Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 4.Turnier (U12)
Do, 16.5. Di, 21.5.2019, 2512 Tribuswinkel

Terminliste Burschen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Krenek, Emil 7,789 STV (UTC Seekirchen) 16.05.2019 00:00
Snajdr, Denis 6,939 WTV (Wiener Athletiksport Club) 16.05.2019 00:00
Doleys, Florian 7,712 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) TC Wunderlich 18.05.2019 09:00
Scharner, Benjamin 7,449 NÖTV (TC VB Wieselburg) TC Wunderlich 18.05.2019 09:00
Petit, Lenny 8,023 WTV (SC Hakoah) TC Wunderlich 18.05.2019 09:00
Schenk, Alexander 7,842 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) TC Wunderlich 18.05.2019 09:00
Fiedler, Hartmut 7,646 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) TC Wunderlich 18.05.2019 10:30
Alishaev, Noah 8,318 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) TC Wunderlich 18.05.2019 10:30
Rosenkranz-König, Timo 7,201 STTV (TC Burgau) TC Wunderlich 18.05.2019 12:00
Brammen, Paul 10,000 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) TC Wunderlich 18.05.2019 12:00
Legat, Matteo 8,364 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) TC Wunderlich 18.05.2019 12:00
Streicher, Christian 7,845 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) TC Wunderlich 18.05.2019 12:00
Zimmer, Florian 7,715 NÖTV (TC Brunn/Geb.) TC Wunderlich 18.05.2019 13:00
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 8,508 NÖTV (TC Brunn/Geb.) TC Wunderlich 18.05.2019 13:00
Maislinger, Niklas 8,158 BTV (UTC Neudörfl) TC Wunderlich 18.05.2019 13:30
Fuchs, Timo 7,998 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) TC Wunderlich 18.05.2019 13:30
Eckl, Dorian 8,493 NÖTV (UTC Rohrendorf) TC Wunderlich 18.05.2019 15:00
Hemetzberger, Jan Benjamin 8,236 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) TC Wunderlich 18.05.2019 15:00
Baumgartner, Moritz 8,889 STTV (TUS Spk.Spielberg) TC Wunderlich 18.05.2019 16:00
Krenek, Emil 7,789 STV (UTC Seekirchen) TC Wunderlich 18.05.2019 16:00
Forcher, Elias 7,967 KTV (Tennis Union Raika Lienz) TC Wunderlich 18.05.2019 16:00
Heidlmair, Alexander 9,486 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) TC Wunderlich 18.05.2019 16:00
Werhonik, Maurice Noel 8,263 TTV (TC Kitzbühel) TC Wunderlich 18.05.2019 16:00
Jeitschko, Julius 7,956 STV (WTC Großgmain) TC Wunderlich 18.05.2019 16:00
Kellner, Maximilian 9,193 STTV (TC VB Jugendparadies) TC Wunderlich 18.05.2019 16:00
Jörgl, Paul 6,910 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) TC Wunderlich 18.05.2019 16:00
Palatinus, Filip 10,000 KTV (Sportunion Klagenfurt) TC Wunderlich 18.05.2019 16:00
Snajdr, Denis 6,939 WTV (Wiener Athletiksport Club) TC Wunderlich 18.05.2019 16:00
Dorn, Jakob 8,215 OÖTV (USV St. Ulrich Tennis) TC Wunderlich 18.05.2019 17:30
Neubauer, Constantin 8,428 BTV (UTC Bad Sauerbrunn) TC Wunderlich 18.05.2019 17:30
Kovse, Bruno 8,337 NÖTV (TC Brunn/Geb.) TC Wunderlich 18.05.2019 17:30
Heidlmair, Maximilian 9,035 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) TC Wunderlich 18.05.2019 17:30
Hofer, Marco 8,526 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) TC Wunderlich 18.05.2019 17:30
Königslehner, Matthias 9,047 OÖTV (Union TC St. Florian) TC Wunderlich 18.05.2019 17:30
Rosenkranz-König, Timo 7,201 STTV (TC Burgau) TC Wunderlich 19.05.2019 09:00
Hemetzberger, Jan Benjamin 8,236 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) TC Wunderlich 19.05.2019 09:00
