Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2019 U12/U14/U16
Mo, 19.8. So, 25.8.2019, 4060 Wels

Terminliste Burschen ÖMS U16 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Wirlend, Tobias 2,488 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 19.08.2019 00:00
Milosavljevic, Marko 2,808 WTV (Alt Erlaaer TC) 19.08.2019 00:00
Dürlinger, Felix 5,052 STV (UTC Eugendorf) 20.08.2019 14:00
Penkner, Yannick 3,087 TTV (TC Kitzbühel) 20.08.2019 14:00
Hockl, Viktor 2,602 OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 20.08.2019 14:00
Kasper, Emil 4,305 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 20.08.2019 14:00
Tomas, Aleksandar 2,274 TTV (TC Hall-Schönegg) 20.08.2019 15:30
Adlbrecht, Luca 3,899 KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 20.08.2019 15:30
Castillo, Noah 4,508 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 20.08.2019 15:30
Pöchl, Philipp 4,323 WTV (Sports Monkeys Tennis Club) 20.08.2019 15:30
Gaxherri, Syl 4,249 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 20.08.2019 15:30
Ujvary, Matthias 3,206 BTV (UTC Raika Güssing) 20.08.2019 15:30
Werren, Paul 3,132 WTV (UTC La Ville) 20.08.2019 15:30
Jakum, Timo 3,507 STTV (TC Gleisdorf) 20.08.2019 15:30
Tobler, Tobias 2,786 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 20.08.2019 15:30
Kaspirek, Erik 4,635 STTV (GAK-Tennis) 20.08.2019 15:30
Schöfer, Philipp 3,989 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 20.08.2019 15:30
Kolonovics, Jonas 3,304 STTV (GAK-Tennis) 20.08.2019 15:30
Ungerböck, Marcel 4,051 NÖTV (UTC Bad Schönau) 20.08.2019 15:30
Radner, Lukas 3,936 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 20.08.2019 15:30
Wutzl, Vinzenz 2,825 NÖTV (TC Tulln) 20.08.2019 17:00
Fedorczuk, Philipp 4,602 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 20.08.2019 17:00
Werner, Valentin 3,500 VTV (TC Altenstadt) 20.08.2019 17:00
Milosavljevic, Marko 2,808 WTV (Alt Erlaaer TC) 20.08.2019 17:00
Strauss, Tobias 4,175 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 20.08.2019 17:00
Motazed, Samuel 3,130 WTV (TWR Team Donaufeld ) 20.08.2019 17:00
Wirlend, Tobias 2,488 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 20.08.2019 17:00
Oberhammer, Christoph 4,100 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 20.08.2019 17:00
Kobierski, Jan 2,946 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 20.08.2019 18:30
Lagger, Elias 3,375 VTV (TC Vorderland) 20.08.2019 18:30
Hausberger, Gregor 2,338 NÖTV (UTC Amstetten) 21.08.2019 11:30
Graski, Wenzel 4,012 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 21.08.2019 11:30
Vonbank, Dominik 3,986 WTV (Wiener Athletiksport Club) 21.08.2019 11:30
Kordasch, Simon 3,825 STTV (TK Gratkorn) 21.08.2019 11:30
Vonbank, Dominik 3,986 WTV (Wiener Athletiksport Club) 21.08.2019 16:00
Hausberger, Gregor 2,338 NÖTV (UTC Amstetten) 21.08.2019 16:00
Kasper, Emil 4,305 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 21.08.2019 16:00
Penkner, Yannick 3,087 TTV (TC Kitzbühel) 21.08.2019 16:00
Kobierski, Jan 2,946 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 21.08.2019 16:00
Motazed, Samuel 3,130 WTV (TWR Team Donaufeld ) 21.08.2019 16:00
Werren, Paul 3,132 WTV (UTC La Ville) 21.08.2019 16:00
Kolonovics, Jonas 3,304 STTV (GAK-Tennis) 21.08.2019 16:00
Wutzl, Vinzenz 2,825 NÖTV (TC Tulln) 21.08.2019 16:00
Milosavljevic, Marko 2,808 WTV (Alt Erlaaer TC) 21.08.2019 16:00
Pöchl, Philipp 4,323 WTV (Sports Monkeys Tennis Club) 21.08.2019 16:00
Ujvary, Matthias 3,206 BTV (UTC Raika Güssing) 21.08.2019 16:00
Tomas, Aleksandar 2,274 TTV (TC Hall-Schönegg) 21.08.2019 16:00
Ungerböck, Marcel 4,051 NÖTV (UTC Bad Schönau) 21.08.2019 16:00
Wirlend, Tobias 2,488 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 21.08.2019 17:00
Tobler, Tobias 2,786 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 21.08.2019 17:00
Hausberger, Gregor 2,338 NÖTV (UTC Amstetten) 22.08.2019 10:00
Milosavljevic, Marko 2,808 WTV (Alt Erlaaer TC) 22.08.2019 10:00
Werren, Paul 3,132 WTV (UTC La Ville) 22.08.2019 10:00
