Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Hallen-Meisterschaften 2019 U12
Do, 7.3. Di, 12.3.2019, 2620 Neunkirchen

Terminliste Burschen ÖMS U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Behrmann, Thilo 8,175 WTV (Verband_WTV) 07.03.2019 00:00
Scharner, Benjamin 7,586 NÖTV (TC VB Wieselburg) 07.03.2019 00:00
Bezar, Timothy Emil 6,541 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 07.03.2019 00:00
Behrmann, Thilo 8,175 WTV (Verband_WTV) 07.03.2019 00:00
Scharner, Benjamin 7,586 NÖTV (TC VB Wieselburg) 07.03.2019 00:00
Brunner, Lukas 7,314 VTV (TC Bregenz) 07.03.2019 00:00
Maislinger, Niklas 8,453 BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 09.03.2019 08:30
Alishaev, Noah 8,752 WTV (Verband_WTV) 09.03.2019 08:30
Bezar, Timothy Emil 6,541 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 09.03.2019 08:30
Marjanovic, Mateja 7,908 VTV (TC Bludenz) 09.03.2019 08:30
Brunner, Lorenz 7,503 VTV (TC Bregenz) 09.03.2019 08:30
Legat, Matteo 8,136 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 09.03.2019 08:30
Schenk, Alexander 8,520 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 09.03.2019 08:30
Fiedler, Hartmut 7,539 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 09.03.2019 08:30
Fuchs, Timo 8,032 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 09.03.2019 08:30
Kovse, Bruno 8,702 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 09.03.2019 08:30
Dorn, Jakob 8,289 OÖTV (USV St. Ulrich Tennis) 09.03.2019 10:00
Baumgartner, Moritz 8,856 STTV (TUS Spk.Spielberg) 09.03.2019 10:00
Heidlmair, Maximilian 8,951 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 09.03.2019 10:00
Behrmann, Thilo 8,175 WTV (Verband_WTV) 09.03.2019 10:00
Forcher, Elias 7,914 KTV (Tennis Union Raika Lienz) 09.03.2019 10:00
Krenek, Emil 7,995 STV (UTC Seekirchen) 09.03.2019 10:00
Jörgl, Paul 7,267 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 09.03.2019 10:00
Rabensteiner, Timo 8,276 VTV (TC BW Feldkirch) 09.03.2019 10:00
Scharner, Benjamin 7,586 NÖTV (TC VB Wieselburg) 09.03.2019 10:00
Niedermayr, Gabriel 10,000 OÖTV (Union Raika Atzbach) 09.03.2019 10:00
Doleys, Florian 7,993 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 09.03.2019 11:30
Berenz, Bastian 7,957 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 09.03.2019 11:30
Eckl, Dorian 8,899 NÖTV (UTC Rohrendorf) 09.03.2019 11:30
Werhonik, Maurice Noel 8,128 TTV (TC Kitzbühel) 09.03.2019 11:30
Hemetzberger, Jan 8,179 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 09.03.2019 11:30
Neubauer, Constantin 8,388 BTV (UTC Bad Sauerbrunn) 09.03.2019 11:30
Kirchberger, Xaver 7,566 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 09.03.2019 11:30
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 8,842 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 09.03.2019 11:30
Zein, Rafi 8,865 VTV (TC Hard) 09.03.2019 11:30
Rosenkranz-König, Timo 7,268 STTV (TC Burgau) 09.03.2019 11:30
Streicher, Christian 8,222 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 09.03.2019 13:00
Brunner, Lukas 7,314 VTV (TC Bregenz) 09.03.2019 13:00
Behrmann, Thilo 8,175 WTV (Verband_WTV) 10.03.2019 08:00
Jörgl, Paul 7,267 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 10.03.2019 08:00
Bezar, Timothy Emil 6,541 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 10.03.2019 08:00
Fuchs, Timo 8,032 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 10.03.2019 08:00
Brunner, Lorenz 7,503 VTV (TC Bregenz) 10.03.2019 08:00
Krenek, Emil 7,995 STV (UTC Seekirchen) 10.03.2019 08:00
Scharner, Benjamin 7,586 NÖTV (TC VB Wieselburg) 10.03.2019 08:00
Dorn, Jakob 8,289 OÖTV (USV St. Ulrich Tennis) 10.03.2019 08:00
Maislinger, Niklas 8,453 BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 10.03.2019 08:00
Fiedler, Hartmut 7,539 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 10.03.2019 08:00