Petit, Lenny 8,023 WTV (SC Hakoah) TC Wunderlich 19.05.2019 09:00
Jörgl, Paul 6,910 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) TC Wunderlich 19.05.2019 09:00
Fiedler, Hartmut 7,646 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) TC Wunderlich 19.05.2019 10:30
Kovse, Bruno 8,337 NÖTV (TC Brunn/Geb.) TC Wunderlich 19.05.2019 10:30
Streicher, Christian 7,845 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) TC Wunderlich 19.05.2019 10:30
Krenek, Emil 7,789 STV (UTC Seekirchen) TC Wunderlich 19.05.2019 10:30
Zimmer, Florian 7,715 NÖTV (TC Brunn/Geb.) TC Wunderlich 19.05.2019 10:30
Snajdr, Denis 6,939 WTV (Wiener Athletiksport Club) TC Wunderlich 19.05.2019 10:30
Neubauer, Constantin 8,428 BTV (UTC Bad Sauerbrunn) TC Wunderlich 19.05.2019 12:00
Doleys, Florian 7,712 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) TC Wunderlich 19.05.2019 12:00
Forcher, Elias 7,967 KTV (Tennis Union Raika Lienz) TC Wunderlich 19.05.2019 12:00
Maislinger, Niklas 8,158 BTV (UTC Neudörfl) TC Wunderlich 19.05.2019 12:00
Werhonik, Maurice Noel 8,263 TTV (TC Kitzbühel) TC Wunderlich 19.05.2019 12:00
Hofer, Marco 8,526 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) TC Wunderlich 19.05.2019 12:00
Rosenkranz-König, Timo 7,201 STTV (TC Burgau) TC Wunderlich 20.05.2019 09:00
Jörgl, Paul 6,910 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) TC Wunderlich 20.05.2019 09:00
Werhonik, Maurice Noel 8,263 TTV (TC Kitzbühel) TC Wunderlich 20.05.2019 10:30
Doleys, Florian 7,712 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) TC Wunderlich 20.05.2019 10:30
Fiedler, Hartmut 7,646 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) TC Wunderlich 20.05.2019 10:30
Krenek, Emil 7,789 STV (UTC Seekirchen) TC Wunderlich 20.05.2019 10:30
Forcher, Elias 7,967 KTV (Tennis Union Raika Lienz) TC Wunderlich 20.05.2019 10:30
Snajdr, Denis 6,939 WTV (Wiener Athletiksport Club) TC Wunderlich 20.05.2019 10:30
Snajdr, Denis 6,939 WTV (Wiener Athletiksport Club) TC Wunderlich 21.05.2019 09:00
Doleys, Florian 7,712 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) TC Wunderlich 21.05.2019 09:00
Jörgl, Paul 6,910 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) TC Wunderlich 21.05.2019 09:00
Krenek, Emil 7,789 STV (UTC Seekirchen) TC Wunderlich 21.05.2019 09:00
Jörgl, Paul 6,910 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) TC Wunderlich 21.05.2019 12:30
Doleys, Florian 7,712 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) TC Wunderlich 21.05.2019 12:30

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Blagojevic, Daniel 9,319 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) TC Wunderlich 16.05.2019 09:30
Payer, Stephan 10,000 WTV (TWR Team Donaufeld ) TC Wunderlich 16.05.2019 09:30
Palatinus, Filip 10,000 KTV (Sportunion Klagenfurt) TC Wunderlich 16.05.2019 09:30
Lahner, Johannes 8,622 NÖTV (Laaer Tennisclub) TC Wunderlich 16.05.2019 09:30
Springer, Felix 10,238 WTV (Wiener Athletiksport Club) TC Wunderlich 16.05.2019 09:30
Schmid, Paul 9,880 WTV (TWR Team Donaufeld ) TC Wunderlich 16.05.2019 09:30
Vojnovic, Nikola 9,656 NÖTV (Badener Tennisclub) TC Wunderlich 16.05.2019 10:45
Ficjan, Rafael 8,912 STTV (TC Weiz Raiffeisen) TC Wunderlich 16.05.2019 10:45
Goschler, Sebastian 9,562 WTV (TWR Team Donaufeld ) TC Wunderlich 16.05.2019 12:00
