Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Circuit 2019 - 2.Turnier (U14/U18)
Do, 21.2. Di, 26.2.2019, 2542 Kottingbrunn

Terminliste Mädchen U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Zimmer, Alexandra 6,283 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 21.02.2019 00:00
Schüller, Ava 6,988 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 21.02.2019 00:00
Jung, Chiara 9,157 OÖTV (Sport mit Begeisterung) 23.02.2019 10:45
Brasnic, Kristina 8,651 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 23.02.2019 10:45
Fuchs, Laura 5,381 VTV (TC Haselstauden) 23.02.2019 10:45
Wachter, Angelina 6,738 VTV (TC Bludenz) 23.02.2019 10:45
Rabl, Leonie 7,702 BTV (TC Rohrbach) 23.02.2019 10:45
Rundl, Alina 9,028 TTV (TC Raika Pitztal) 23.02.2019 10:45
Semmelmeyer, Chiara 7,612 NÖTV (ASK Ybbs,Sekt.Tennis) 23.02.2019 10:45
Rundl, Lara 7,642 TTV (TC Raika Pitztal) 23.02.2019 10:45
Glaser, Annika 6,363 WTV (UTC La Ville) 23.02.2019 12:15
Hofbauer, Elena 7,763 STTV (UTC RB Strallegg) 23.02.2019 12:15
Keller, Livia 7,754 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 23.02.2019 12:15
Leitner, Emma 7,136 STV (UTC Seekirchen) 23.02.2019 12:15
Kühbauer, Kim 7,592 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 23.02.2019 12:15
Zimmer, Alexandra 6,283 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 23.02.2019 12:15
Schwarzenberger, Nina 6,789 STTV (UTC Wildon) 23.02.2019 12:15
Markovic, Isabel 8,113 WTV (Altmannsdorfer TC) 23.02.2019 12:15
Tagger, Emma 6,910 KTV (Tennisclub Lienz) 23.02.2019 12:15
Oswald, Sabrina 6,826 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 23.02.2019 12:15
Erenda, Lea 6,718 TTV (TSV Raiba Hall) 23.02.2019 13:30
Grussovar, Jana 7,140 OÖTV (TC Kirchdorf) 23.02.2019 13:30
Schüller, Ava 6,988 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 23.02.2019 13:30
Havel, Lilah 8,554 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 23.02.2019 13:30
Wagner, Ilvy 8,354 WTV (WAT Meidling) 23.02.2019 13:30
Hofmann, Hannah 8,884 KTV (SG Millstättersee) 23.02.2019 13:30
Messenlechner, Sarah 7,099 TTV (TC Kitzbühel) 23.02.2019 13:30
Stabauer, Theresa 6,300 OÖTV (USC Attergau) 23.02.2019 13:30
Peitler, Lena 8,931 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.02.2019 13:30
Rosenkranz, Hannah 6,970 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 23.02.2019 13:30
Schnabl, Linda 7,534 OÖTV (Union TC St. Florian) 23.02.2019 15:00
Hiesmair, Johanna 5,506 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 23.02.2019 15:00
Moser, Julia 8,043 TTV (TC Brixlegg) 23.02.2019 18:00
Weissenböck, Julia 8,790 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 23.02.2019 18:00
Brasnic, Kristina 8,651 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 24.02.2019 09:15
Stabauer, Theresa 6,300 OÖTV (USC Attergau) 24.02.2019 09:15
Fuchs, Laura 5,381 VTV (TC Haselstauden) 24.02.2019 09:15
Rabl, Leonie 7,702 BTV (TC Rohrbach) 24.02.2019 09:15
Tagger, Emma 6,910 KTV (Tennisclub Lienz) 24.02.2019 09:15
Glaser, Annika 6,363 WTV (UTC La Ville) 24.02.2019 09:15
Leitner, Emma 7,136 STV (UTC Seekirchen) 24.02.2019 09:15
Zimmer, Alexandra 6,283 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 24.02.2019 09:15
Erenda, Lea 6,718 TTV (TSV Raiba Hall) 24.02.2019 10:45