Kobierski, Jan 2,946 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 22.08.2019 10:00
Wirlend, Tobias 2,488 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 22.08.2019 10:00
Penkner, Yannick 3,087 TTV (TC Kitzbühel) 22.08.2019 10:00
Tomas, Aleksandar 2,274 TTV (TC Hall-Schönegg) 22.08.2019 10:00
Ujvary, Matthias 3,206 BTV (UTC Raika Güssing) 22.08.2019 10:00
Wirlend, Tobias 2,488 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 23.08.2019 11:30
Tomas, Aleksandar 2,274 TTV (TC Hall-Schönegg) 23.08.2019 11:30
Kobierski, Jan 2,946 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 23.08.2019 14:30
Milosavljevic, Marko 2,808 WTV (Alt Erlaaer TC) 23.08.2019 14:30
Tomas, Aleksandar 2,274 TTV (TC Hall-Schönegg) 24.08.2019 10:30
Kobierski, Jan 2,946 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 24.08.2019 10:30

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Fedorczuk, Philipp 4,602 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 19.08.2019 13:00
Schauer, Moritz 8,669 OÖTV (UTC Wels) 19.08.2019 13:00
Kaltseis, Lukas 2,862 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 19.08.2019 13:00
Hausberger, Gregor 2,338 NÖTV (UTC Amstetten) 19.08.2019 13:00
Sepulveda, Martin 4,704 NÖTV (UTC Madainitennis) 19.08.2019 13:00
Heeger, Marcel 5,941 WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 19.08.2019 13:00
Hoxha, Elias 5,092 NÖTV (TC Tulln) 19.08.2019 13:00
Tobler, Tobias 2,786 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 19.08.2019 13:00
Kronsteiner, Benedikt 5,737 WTV (UTC La Ville) 19.08.2019 13:00
Krenek, Marc 5,114 STV (UTC Seekirchen) 19.08.2019 13:00
Lazic, Danijel 4,231 WTV (Alt Erlaaer TC) 19.08.2019 13:00
Vorhemus, Julian 4,210 NÖTV (ULTC Raika Raabs) 19.08.2019 13:00
Mayr, Joseph 5,321 OÖTV (UTC Raab) 19.08.2019 13:00
Strauss, Tobias 4,175 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 19.08.2019 13:00
Mihaylov, Marek 7,207 VTV (UTC Nickel Transporte Koblach) 19.08.2019 13:00
Mitteregger, Emilio 4,276 VTV (TC Vorderland) 19.08.2019 13:00
Rapperstorfer, Manuel 4,280 OÖTV (SPG UTC Trauntal) 19.08.2019 13:00
Oberhammer, Christoph 4,100 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 19.08.2019 13:00
Radner, Lukas 3,936 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 19.08.2019 13:00
Ritt, Manuel 5,929 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 19.08.2019 13:00
Steindl, Felix 4,134 WTV (Union TC Wien) 19.08.2019 14:30
Deinhammer, Georg 7,934 OÖTV (SPG HUMER Anhänger Gunskirchen) 19.08.2019 14:30
Fiala, Jonas 5,320 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 19.08.2019 14:30
Lockl, Julian 6,028 WTV (WAT Ottakring) 19.08.2019 14:30
Singeorzan, David 5,449 OÖTV (TC Sierning) 19.08.2019 14:30
Werner, Valentin 3,500 VTV (TC Altenstadt) 19.08.2019 14:30
Fedorczuk, Philipp 4,602 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 19.08.2019 17:30
Heeger, Marcel 5,941 WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 19.08.2019 17:30
Hausberger, Gregor 2,338 NÖTV (UTC Amstetten) 19.08.2019 17:30
Mitteregger, Emilio 4,276 VTV (TC Vorderland) 19.08.2019 17:30
Kobierski, Jan 2,946 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 19.08.2019 17:30
Krenek, Marc 5,114 STV (UTC Seekirchen) 19.08.2019 17:30
Lazic, Danijel 4,231 WTV (Alt Erlaaer TC) 19.08.2019 17:30
Tobler, Tobias 2,786 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 19.08.2019 17:30
Tishev, Martin 5,812 OÖTV (UTC MMOne Lambach) 19.08.2019 17:30
Oberhammer, Christoph 4,100 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 19.08.2019 17:30
Steindl, Felix 4,134 WTV (Union TC Wien) 19.08.2019 17:30
Werner, Valentin 3,500 VTV (TC Altenstadt) 19.08.2019 17:30
Fiala, Jonas 5,320 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 19.08.2019 18:00
Radner, Lukas 3,936 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 19.08.2019 18:00
Hölbling, Lukas 7,469 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 19.08.2019 18:00
Strauss, Tobias 4,175 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 19.08.2019 18:00