Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2019 U12/U14/U16
Mo, 19.8. So, 25.8.2019, 4060 Wels

Terminliste Burschen ÖMS U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Pinter, Piet Luis 3,655 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 19.08.2019 00:00
Lesjak, Moritz 3,829 WTV (Alt Erlaaer TC) 19.08.2019 00:00
Grossmann, Noah 4,677 WTV (Altmannsdorfer TC) 20.08.2019 11:30
Hipfl, Nico 4,723 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 20.08.2019 11:30
Gruber, Simon 5,555 TTV (TC Raiffeisen Finkenberg) 20.08.2019 11:30
Mori, Felix 4,763 STTV (TK Gratkorn) 20.08.2019 11:30
Lazic, Manuel 4,212 WTV (Alt Erlaaer TC) 20.08.2019 11:30
Hackl, Daniel 4,669 OÖTV (ESV Wels) 20.08.2019 11:30
Karner, Fabio 4,755 STTV (Grazer Tennisclub) 20.08.2019 11:30
Schwärzler, Joel 4,413 VTV (TC Hard) 20.08.2019 11:30
Sorger, Sebastian 3,073 STTV (UTC Wildon) 20.08.2019 11:30
Ströhle, Nicolas 5,196 VTV (TC BW Feldkirch) 20.08.2019 11:30
Goldfuhs, Raphael 4,561 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 20.08.2019 13:00
Rohseano, Thomas 4,857 KTV (SCO Bodensdorf) 20.08.2019 13:00
Graski, Janis 5,712 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 20.08.2019 13:00
Lesjak, Moritz 3,829 WTV (Alt Erlaaer TC) 20.08.2019 13:00
Haas, Moritz 6,068 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 20.08.2019 13:00
Öhler, Mark Joel 4,584 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 20.08.2019 13:00
Leitner, Tobias 3,309 OÖTV (ULTV Linz) 20.08.2019 13:00
Ihlenfeld, Nick 5,463 NÖTV (UTC Bad Schönau) 20.08.2019 13:00
Kleinschuster, Niklas 5,681 STTV (UTC Riegersburg) 20.08.2019 13:00
Szerencsits, Benedikt 4,789 BTV (UTC Raika Güssing) 20.08.2019 13:00
Pinter, Piet Luis 3,655 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 20.08.2019 13:00
Platzer, Julian 4,676 WTV (Perchtoldsdorfer TK) 20.08.2019 13:00
Schöninger, Simon 4,269 STTV (TC Gleisdorf) 20.08.2019 13:00
Zimmermann, Daniel 3,819 TTV (TC Hall-Schönegg) 20.08.2019 13:00
Wagner, Alexander 4,938 NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 20.08.2019 14:00
Gottein, Gregor 3,967 STV (UTC Eugendorf) 20.08.2019 14:00
Gutjahr, Leo 4,751 NÖTV (UTC Bad Schönau) 20.08.2019 14:00
Obermair, Felix 4,488 TTV (TC Sparkasse Fügen) 20.08.2019 14:00
Motazed, Daniel 5,964 WTV (TWR Team Donaufeld ) 20.08.2019 14:00
Hämmerle, Felix 5,292 VTV (TC Vorderland) 20.08.2019 14:00
Kogler, Nicola 4,622 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 20.08.2019 14:00
Jozwicki, Patrick 3,192 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 20.08.2019 14:00
Gutjahr, Leo 4,751 NÖTV (UTC Bad Schönau) 21.08.2019 13:30
Motazed, Daniel 5,964 WTV (TWR Team Donaufeld ) 21.08.2019 13:30
Leitner, Tobias 3,309 OÖTV (ULTV Linz) 21.08.2019 13:30
Rohseano, Thomas 4,857 KTV (SCO Bodensdorf) 21.08.2019 13:30
Wagner, Alexander 4,938 NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 21.08.2019 14:00
Jozwicki, Patrick 3,192 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 21.08.2019 14:00
Gruber, Simon 5,555 TTV (TC Raiffeisen Finkenberg) 21.08.2019 14:30
Schwärzler, Joel 4,413 VTV (TC Hard) 21.08.2019 14:30
Sorger, Sebastian 3,073 STTV (UTC Wildon) 21.08.2019 14:30
Hipfl, Nico 4,723 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 21.08.2019 14:30
Lazic, Manuel 4,212 WTV (Alt Erlaaer TC) 21.08.2019 14:30
Zimmermann, Daniel 3,819 TTV (TC Hall-Schönegg) 21.08.2019 14:30
Szerencsits, Benedikt 4,789 BTV (UTC Raika Güssing) 21.08.2019 14:30
Lesjak, Moritz 3,829 WTV (Alt Erlaaer TC) 21.08.2019 14:30
Pinter, Piet Luis 3,655 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 21.08.2019 14:30
Öhler, Mark Joel 4,584 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 21.08.2019 14:30
Motazed, Daniel 5,964 WTV (TWR Team Donaufeld ) 22.08.2019 09:00
Jozwicki, Patrick 3,192 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 22.08.2019 09:00
Sorger, Sebastian 3,073 STTV (UTC Wildon) 22.08.2019 09:00
Lazic, Manuel 4,212 WTV (Alt Erlaaer TC) 22.08.2019 09:00
Leitner, Tobias 3,309 OÖTV (ULTV Linz) 22.08.2019 09:00