Thuswald, Niklas 9,281 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) TC Wunderlich 16.05.2019 12:00
Blickle, Yasin 9,740 STTV (GAK-Tennis) TC Wunderlich 16.05.2019 12:15
Bigic, Uros 10,000 WTV (First Vienna Football-Club 1894) TC Wunderlich 16.05.2019 12:15
Paset-Pavlovic, Clemens 9,427 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) TC Wunderlich 16.05.2019 12:15
Thuswald, Niklas 9,281 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) TC Wunderlich 16.05.2019 12:15
Rehrl, Sebastian 8,725 OÖTV (SPG Immotop Vöcklabruck / Zell) TC Wunderlich 16.05.2019 12:15
Pichlmann, Leon 9,180 OÖTV (USV Pattigham Pramet) TC Wunderlich 16.05.2019 12:15
Haas, Timo 10,000 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) TC Wunderlich 16.05.2019 12:45
Brammen, Paul 10,000 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) TC Wunderlich 16.05.2019 12:45
Wagner, Mateo 10,300 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) TC Wunderlich 16.05.2019 14:00
Punzet, Sebastian 10,091 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 16.05.2019 14:00
Handl, Max 9,217 STTV (GAK-Tennis) TC Wunderlich 16.05.2019 14:15
Riedl, Lukas 10,000 OÖTV (Tennisclub Dietach) TC Wunderlich 16.05.2019 14:15
Sabadi, Leo 9,737 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) TC Wunderlich 16.05.2019 14:15
Ilincic, David 8,758 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 16.05.2019 14:15
Kolm, Laurin 9,794 NÖTV (UTC Zwettl) TC Wunderlich 16.05.2019 14:15
Slavik, Philip 10,000 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) TC Wunderlich 16.05.2019 14:15
Rehberger, Timo 9,114 NÖTV (TC Union Bad Erlach) TC Wunderlich 16.05.2019 14:15
Kuzelka, Simon 9,369 NÖTV (TC Eichgraben) TC Wunderlich 16.05.2019 14:15
Pichlmann, Leon 9,180 OÖTV (USV Pattigham Pramet) TC Wunderlich 16.05.2019 15:30
Böhm, Kilian 9,107 OÖTV (ESV Wels) TC Wunderlich 16.05.2019 15:30
Thun-Hohenstein, Stanislaus 9,990 WTV (TWR Team Donaufeld ) TC Wunderlich 16.05.2019 15:30
Kellner, Maximilian 9,193 STTV (TC VB Jugendparadies) TC Wunderlich 16.05.2019 15:30
Sikanov, Nikita 10,000 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) TC Wunderlich 16.05.2019 15:30
Mikenda, Patrick 9,337 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) TC Wunderlich 16.05.2019 15:30
Niederle, Philip 8,348 WTV (CTP Pötzleinsdorf) TC Wunderlich 16.05.2019 16:00
Brammen, Paul 10,000 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) TC Wunderlich 16.05.2019 16:00
Ilincic, David 8,758 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 16.05.2019 17:00
Gschiel, Alexander 8,915 BTV (Mattersburg Tennis Union) TC Wunderlich 16.05.2019 17:00
Jelinek, Julian 8,629 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 16.05.2019 17:00
Handl, Max 9,217 STTV (GAK-Tennis) TC Wunderlich 16.05.2019 17:00
Mendl, Janosch 8,736 STTV (TC Gleisdorf) TC Wunderlich 16.05.2019 17:00
Kreutz, Jonas 9,375 STTV (Voitsberger Tennisclub) TC Wunderlich 16.05.2019 17:00
Slavik, Philip 10,000 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) TC Wunderlich 16.05.2019 17:00
Königslehner, Matthias 9,047 OÖTV (Union TC St. Florian) TC Wunderlich 16.05.2019 17:00
Billwein, Marco 9,295 NÖTV (ATSV Ternitz) TC Wunderlich 16.05.2019 18:15
Stadlober, Stefan 9,641 OÖTV (Tennisclub Dietach) TC Wunderlich 16.05.2019 18:15
De Giacomo, Luis 9,562 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 16.05.2019 18:15
