Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Hallen-Meisterschaften 2019 U12
Do, 7.3. Di, 12.3.2019, 2620 Neunkirchen

Terminliste Mädchen ÖMS U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kühbauer, Kim 7,363 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 07.03.2019 00:00
Messenlechner, Sarah 7,127 TTV (TC Kitzbühel) 07.03.2019 00:00
Lederer, Emily 7,334 TTV (TC Kitzbühel) 07.03.2019 00:00
Rabl, Leonie 7,909 BTV (TC Rohrbach) 07.03.2019 00:00
Messenlechner, Sarah 7,127 TTV (TC Kitzbühel) 07.03.2019 00:00
Rabl, Leonie 7,909 BTV (TC Rohrbach) 07.03.2019 00:00
Eder, Lena 9,224 OÖTV (UTC Kronstorf) 09.03.2019 13:00
Hoxha, Aileen 8,103 NÖTV (UTC Tulbing-Wilfersdorf) 09.03.2019 13:00
Horacek, Stella 9,645 KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 09.03.2019 13:00
Sattlegger, Anna 8,094 OÖTV (UTC Fischer Ried) 09.03.2019 13:00
Kühbauer, Kim 7,363 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 09.03.2019 13:00
Schefberger, Mia 8,903 BTV (TC Rohrbach) 09.03.2019 13:00
Turanovic, Amina 9,597 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 09.03.2019 13:00
Sabadi, Lea 8,860 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 09.03.2019 13:00
Messenlechner, Sarah 7,127 TTV (TC Kitzbühel) 09.03.2019 14:30
Hoschek, Valentina 10,000 OÖTV (SV Pregarten) 09.03.2019 14:30
Payer, Anna 8,338 VTV (TC BW Feldkirch) 09.03.2019 14:30
Jensterle, Lisa-Marie 8,977 KTV (SG Millstättersee) 09.03.2019 14:30
Kadanik, Maya 9,400 WTV (Union TC Wien) 09.03.2019 14:30
Markovic, Isabel 7,918 WTV (Altmannsdorfer TC) 09.03.2019 14:30
Srejic, Lana 9,703 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 09.03.2019 14:30
Richtar, Anna 8,560 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 09.03.2019 14:30
Wolf, Emily 8,500 BTV (UTC Gerersdorf) 09.03.2019 14:30
Szerencsits, Stefanie 9,746 BTV (UTC Raika Güssing) 09.03.2019 14:30
Havel, Lilah 8,370 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 09.03.2019 16:00
Pustelnik, Georgina 8,785 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 09.03.2019 16:00
Hämmerle, Luisa 8,159 VTV (TC BW Feldkirch) 09.03.2019 16:00
Weissenböck, Julia 8,803 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 09.03.2019 16:00
Picorusevic, Ema Lina 9,593 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 09.03.2019 16:00
Lederer, Emily 7,334 TTV (TC Kitzbühel) 09.03.2019 16:00
Tagger, Lilli 8,171 KTV (Tennisclub Lienz) 09.03.2019 16:00
Maier, Paulina 9,545 STTV (TC Autohaus Promberger Gröbming) 09.03.2019 16:00
Weissenböck, Jasmin 9,128 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 09.03.2019 16:00
Rabl, Leonie 7,909 BTV (TC Rohrbach) 09.03.2019 16:00
Crnovrsanin, Amila 8,320 NÖTV (UTC Mistelbach) 09.03.2019 17:30
Pircher, Anna 10,200 TTV (SV Zams Tennis) 09.03.2019 17:30
Schnabl, Valentina 8,973 OÖTV (Union TC St. Florian) 09.03.2019 17:30
Stark, Sydney 7,360 VTV (TC Bludenz) 09.03.2019 17:30
Sattlegger, Anna 8,094 OÖTV (UTC Fischer Ried) 10.03.2019 09:30
Hoxha, Aileen 8,103 NÖTV (UTC Tulbing-Wilfersdorf) 10.03.2019 09:30
