florian) 20.08.2019 09:00
Schnabl, Valentina 7,986 OÖTV (Union TC St. Florian) 20.08.2019 09:00
Picorusevic, Ema Lina 8,578 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 20.08.2019 09:00
Hämmerle, Luisa 7,657 VTV (TC Vorderland) 20.08.2019 09:00
Schwarz, Luise 8,427 OÖTV (ULTV Linz) 20.08.2019 09:00
Jensterle, Lisa-Marie 9,273 KTV (SG Millstättersee) 20.08.2019 09:00
Kadanik, Maya 9,561 WTV (Union TC Wien) 20.08.2019 09:00
Pruckner, Victoria 9,037 WTV (Heeres TC) 20.08.2019 09:00
Payer, Anna 7,747 VTV (TC BW Feldkirch) 20.08.2019 09:00
Sabadi, Lea 8,119 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 20.08.2019 09:00
Sattlegger, Anna 7,169 OÖTV (UTC Fischer Ried) 20.08.2019 09:00
Pustelnik, Georgina 7,803 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 20.08.2019 09:00
Rabl, Leonie 6,365 BTV (TC Rohrbach) 20.08.2019 10:00
Feiner, Lisa 8,898 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 20.08.2019 10:00
Weissenböck, Jasmin 8,363 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 20.08.2019 10:00
Horacek, Stella 8,901 KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 20.08.2019 10:00
Ströhle, Athina 8,561 VTV (TC BW Feldkirch) 20.08.2019 10:00
Hoxha, Aileen 7,448 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) 20.08.2019 10:00
Kühbauer, Kim 6,700 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 20.08.2019 10:00
Lugmayr, Lea 8,991 OÖTV (ESV Wels) 20.08.2019 10:00
Turanovic, Amina 8,715 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 20.08.2019 10:00
Markovic, Isabel 7,038 WTV (Altmannsdorfer TC) 20.08.2019 10:00
Tagger, Lilli 6,842 KTV (Tennisclub Lienz) 20.08.2019 10:00
Stark, Sydney 7,015 VTV (TC Bludenz) 20.08.2019 10:00
Strohhäusl, Carla 7,750 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 20.08.2019 10:00
Weissenböck, Julia 7,860 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 20.08.2019 10:00
Crnovrsanin, Amila 7,775 NÖTV (UTC Mistelbach) 20.08.2019 11:30
Lederer, Emily 6,826 TTV (TC Kitzbühel) 20.08.2019 11:30
Maier, Paulina 9,246 STTV (TC Autohaus Promberger Gröbming) 20.08.2019 11:30
Wolf, Emily 8,240 BTV (UTC Gerersdorf) 20.08.2019 11:30
Kühbauer, Kim 6,700 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 21.08.2019 11:30
Horacek, Stella 8,901 KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 21.08.2019 11:30
Hoxha, Aileen 7,448 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) 21.08.2019 11:30
Wolf, Emily 8,240 BTV (UTC Gerersdorf) 21.08.2019 11:30
Weissenböck, Julia 7,860 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 21.08.2019 11:30
Markovic, Isabel 7,038 WTV (Altmannsdorfer TC) 21.08.2019 11:30
Pruckner, Victoria 9,037 WTV (Heeres TC) 21.08.2019 11:30
Stark, Sydney 7,015 VTV (TC Bludenz) 21.08.2019 11:30
Rabl, Leonie 6,365 BTV (TC Rohrbach) 21.08.2019 11:30
Pustelnik, Georgina 7,803 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 21.08.2019 11:30
Schnabl, Valentina 7,986 OÖTV (Union TC St. Florian) 21.08.2019 12:00
Havel, Lilah 7,231 WTV (Altmannsdorfer TC) 21.08.2019 12:00