Weiland, Konstantin 10,090 NÖTV (USC Loidesthal) TC Wunderlich 16.05.2019 18:15
Schmid, Paul 9,880 WTV (TWR Team Donaufeld ) TC Wunderlich 16.05.2019 18:15
Heidlmair, Alexander 9,486 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) TC Wunderlich 16.05.2019 18:15
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 8,508 NÖTV (TC Brunn/Geb.) TC Wunderlich 16.05.2019 18:15
Rehberger, Timo 9,114 NÖTV (TC Union Bad Erlach) TC Wunderlich 16.05.2019 18:15
Fuchs, Timo 7,998 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) TC Wunderlich 17.05.2019 10:30
Blickle, Yasin 9,740 STTV (GAK-Tennis) TC Wunderlich 17.05.2019 10:30
Ficjan, Rafael 8,912 STTV (TC Weiz Raiffeisen) TC Wunderlich 17.05.2019 10:30
Kellner, Maximilian 9,193 STTV (TC VB Jugendparadies) TC Wunderlich 17.05.2019 10:30
Hemetzberger, Jan Benjamin 8,236 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) TC Wunderlich 17.05.2019 10:30
Punzet, Sebastian 10,091 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 17.05.2019 10:30
Stadlober, Stefan 9,641 OÖTV (Tennisclub Dietach) TC Wunderlich 17.05.2019 10:30
Strauss, Jakob 8,878 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) TC Wunderlich 17.05.2019 10:30
Kovse, Bruno 8,337 NÖTV (TC Brunn/Geb.) TC Wunderlich 17.05.2019 12:00
Kreutz, Jonas 9,375 STTV (Voitsberger Tennisclub) TC Wunderlich 17.05.2019 12:00
Sikanov, Nikita 10,000 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) TC Wunderlich 17.05.2019 13:30
Berenz, Bastian 8,313 NÖTV (TC Deutsch Wagram) TC Wunderlich 17.05.2019 13:30
Fuchs, Timo 7,998 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) TC Wunderlich 17.05.2019 13:30
Ficjan, Rafael 8,912 STTV (TC Weiz Raiffeisen) TC Wunderlich 17.05.2019 13:30
Hemetzberger, Jan Benjamin 8,236 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) TC Wunderlich 17.05.2019 13:30
Strauss, Jakob 8,878 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) TC Wunderlich 17.05.2019 13:30
De Giacomo, Luis 9,562 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 17.05.2019 15:00
Palatinus, Filip 10,000 KTV (Sportunion Klagenfurt) TC Wunderlich 17.05.2019 15:00
Jovicic, Leon 8,846 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 17.05.2019 15:00
Payer, Stephan 10,000 WTV (TWR Team Donaufeld ) TC Wunderlich 17.05.2019 15:00
Kovse, Bruno 8,337 NÖTV (TC Brunn/Geb.) TC Wunderlich 17.05.2019 16:30
Berenz, Bastian 8,313 NÖTV (TC Deutsch Wagram) TC Wunderlich 17.05.2019 16:30
Brammen, Paul 10,000 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) TC Wunderlich 17.05.2019 16:30
Böhm, Kilian 9,107 OÖTV (ESV Wels) TC Wunderlich 17.05.2019 16:30
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 8,508 NÖTV (TC Brunn/Geb.) TC Wunderlich 17.05.2019 18:00
Gschiel, Alexander 8,915 BTV (Mattersburg Tennis Union) TC Wunderlich 17.05.2019 18:00
Thuswald, Niklas 9,281 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) TC Wunderlich 17.05.2019 18:00
Heidlmair, Alexander 9,486 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) TC Wunderlich 17.05.2019 18:00
Jelinek, Julian 8,629 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 17.05.2019 18:00
Königslehner, Matthias 9,047 OÖTV (Union TC St. Florian) TC Wunderlich 17.05.2019 18:00
Jovicic, Leon 8,846 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) TC Wunderlich 17.05.2019 18:00
Palatinus, Filip 10,000 KTV (Sportunion Klagenfurt) TC Wunderlich 17.05.2019 18:00