Kühbauer, Kim 7,363 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 10.03.2019 09:30
Sabadi, Lea 8,860 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 10.03.2019 09:30
Havel, Lilah 8,370 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 10.03.2019 11:00
Pircher, Anna 10,200 TTV (SV Zams Tennis) 10.03.2019 11:00
Payer, Anna 8,338 VTV (TC BW Feldkirch) 10.03.2019 11:00
Hämmerle, Luisa 8,159 VTV (TC BW Feldkirch) 10.03.2019 11:00
Stark, Sydney 7,360 VTV (TC Bludenz) 10.03.2019 11:00
Lederer, Emily 7,334 TTV (TC Kitzbühel) 10.03.2019 11:00
Wolf, Emily 8,500 BTV (UTC Gerersdorf) 10.03.2019 11:00
Markovic, Isabel 7,918 WTV (Altmannsdorfer TC) 10.03.2019 11:00
Messenlechner, Sarah 7,127 TTV (TC Kitzbühel) 10.03.2019 11:00
Richtar, Anna 8,560 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 10.03.2019 11:00
Tagger, Lilli 8,171 KTV (Tennisclub Lienz) 10.03.2019 12:30
Rabl, Leonie 7,909 BTV (TC Rohrbach) 10.03.2019 12:30
Havel, Lilah 8,370 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 11.03.2019 11:30
Rabl, Leonie 7,909 BTV (TC Rohrbach) 11.03.2019 11:30
Kühbauer, Kim 7,363 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 11.03.2019 11:30
Sattlegger, Anna 8,094 OÖTV (UTC Fischer Ried) 11.03.2019 11:30
Payer, Anna 8,338 VTV (TC BW Feldkirch) 11.03.2019 11:30
Lederer, Emily 7,334 TTV (TC Kitzbühel) 11.03.2019 11:30
Messenlechner, Sarah 7,127 TTV (TC Kitzbühel) 11.03.2019 11:30
Markovic, Isabel 7,918 WTV (Altmannsdorfer TC) 11.03.2019 11:30
Kühbauer, Kim 7,363 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 12.03.2019 09:00
Lederer, Emily 7,334 TTV (TC Kitzbühel) 12.03.2019 09:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kadanik, Maya 9,400 WTV (Union TC Wien) 08.03.2019 11:00
Peric, Sandra 9,390 STV (1. Salzburger TC) 08.03.2019 11:00
Picorusevic, Ema Lina 9,593 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 08.03.2019 11:00
Lugmayr, Lea 9,388 OÖTV (ESV Wels) 08.03.2019 11:00
Schefberger, Mia 8,903 BTV (TC Rohrbach) 08.03.2019 11:00
Nastasijevic, Andjela 9,724 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 08.03.2019 11:00
Pircher, Anna 10,200 TTV (SV Zams Tennis) 08.03.2019 11:00
Schwarz, Luise 9,416 TTV (TC Kitzbühel) 08.03.2019 11:00
Richtar, Anna 8,560 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 08.03.2019 11:00
Reiterer, Marlene 9,641 NÖTV (TC Union Bad Erlach) 08.03.2019 11:00
Corciova, Johanna 9,893 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 08.03.2019 14:00
Turanovic, Amina 9,597 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 08.03.2019 14:00
Maier, Paulina 9,545 STTV (TC Autohaus Promberger Gröbming) 08.03.2019 14:00
Piller, Beyonce 10,300 NÖTV (HTC MilAk Wr.Neustadt) 08.03.2019 14:00
Mörtl, Lena 9,348 KTV (SV Raiffeisenbank Feistritz/Ros.) 08.03.2019 15:30
Srejic, Lana 9,703 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 08.03.2019 15:30
Soier, Viktoria 9,031 TTV (TK IEV MED-EL) 08.03.2019 15:30
Pircher, Anna 10,200 TTV (SV Zams Tennis) 08.03.2019 15:30