Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 4.Turnier (U12)
Do, 16.5. Di, 21.5.2019, 2512 Tribuswinkel

Terminliste Mädchen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Markovic, Isabel 7,808 WTV (Altmannsdorfer TC) 16.05.2019 00:00
Havel, Lilah 8,173 WTV (Altmannsdorfer TC) 16.05.2019 00:00
Kühbauer, Kim 7,150 BTV (TC Wulkaprodersdorf) TC Wunderlich 18.05.2019 09:00
Gratzl, Anna 9,619 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) TC Wunderlich 18.05.2019 09:00
Schnabl, Valentina 8,870 OÖTV (Union TC St. Florian) TC Wunderlich 18.05.2019 09:00
Rabl, Leonie 7,655 BTV (TC Rohrbach) TC Wunderlich 18.05.2019 09:00
Srejic, Lana 9,518 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 18.05.2019 09:00
Turanovic, Amina 9,136 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) TC Wunderlich 18.05.2019 09:00
Sattlegger, Anna 7,714 OÖTV (UTC Fischer Ried) TC Wunderlich 18.05.2019 10:30
Crnovrsanin, Amila 8,114 NÖTV (UTC Mistelbach) TC Wunderlich 18.05.2019 10:30
Wolf, Emily 8,418 BTV (UTC Gerersdorf) TC Wunderlich 18.05.2019 10:30
Havel, Lilah 8,173 WTV (Altmannsdorfer TC) TC Wunderlich 18.05.2019 10:30
Nedic, Tea 9,524 KTV (Askö St. Marein) TC Wunderlich 18.05.2019 10:30
Sabadi, Lea 8,798 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) TC Wunderlich 18.05.2019 10:30
Weissenböck, Julia 8,988 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 18.05.2019 11:15
Lugmayr, Lea 9,593 OÖTV (ESV Wels) TC Wunderlich 18.05.2019 11:15
Weissenböck, Jasmin 9,379 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 18.05.2019 11:30
Maier, Paulina 9,532 STTV (TC Autohaus Promberger Gröbming) TC Wunderlich 18.05.2019 11:30
Kaszoni, Reka 9,483 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) TC Wunderlich 18.05.2019 12:00
Corciova, Johanna 9,670 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) TC Wunderlich 18.05.2019 12:00
Drljo, Lejla 9,727 WTV (TWR Team Donaufeld ) TC Wunderlich 18.05.2019 13:00
Richtar, Anna 8,642 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) TC Wunderlich 18.05.2019 13:00
Pruckner, Victoria 9,845 WTV (Heeres TC) TC Wunderlich 18.05.2019 13:00
Horacek, Stella 9,702 KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) TC Wunderlich 18.05.2019 13:00
Schwarz, Luise 9,537 OÖTV (ULTV Linz) TC Wunderlich 18.05.2019 13:30
Hoschek, Valentina 10,000 OÖTV (SV Pregarten) TC Wunderlich 18.05.2019 13:30
Hoxha, Aileen 8,445 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) TC Wunderlich 18.05.2019 15:00
Mattle, Anna 9,454 OÖTV (DSG Union Walding) TC Wunderlich 18.05.2019 15:00
Markovic, Isabel 7,808 WTV (Altmannsdorfer TC) TC Wunderlich 18.05.2019 15:00
Kohut, Vanessa 9,461 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 18.05.2019 15:00
Pustelnik, Georgina 8,569 WTV (CTP Pötzleinsdorf) TC Wunderlich 18.05.2019 15:00
Payer, Anna 8,231 VTV (TC BW Feldkirch) TC Wunderlich 18.05.2019 15:00
Kadanik, Maya 9,340 WTV (Union TC Wien) TC Wunderlich 18.05.2019 17:30
Eder, Lena 9,183 OÖTV (Union TC St. Florian) TC Wunderlich 18.05.2019 17:30
Hoxha, Aileen 8,445 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) TC Wunderlich 19.05.2019 09:00
Eder, Lena 9,183 OÖTV (Union TC St. Florian) TC Wunderlich 19.05.2019 09:00
Horacek, Stella 9,702 KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) TC Wunderlich 19.05.2019 09:00
Weissenböck, Julia 8,988 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 19.05.2019 09:00
Kühbauer, Kim 7,150 BTV (TC Wulkaprodersdorf) TC Wunderlich 19.05.2019 09:00