Semmelmeyer, Chiara 7,612 NÖTV (ASK Ybbs,Sekt.Tennis) 24.02.2019 10:45
Moser, Julia 8,043 TTV (TC Brixlegg) 24.02.2019 10:45
Hiesmair, Johanna 5,506 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 24.02.2019 10:45
Schwarzenberger, Nina 6,789 STTV (UTC Wildon) 24.02.2019 10:45
Hofmann, Hannah 8,884 KTV (SG Millstättersee) 24.02.2019 10:45
Schüller, Ava 6,988 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 24.02.2019 10:45
Rosenkranz, Hannah 6,970 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 24.02.2019 10:45
Fuchs, Laura 5,381 VTV (TC Haselstauden) 25.02.2019 08:00
Stabauer, Theresa 6,300 OÖTV (USC Attergau) 25.02.2019 08:00
Glaser, Annika 6,363 WTV (UTC La Ville) 25.02.2019 08:00
Zimmer, Alexandra 6,283 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 25.02.2019 08:00
Schwarzenberger, Nina 6,789 STTV (UTC Wildon) 25.02.2019 08:00
Schüller, Ava 6,988 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 25.02.2019 08:00
Semmelmeyer, Chiara 7,612 NÖTV (ASK Ybbs,Sekt.Tennis) 25.02.2019 09:30
Hiesmair, Johanna 5,506 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 25.02.2019 09:30
Fuchs, Laura 5,381 VTV (TC Haselstauden) 26.02.2019 10:00
Zimmer, Alexandra 6,283 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 26.02.2019 10:00
Schüller, Ava 6,988 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 26.02.2019 10:00
Hiesmair, Johanna 5,506 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 26.02.2019 10:00
Fuchs, Laura 5,381 VTV (TC Haselstauden) 26.02.2019 13:00
Hiesmair, Johanna 5,506 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 26.02.2019 13:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Anfang, Theresa 9,865 STV (WTC Großgmain) 21.02.2019 13:00
Dominkus, Victoria 7,938 NÖTV (ATV Wr.Neustadt) 21.02.2019 13:00
Koslikova, Viktoria Dominika 8,994 WTV (Verband_WTV) 21.02.2019 19:00
Haselberger, Laura 7,606 NÖTV (UTC Rohrendorf) 21.02.2019 19:00
Ghita, Nicole 9,149 NÖTV (TC VB Wieselburg) 22.02.2019 10:15
Rundl, Alina 9,028 TTV (TC Raika Pitztal) 22.02.2019 10:15
Seyringer, Jana 7,574 OÖTV (UTC Gampern) 22.02.2019 10:15
Radojkovic, Milena 8,333 STV (UTC Seekirchen) 22.02.2019 10:15
Weissenböck, Julia 8,790 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 22.02.2019 12:00
Koslikova, Viktoria Dominika 8,994 WTV (Verband_WTV) 22.02.2019 12:00
Markovic, Isabel 8,113 WTV (Altmannsdorfer TC) 22.02.2019 13:15
Dominkus, Victoria 7,938 NÖTV (ATV Wr.Neustadt) 22.02.2019 13:15
Moser, Julia 8,043 TTV (TC Brixlegg) 22.02.2019 14:45
Bischof, Leni 8,821 STTV (SG FC Kulm - SV Aigen) 22.02.2019 14:45
Rundl, Lara 7,642 TTV (TC Raika Pitztal) 22.02.2019 14:45
Hermann, Marlene 8,414 STTV (TC Gleisdorf) 22.02.2019 14:45
Hofbauer, Elena 7,763 STTV (UTC RB Strallegg) 22.02.2019 14:45
Saliji, Dafina 8,163 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 22.02.2019 14:45
Hofmann, Hannah 8,884 KTV (SG Millstättersee) 22.02.2019 14:45
Seyringer, Jana 7,574 OÖTV (UTC Gampern) 22.02.2019 14:45
Peitler, Lena 8,931 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 22.02.2019 14:45
Schulte, Emilia 9,030 STV (WTC Großgmain) 22.02.2019 14:45
Weissenböck, Jasmin 9,091 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 22.02.2019 19:00
Rundl, Alina 9,028 TTV (TC Raika Pitztal) 22.02.2019 19:00