Lesjak, Moritz 3,829 WTV (Alt Erlaaer TC) 22.08.2019 09:00
Pinter, Piet Luis 3,655 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 22.08.2019 09:00
Schwärzler, Joel 4,413 VTV (TC Hard) 22.08.2019 09:00
Lesjak, Moritz 3,829 WTV (Alt Erlaaer TC) 23.08.2019 10:00
Jozwicki, Patrick 3,192 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 23.08.2019 10:00
Pinter, Piet Luis 3,655 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 23.08.2019 10:00
Sorger, Sebastian 3,073 STTV (UTC Wildon) 23.08.2019 10:00
Sorger, Sebastian 3,073 STTV (UTC Wildon) 24.08.2019 10:30
Jozwicki, Patrick 3,192 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 24.08.2019 10:30

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Motazed, Daniel 5,964 WTV (TWR Team Donaufeld ) 19.08.2019 09:00
Boruta, Samuel 6,332 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 19.08.2019 09:00
Rohseano, Thomas 4,857 KTV (SCO Bodensdorf) 19.08.2019 09:00
Dressler, Gustav 6,289 NÖTV (TC Sitzenberg-Reidling) 19.08.2019 09:00
Hofherr, David 7,289 TTV (TC Hall-Schönegg) 19.08.2019 09:00
Ganser, Nico 5,433 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) 19.08.2019 09:00
Hackl, Daniel 4,669 OÖTV (ESV Wels) 19.08.2019 09:00
Schnait, Johannes 6,073 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) 19.08.2019 09:00
Hanke, Leo 5,628 TTV (TC Raika Mieming) 19.08.2019 09:00
Zulic, Samir 6,931 STV (WTC Großgmain) 19.08.2019 09:00
Kieslinger, Peter 6,517 TTV (ITC Innsbrucker Tennisclub) 19.08.2019 09:00
Hofherr, Simon 6,356 TTV (TC Hall-Schönegg) 19.08.2019 09:00
Karner, Fabio 4,755 STTV (Grazer Tennisclub) 19.08.2019 09:00
Ostrowski, Maris 6,950 STTV (GAK-Tennis) 19.08.2019 09:00
Linsbichler, Alexander 6,413 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 19.08.2019 09:00
Trausmuth, Elias 6,159 NÖTV (ATV Wr.Neustadt) 19.08.2019 09:00
Lazic, Manuel 4,212 WTV (Alt Erlaaer TC) 19.08.2019 10:30
Brandstätter, Felix 7,130 STV (UTC Eugendorf) 19.08.2019 10:30
Platzer, Julian 4,676 WTV (Perchtoldsdorfer TK) 19.08.2019 10:30
Durstmüller, Josef 7,093 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 19.08.2019 10:30
Nikic, Marco 6,769 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 19.08.2019 10:30
Glasl, Valentin 5,498 STV (UTC Eugendorf) 19.08.2019 10:30
Ihlenfeld, Nick 5,463 NÖTV (UTC Bad Schönau) 19.08.2019 10:30
Schobesberger, Niklas 6,463 VTV (TC BW Feldkirch) 19.08.2019 10:30
Miskic, Luka 6,063 OÖTV (UTC Lentia) 19.08.2019 10:30
Jerkovic, Philipp 5,779 WTV (Country & Sports Club Wien Nord) 19.08.2019 10:30
Kojnek, Nikolaus 6,798 BTV (TC Nickelsdorf) 19.08.2019 10:30
Navarro, Dario 5,968 STV (WTC Großgmain) 19.08.2019 10:30
Kleinschuster, Niklas 5,681 STTV (UTC Riegersburg) 19.08.2019 12:00
Jesacher, Tobias 5,560 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 19.08.2019 12:00
Lassacher, Manuel 7,158 STV (WTC Großgmain) 19.08.2019 12:00
Stummer, Alexander 5,067 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 19.08.2019 12:00
Hackl, Daniel 4,669 OÖTV (ESV Wels) 19.08.2019 14:30
Hofherr, Simon 6,356 TTV (TC Hall-Schönegg) 19.08.2019 14:30
Karner, Fabio 4,755 STTV (Grazer Tennisclub) 19.08.2019 14:30
Trausmuth, Elias 6,159 NÖTV (ATV Wr.Neustadt) 19.08.2019 14:30
Zulic, Samir 6,931 STV (WTC Großgmain) 19.08.2019 14:30
Motazed, Daniel 5,964 WTV (TWR Team Donaufeld ) 19.08.2019 14:30
Rohseano, Thomas 4,857 KTV (SCO Bodensdorf) 19.08.2019 16:00
Ganser, Nico 5,433 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) 19.08.2019 16:00
Ihlenfeld, Nick 5,463 NÖTV (UTC Bad Schönau) 19.08.2019 16:00
Navarro, Dario 5,968 STV (WTC Großgmain) 19.08.2019 16:00
Platzer, Julian 4,676 WTV (Perchtoldsdorfer TK) 19.08.2019 16:00
Miskic, Luka 6,063 OÖTV (UTC Lentia) 19.08.2019 16:00
Lazic, Manuel 4,212 WTV (Alt Erlaaer TC) 19.08.2019 17:30
Glasl, Valentin 5,498 STV (UTC Eugendorf) 19.08.2019 17:30
Kleinschuster, Niklas 5,681 STTV (UTC Riegersburg) 19.08.2019 17:30
Stummer, Alexander 5,067 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 19.08.2019 17:30