Payer, Anna 7,747 VTV (TC BW Feldkirch) 21.08.2019 12:00
Hämmerle, Luisa 7,657 VTV (TC Vorderland) 21.08.2019 12:00
Schwarz, Luise 8,427 OÖTV (ULTV Linz) 21.08.2019 12:00
Lederer, Emily 6,826 TTV (TC Kitzbühel) 21.08.2019 12:00
Kühbauer, Kim 6,700 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 22.08.2019 09:00
Havel, Lilah 7,231 WTV (Altmannsdorfer TC) 22.08.2019 09:00
Hoxha, Aileen 7,448 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) 22.08.2019 09:00
Markovic, Isabel 7,038 WTV (Altmannsdorfer TC) 22.08.2019 09:00
Hämmerle, Luisa 7,657 VTV (TC Vorderland) 22.08.2019 09:00
Lederer, Emily 6,826 TTV (TC Kitzbühel) 22.08.2019 09:00
Rabl, Leonie 6,365 BTV (TC Rohrbach) 22.08.2019 09:00
Stark, Sydney 7,015 VTV (TC Bludenz) 22.08.2019 09:00
Kühbauer, Kim 6,700 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 23.08.2019 09:00
Rabl, Leonie 6,365 BTV (TC Rohrbach) 23.08.2019 09:00
Markovic, Isabel 7,038 WTV (Altmannsdorfer TC) 23.08.2019 09:00
Lederer, Emily 6,826 TTV (TC Kitzbühel) 23.08.2019 09:00
Kühbauer, Kim 6,700 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 24.08.2019 09:00
Lederer, Emily 6,826 TTV (TC Kitzbühel) 24.08.2019 09:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Aumair, Jana 9,182 OÖTV (SV Wilhering) 19.08.2019 12:00
Wiener, Victoria 8,507 OÖTV (Union TC St. Florian) 19.08.2019 12:00
Peham, Clara 9,875 OÖTV (SV Gallneukirchen) 19.08.2019 12:00
Aumair, Ylvi 9,155 OÖTV (SV Wilhering) 19.08.2019 12:00
Fellner, Klara 9,841 OÖTV (SV Gallneukirchen) 19.08.2019 12:00
Corciova, Johanna 9,752 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 19.08.2019 12:00
Fischthaler, Emelie 9,004 OÖTV (UTC Raika Regau) 19.08.2019 12:00
Pruckner, Victoria 9,037 WTV (Heeres TC) 19.08.2019 12:00
Hoschek, Valentina 10,000 OÖTV (SV Pregarten) 19.08.2019 12:00
Kohut, Vanessa 9,216 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 19.08.2019 12:00
Pircher, Anna 10,200 TTV (SV Zams Tennis) 19.08.2019 12:00
Schwarz, Luise 8,427 OÖTV (ULTV Linz) 19.08.2019 12:00
Turanovic, Amina 8,715 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 19.08.2019 16:00
Aumair, Ylvi 9,155 OÖTV (SV Wilhering) 19.08.2019 16:00
Gratzl, Anna 8,776 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 19.08.2019 16:00
Strohhäusl, Carla 7,750 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 19.08.2019 16:00
Szerencsits, Stefanie 9,684 BTV (UTC Raika Güssing) 19.08.2019 16:00
Pruckner, Victoria 9,037 WTV (Heeres TC) 19.08.2019 16:00
Srejic, Lana 9,604 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 19.08.2019 16:00
Schwarz, Luise 8,427 OÖTV (ULTV Linz) 19.08.2019 16:00
Soier, Viktoria 8,815 TTV (TK IEV MED-EL) 19.08.2019 17:30
Corciova, Johanna 9,752 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 19.08.2019 17:30
Maier, Paulina 9,246 STTV (TC Autohaus Promberger Gröbming) 19.08.2019 17:30
Kohut, Vanessa 9,216 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 19.08.2019 17:30
Lugmayr, Lea 8,991 OÖTV (ESV Wels) 19.08.2019 17:30
Wiener, Victoria 8,507 OÖTV (Union TC St. Florian) 19.08.2019 17:30