Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2019 U12/U14/U16
Mo, 19.8. So, 25.8.2019, 4060 Wels

Terminliste Mädchen ÖMS U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Fuchs, Laura 4,567 VTV (TC Haselstauden) 19.08.2019 00:00
Hiesmair, Johanna 4,611 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 19.08.2019 00:00
Leitner, Emma 6,149 STV (UTC Seekirchen) 20.08.2019 11:30
Dominkus, Victoria 7,163 NÖTV (ATV Wr.Neustadt) 20.08.2019 11:30
Fuchs, Laura 4,567 VTV (TC Haselstauden) 20.08.2019 11:30
Hofbauer, Elena 6,881 STTV (UTC RB Strallegg) 20.08.2019 11:30
Keller, Livia 7,252 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 20.08.2019 11:30
Glaser, Annika 5,627 WTV (Heeres TC) 20.08.2019 11:30
Peitler, Lena 7,209 STTV (TC Schwanberg) 20.08.2019 11:30
Hermann, Marlene 6,917 STTV (TC Gleisdorf) 20.08.2019 11:30
Rundl, Lara 6,876 TTV (TC Raika Pitztal) 20.08.2019 11:30
Schnabl, Linda 6,457 OÖTV (Union TC St. Florian) 20.08.2019 11:30
Bischof, Leni 7,647 STTV (SG FC Kulm - SV Aigen) 20.08.2019 13:00
Hiesmair, Johanna 4,611 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 20.08.2019 13:00
Jung, Chiara 8,384 OÖTV (Sport mit Begeisterung) 20.08.2019 13:00
Erenda, Lea 5,853 TTV (TSV Raiba Hall) 20.08.2019 13:00
Wagner, Ilvy 7,275 WTV (SKVS Flötzersteig) 20.08.2019 13:00
Kostic, Tamara 5,088 WTV (Altmannsdorfer TC) 20.08.2019 13:00
Ortner, Laura 6,673 OÖTV (TC Kirchdorf) 20.08.2019 13:00
Moser, Julia 7,136 TTV (TC Brixlegg) 20.08.2019 13:00
Woydt, Eva 5,525 TTV (TC Hopfgarten) 20.08.2019 13:00
Saliji, Dafina 8,125 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 20.08.2019 13:00
Rothensteiner, Liel Marlies 4,250 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 20.08.2019 14:00
Kollaritsch, Nikola 6,463 STTV (UTV Mus-Max Groß St.Florian) 20.08.2019 14:00
Tagger, Emma 6,095 KTV (Tennisclub Lienz) 20.08.2019 14:00
Oswald, Sabrina 6,092 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 20.08.2019 14:00
Rosenkranz, Hannah 6,726 WTV (Alt Erlaaer TC) 20.08.2019 14:00
Zimmer, Alexandra 5,359 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 20.08.2019 14:00
Stabauer, Theresa 5,490 OÖTV (USC Attergau) 20.08.2019 14:00
Schwarzenberger, Nina 5,921 STTV (UTC Wildon) 20.08.2019 14:00
Schüller, Ava 6,527 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 20.08.2019 14:00
Stromberger, Hannah 6,575 OÖTV (ULTV Linz) 20.08.2019 14:00
Semmelmeyer, Chiara 7,030 NÖTV (ASK Ybbs,Sekt.Tennis) 20.08.2019 17:00
Brasnic, Kristina 7,529 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 20.08.2019 17:00
Schüller, Ava 6,527 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 21.08.2019 13:30
Hiesmair, Johanna 4,611 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 21.08.2019 13:30
Schwarzenberger, Nina 5,921 STTV (UTC Wildon) 21.08.2019 13:30
Moser, Julia 7,136 TTV (TC Brixlegg) 21.08.2019 13:30
Rothensteiner, Liel Marlies 4,250 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 21.08.2019 13:30
Peitler, Lena 7,209 STTV (TC Schwanberg) 21.08.2019 13:30
Fuchs, Laura 4,567 VTV (TC Haselstauden) 21.08.2019 14:30
Rundl, Lara 6,876 TTV (TC Raika Pitztal) 21.08.2019 14:30
Leitner, Emma 6,149 STV (UTC Seekirchen) 21.08.2019 14:30
Glaser, Annika 5,627 WTV (Heeres TC) 21.08.2019 14:30
Tagger, Emma 6,095 KTV (Tennisclub Lienz) 21.08.2019 14:30
Zimmer, Alexandra 5,359 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 21.08.2019 14:30
Woydt, Eva 5,525 TTV (TC Hopfgarten) 21.08.2019 15:00
Brasnic, Kristina 7,529 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 21.08.2019 15:00
Erenda, Lea 5,853 TTV (TSV Raiba Hall) 21.08.2019 15:00
Kostic, Tamara 5,088 WTV (Altmannsdorfer TC) 21.08.2019 15:00
Fuchs, Laura 4,567 VTV (TC Haselstauden) 22.08.2019 09:00
Zimmer, Alexandra 5,359 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 22.08.2019 09:00
Rothensteiner, Liel Marlies 4,250 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 22.08.2019 09:00
Glaser, Annika 5,627 WTV (Heeres TC) 22.08.2019 09:00
Woydt, Eva 5,525 TTV (TC Hopfgarten) 22.08.2019 09:00
Hiesmair, Johanna 4,611 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 22.08.2019 09:00
Schwarzenberger, Nina 5,921 STTV (UTC Wildon) 22.08.2019 09:00
Kostic, Tamara 5,088 WTV (Altmannsdorfer TC) 22.08.2019 09:00
Rothensteiner, Liel Marlies 4,250 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 23.08.2019 10:00
Fuchs, Laura 4,567 VTV (TC Haselstauden) 23.08.2019 10:00
Hiesmair, Johanna 4,611 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 23.08.2019 10:00
Kostic, Tamara 5,088 WTV (Altmannsdorfer TC) 23.08.2019 10:00
Rothensteiner, Liel Marlies 4,250 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 24.08.2019 09:00
Kostic, Tamara 5,088 WTV (Altmannsdorfer TC) 24.08.2019 09:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Bischof, Leni 7,647 STTV (SG FC Kulm - SV Aigen) 19.08.2019 14:30
Hofer, Olivia 7,703 TTV (TK IEV MED-EL) 19.08.2019 14:30
Hermann, Marlene 6,917 STTV (TC Gleisdorf) 19.08.2019 14:30
Rundl, Alina 8,089 TTV (TC Raika Pitztal) 19.08.2019 14:30
Striedinger, Selina 8,547 KTV (SG Millstättersee) 19.08.2019 14:30
Ortner, Laura 6,673 OÖTV (TC Kirchdorf) 19.08.2019 14:30
Dominkus, Victoria 7,163 NÖTV (ATV Wr.Neustadt) 19.08.2019 16:00
Pruckmayr, Selina 8,779 OÖTV (Union Sedda Bad Schallerbach) 19.08.2019 16:00
Peitler, Lena 7,209 STTV (TC Schwanberg) 19.08.2019 16:00
Preschern, Veronika 8,683 OÖTV (ASKÖ Auhof) 19.08.2019 16:00
Schulte, Emilia 8,836 STV (WTC Großgmain) 19.08.2019 16:00
Saliji, Dafina 8,125 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 19.08.2019 16:00