Hoschek, Valentina 10,000 OÖTV (SV Pregarten) TC Wunderlich 19.05.2019 09:00
Markovic, Isabel 7,808 WTV (Altmannsdorfer TC) TC Wunderlich 19.05.2019 09:00
Sabadi, Lea 8,798 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) TC Wunderlich 19.05.2019 09:00
Richtar, Anna 8,642 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) TC Wunderlich 19.05.2019 09:00
Pustelnik, Georgina 8,569 WTV (CTP Pötzleinsdorf) TC Wunderlich 19.05.2019 09:00
Crnovrsanin, Amila 8,114 NÖTV (UTC Mistelbach) TC Wunderlich 19.05.2019 10:30
Kaszoni, Reka 9,483 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) TC Wunderlich 19.05.2019 10:30
Weissenböck, Jasmin 9,379 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 19.05.2019 10:30
Havel, Lilah 8,173 WTV (Altmannsdorfer TC) TC Wunderlich 19.05.2019 10:30
Turanovic, Amina 9,136 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) TC Wunderlich 19.05.2019 10:30
Rabl, Leonie 7,655 BTV (TC Rohrbach) TC Wunderlich 19.05.2019 10:30
Crnovrsanin, Amila 8,114 NÖTV (UTC Mistelbach) TC Wunderlich 20.05.2019 09:00
Havel, Lilah 8,173 WTV (Altmannsdorfer TC) TC Wunderlich 20.05.2019 09:00
Hoxha, Aileen 8,445 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) TC Wunderlich 20.05.2019 09:00
Rabl, Leonie 7,655 BTV (TC Rohrbach) TC Wunderlich 20.05.2019 09:00
Kühbauer, Kim 7,150 BTV (TC Wulkaprodersdorf) TC Wunderlich 20.05.2019 09:00
Pustelnik, Georgina 8,569 WTV (CTP Pötzleinsdorf) TC Wunderlich 20.05.2019 09:00
Markovic, Isabel 7,808 WTV (Altmannsdorfer TC) TC Wunderlich 20.05.2019 10:30
Weissenböck, Julia 8,988 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 20.05.2019 10:30
Havel, Lilah 8,173 WTV (Altmannsdorfer TC) TC Wunderlich 21.05.2019 09:00
Rabl, Leonie 7,655 BTV (TC Rohrbach) TC Wunderlich 21.05.2019 09:00
Kühbauer, Kim 7,150 BTV (TC Wulkaprodersdorf) TC Wunderlich 21.05.2019 09:00
Markovic, Isabel 7,808 WTV (Altmannsdorfer TC) TC Wunderlich 21.05.2019 09:00
Kühbauer, Kim 7,150 BTV (TC Wulkaprodersdorf) TC Wunderlich 21.05.2019 12:30
Rabl, Leonie 7,655 BTV (TC Rohrbach) TC Wunderlich 21.05.2019 12:30

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Drljo, Lejla 9,727 WTV (TWR Team Donaufeld ) TC Wunderlich 17.05.2019 12:00
Milanovic, Dina 10,000 WTV (Verband_WTV) TC Wunderlich 17.05.2019 12:00
Milanovic, Lara 10,204 WTV (Verband_WTV) TC Wunderlich 17.05.2019 12:00
Reichenbach, Petra 10,000 WTV (TC Blau Weiss) TC Wunderlich 17.05.2019 12:00
Nedic, Tea 9,524 KTV (Askö St. Marein) TC Wunderlich 17.05.2019 13:30
Reiterer, Marlene 9,835 NÖTV (TC Union Bad Erlach) TC Wunderlich 17.05.2019 13:30
Kaszoni, Reka 9,483 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) TC Wunderlich 17.05.2019 15:00
Ihlenfeld, Nelly 10,295 WTV (CTP Pötzleinsdorf) TC Wunderlich 17.05.2019 15:00
Mattle, Anna 9,454 OÖTV (DSG Union Walding) TC Wunderlich 17.05.2019 15:00
Reichenbach, Petra 10,000 WTV (TC Blau Weiss) TC Wunderlich 17.05.2019 15:00
Gratzl, Anna 9,619 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) TC Wunderlich 17.05.2019 16:30
Piller, Beyonce 10,300 NÖTV (Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld) TC Wunderlich 17.05.2019 16:30
Soier, Viktoria 9,342 TTV (TK IEV MED-EL) TC Wunderlich 17.05.2019 16:30
Kohut, Vanessa 9,461 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 17.05.2019 16:30
Nastasijevic, Andjela 9,407 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 17.05.2019 16:30
Schwarz, Luise 9,537 OÖTV (ULTV Linz) TC Wunderlich 17.05.2019 16:30