Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 5.Turnier (U12)
Do, 20.6. Di, 25.6.2019, 6370 Kitzbühel

Terminliste Mädchen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Stark, Sydney 7,319 VTV (TC Bludenz) 20.06.2019 00:00
Markovic, Isabel 7,065 WTV (Altmannsdorfer TC) 20.06.2019 00:00
Crnovrsanin, Amila 7,602 NÖTV (UTC Mistelbach) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 09:45
Messenlechner, Sarah 7,018 TTV (TC Kitzbühel) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 09:45
Lederer, Emily 6,879 TTV (TC Kitzbühel) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 11:15
Pustelnik, Georgina 8,021 WTV (CTP Pötzleinsdorf) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 11:15
Picorusevic, Ema Lina 8,849 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 11:15
Srejic, Lana 9,430 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 11:15
Gratzl, Anna 8,763 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 12:30
Ennemoser, Celina 9,223 TTV (SV Raika Längenfeld/Tennis) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 12:30
Havel, Lilah 7,299 WTV (Altmannsdorfer TC) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 12:30
Szerencsits, Stefanie 9,961 BTV (UTC Raika Güssing) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 12:30
Stark, Sydney 7,319 VTV (TC Bludenz) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 12:30
Hoxha, Aileen 7,394 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 12:30
Kadanik, Maya 9,330 WTV (Union TC Wien) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 12:30
Weissenböck, Julia 7,968 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 12:30
Sattlegger, Anna 7,589 OÖTV (UTC Fischer Ried) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 12:30
Weissenböck, Jasmin 8,328 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 12:30
Binder, Coleen 7,608 TTV (TC Kundl) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 14:00
Jensterle, Lisa-Marie 9,163 KTV (SG Millstättersee) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 14:00
Tagger, Lilli 7,615 KTV (Tennisclub Lienz) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 14:00
Feiner, Lisa 8,925 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 14:00
Hämmerle, Luisa 7,966 VTV (TC Vorderland) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 14:00
Soier, Viktoria 9,421 TTV (TK IEV MED-EL) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 14:00
Schefberger, Mia 9,168 BTV (TC Rohrbach) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 14:00
Markovic, Isabel 7,065 WTV (Altmannsdorfer TC) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 14:00
Turanovic, Amina 8,991 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 14:00
Mattle, Anna 8,998 OÖTV (Sportunion Walding) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 14:00
Payer, Anna 8,130 VTV (TC BW Feldkirch) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 14:00
Ströhle, Athina 8,329 VTV (TC BW Feldkirch) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 14:00
Kohut, Vanessa 9,301 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 15:30
Rabl, Leonie 7,104 BTV (TC Rohrbach) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 15:30
Maier, Paulina 9,460 STTV (TC Autohaus Promberger Gröbming) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 15:30
Lugmayr, Lea 9,262 OÖTV (ESV Wels) Kitzbüheler Tennisclub 22.06.2019 15:30
Gratzl, Anna 8,763 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 09:45
Messenlechner, Sarah 7,018 TTV (TC Kitzbühel) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 09:45
Lederer, Emily 6,879 TTV (TC Kitzbühel) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 09:45
Picorusevic, Ema Lina 8,849 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 09:45
Havel, Lilah 7,299 WTV (Altmannsdorfer TC) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 11:15
Weissenböck, Julia 7,968 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 11:15
Hämmerle, Luisa 7,966 VTV (TC Vorderland) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 11:15
Turanovic, Amina 8,991 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 11:15
Sattlegger, Anna 7,589 OÖTV (UTC Fischer Ried) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 11:15
Stark, Sydney 7,319 VTV (TC Bludenz) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 11:15
Binder, Coleen 7,608 TTV (TC Kundl) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 12:30
Markovic, Isabel 7,065 WTV (Altmannsdorfer TC) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 12:30
Lugmayr, Lea 9,262 OÖTV (ESV Wels) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 12:30
Rabl, Leonie 7,104 BTV (TC Rohrbach) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 12:30
Payer, Anna 8,130 VTV (TC BW Feldkirch) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 12:30
Tagger, Lilli 7,615 KTV (Tennisclub Lienz) Kitzbüheler Tennisclub 23.06.2019 12:30
Havel, Lilah 7,299 WTV (Altmannsdorfer TC) Kitzbüheler Tennisclub 24.06.2019 10:30
Stark, Sydney 7,319 VTV (TC Bludenz) Kitzbüheler Tennisclub 24.06.2019 10:30
Hämmerle, Luisa 7,966 VTV (TC Vorderland) Kitzbüheler Tennisclub 24.06.2019 10:30
Markovic, Isabel 7,065 WTV (Altmannsdorfer TC) Kitzbüheler Tennisclub 24.06.2019 10:30
Lederer, Emily 6,879 TTV (TC Kitzbühel) Kitzbüheler Tennisclub 24.06.2019 10:30
Messenlechner, Sarah 7,018 TTV (TC Kitzbühel) Kitzbüheler Tennisclub 24.06.2019 10:30
Tagger, Lilli 7,615 KTV (Tennisclub Lienz) Kitzbüheler Tennisclub 24.06.2019 10:30
Rabl, Leonie 7,104 BTV (TC Rohrbach) Kitzbüheler Tennisclub 24.06.2019 10:30
Markovic, Isabel 7,065 WTV (Altmannsdorfer TC) Kitzbüheler Tennisclub 24.06.2019 13:30
Rabl, Leonie 7,104 BTV (TC Rohrbach) Kitzbüheler Tennisclub 24.06.2019 13:30
Messenlechner, Sarah 7,018 TTV (TC Kitzbühel) Kitzbüheler Tennisclub 24.06.2019 13:45
Stark, Sydney 7,319 VTV (TC Bludenz) Kitzbüheler Tennisclub 24.06.2019 13:45
Messenlechner, Sarah 7,018 TTV (TC Kitzbühel) Kitzbüheler Tennisclub 25.06.2019 09:00
Rabl, Leonie 7,104 BTV (TC Rohrbach) Kitzbüheler Tennisclub 25.06.2019 09:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Feiner, Lisa 8,925 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) Kitzbüheler Tennisclub 21.06.2019 15:00
Hoschek, Valentina 10,000 OÖTV (SV Pregarten) Kitzbüheler Tennisclub 21.06.2019 15:00
Lugmayr, Lea 9,262 OÖTV (ESV Wels) Kitzbüheler Tennisclub 21.06.2019 15:00
Hoschek, Hannah 9,897 OÖTV (SV Pregarten) Kitzbüheler Tennisclub 21.06.2019 15:00
Gratzl, Anna 8,763 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) Kitzbüheler Tennisclub 21.06.2019 17:00
Ennemoser, Celina 9,223 TTV (SV Raika Längenfeld/Tennis) Kitzbüheler Tennisclub 21.06.2019 17:00
Mattle, Anna 8,998 OÖTV (Sportunion Walding) Kitzbüheler Tennisclub 21.06.2019 17:00
Kohut, Vanessa 9,301 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) Kitzbüheler Tennisclub 21.06.2019 17:00
Soier, Viktoria 9,421 TTV (TK IEV MED-EL) Kitzbüheler Tennisclub 21.06.2019 17:00
Rackova, Sanja 9,929 BTV (TC Gattendorf) Kitzbüheler Tennisclub 21.06.2019 17:00
Ströhle, Athina 8,329 VTV (TC BW Feldkirch) Kitzbüheler Tennisclub 21.06.2019 17:00
Schwarz, Luise 9,039 OÖTV (ULTV Linz) Kitzbüheler Tennisclub 21.06.2019 17:00