Doleys, Florian 7,993 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 10.03.2019 09:30
Brunner, Lukas 7,314 VTV (TC Bregenz) 10.03.2019 09:30
Eckl, Dorian 8,899 NÖTV (UTC Rohrendorf) 10.03.2019 09:30
Rosenkranz-König, Timo 7,268 STTV (TC Burgau) 10.03.2019 09:30
Kirchberger, Xaver 7,566 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 10.03.2019 09:30
Neubauer, Constantin 8,388 BTV (UTC Bad Sauerbrunn) 10.03.2019 09:30
Brunner, Lorenz 7,503 VTV (TC Bregenz) 11.03.2019 10:00
Behrmann, Thilo 8,175 WTV (Verband_WTV) 11.03.2019 10:00
Bezar, Timothy Emil 6,541 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 11.03.2019 10:00
Fiedler, Hartmut 7,539 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 11.03.2019 10:00
Kirchberger, Xaver 7,566 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 11.03.2019 10:00
Brunner, Lukas 7,314 VTV (TC Bregenz) 11.03.2019 10:00
Scharner, Benjamin 7,586 NÖTV (TC VB Wieselburg) 11.03.2019 10:00
Rosenkranz-König, Timo 7,268 STTV (TC Burgau) 11.03.2019 10:00
Bezar, Timothy Emil 6,541 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 12.03.2019 09:00
Brunner, Lukas 7,314 VTV (TC Bregenz) 12.03.2019 09:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Behrmann, Thilo 8,175 WTV (Verband_WTV) 07.03.2019 12:30
Mikenda, Patrick 9,392 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 07.03.2019 12:30
Schmid, Benjamin 9,860 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 07.03.2019 12:30
Böhm, Kilian 9,400 OÖTV (ESV Wels) 07.03.2019 12:30
Haas, Timo 10,000 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 07.03.2019 12:30
Rehberger, Timo 9,471 NÖTV (TC Union Bad Erlach) 07.03.2019 12:30
Riedl, Lukas 10,000 OÖTV (Tennisclub Dietach) 07.03.2019 12:30
Zandomeneghi, Liam 10,000 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 07.03.2019 12:30
Sabadi, Leo 9,935 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 07.03.2019 14:00
Boruta, Alexander 9,572 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 07.03.2019 14:00
Desch, Valentino 8,717 STV (WTC Großgmain) 07.03.2019 14:00
Handl, Max 9,226 STTV (Union TC Stattegg) 07.03.2019 14:00
Mendl, Janosch 9,001 STTV (TC Gleisdorf) 07.03.2019 14:00
Ficjan, Rafael 8,914 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 07.03.2019 14:00
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 8,842 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 07.03.2019 14:00
Lassacher, Tobias 9,199 STV (WTC Großgmain) 07.03.2019 14:00
Schnell, Kevin 9,702 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 07.03.2019 14:00
Kreutz, Jonas 9,305 STTV (Voitsberger Tennisclub) 07.03.2019 14:00
Vojnovic, Nikola 9,686 NÖTV (Badener Tennisclub) 07.03.2019 15:30
Billwein, Marco 9,216 NÖTV (ATSV Ternitz) 07.03.2019 15:30
Kerninger, Luca 9,158 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 07.03.2019 15:30
Boruta, Bernhard 9,859 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 07.03.2019 15:30
Feiel, Valentin 9,945 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 07.03.2019 15:30
Wagner, Mateo 10,135 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 07.03.2019 15:30
Smole, Toni 8,968 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 07.03.2019 15:30
Noisternig, Nico 9,328 NÖTV (TC Tulln) 07.03.2019 15:30
Thuswald, Niklas 9,271 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 07.03.2019 15:30
Tischler, Philipp 9,516 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 07.03.2019 15:30
Zimmer, Florian 7,822 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 07.03.2019 17:00
Behrmann, Thilo 8,175 WTV (Verband_WTV) 07.03.2019 17:00
Berenz, Bastian 7,957 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 07.03.2019 17:00
Königslehner, Matthias 9,391 OÖTV (ASKÖ Enns) 07.03.2019 17:00
Eckl, Dorian 8,899 NÖTV (UTC Rohrendorf) 07.03.2019 17:00
Böhm, Kilian 9,400 OÖTV (ESV Wels) 07.03.2019 17:00
Dorn, Jakob 8,289 OÖTV (USV St. Ulrich Tennis) 07.03.2019 17:00
Handl, Max 9,226 STTV (Union TC Stattegg) 07.03.2019 17:00
Lahner, Johannes 8,482 NÖTV (Laaer Tennisclub) 07.03.2019 17:00
Punzet, Sebastian 10,124 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 07.03.2019 17:00
Adler, Benjamin 9,303 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 07.03.2019 18:30
Sabadi, Leo 9,935 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 07.03.2019 18:30
Feiel, Valentin 9,945 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 07.03.2019 18:30
Hellauer, Ruprecht 8,848 TTV (SV Raika Längenfeld/Tennis) 07.03.2019 18:30
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 8,842 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 07.03.2019 18:30
Heidlmair, Alexander 9,416 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 07.03.2019 18:30
Zandomeneghi, Liam 10,000 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 07.03.2019 18:30
Niederle, Philip 8,908 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 07.03.2019 18:30
Rehberger, Timo 9,471 NÖTV (TC Union Bad Erlach) 07.03.2019 18:30
Strauss, Jakob 8,561 OÖTV (UTC Linz DSG) 07.03.2019 18:30
Goschler, Sebastian 9,532 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 08.03.2019 12:30
Berenz, Bastian 7,957 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 08.03.2019 12:30
Billwein, Marco 9,216 NÖTV (ATSV Ternitz) 08.03.2019 12:30
Kellner, Maximilian 9,536 STTV (TC Jugendparadies) 08.03.2019 12:30
Weinhandl, Nick 9,374 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 08.03.2019 12:30
Boruta, Bernhard 9,859 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 08.03.2019 12:30
Hemetzberger, Jan 8,179 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 08.03.2019 12:30
Mendl, Janosch 9,001 STTV (TC Gleisdorf) 08.03.2019 12:30
Smole, Toni 8,968 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 08.03.2019 12:30
Kovse, Bruno 8,702 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 08.03.2019 12:30
Thuswald, Niklas 9,271 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 08.03.2019 14:00
Alishaev, Noah 8,752 WTV (Verband_WTV) 08.03.2019 14:00
Lahner, Johannes 8,482 NÖTV (Laaer Tennisclub) 08.03.2019 14:00
Gruber, Jonas 9,127 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 08.03.2019 14:00
Hofer, Marco 8,413 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 08.03.2019 14:00
Schnell, Kevin 9,702 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 08.03.2019 14:00
Behrmann, Thilo 8,175 WTV (Verband_WTV) 08.03.2019 15:30
Niederle, Philip 8,908 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 08.03.2019 15:30
Dorn, Jakob 8,289 OÖTV (USV St. Ulrich Tennis) 08.03.2019 15:30
Hellauer, Ruprecht 8,848 TTV (SV Raika Längenfeld/Tennis) 08.03.2019 15:30
Eckl, Dorian 8,899 NÖTV (UTC Rohrendorf) 08.03.2019 15:30
Rehberger, Timo 9,471 NÖTV (TC Union Bad Erlach) 08.03.2019 15:30
Adler, Benjamin 9,303 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 08.03.2019 17:00
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 8,842 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 08.03.2019 17:00
Weinhandl, Nick 9,374 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 08.03.2019 17:00
Alishaev, Noah 8,752 WTV (Verband_WTV) 08.03.2019 17:00
Berenz, Bastian 7,957 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 08.03.2019 17:00
Lahner, Johannes 8,482 NÖTV (Laaer Tennisclub) 08.03.2019 17:00
Hemetzberger, Jan 8,179 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 08.03.2019 17:00
Billwein, Marco 9,216 NÖTV (ATSV Ternitz) 08.03.2019 17:00
Hofer, Marco 8,413 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 08.03.2019 17:00
Kovse, Bruno 8,702 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 08.03.2019 17:00