Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Circuit 2019 - 2.Turnier (U14/U18)
Do, 21.2. Di, 26.2.2019, 2542 Kottingbrunn

Terminliste Burschen U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Gutjahr, Leo 5,764 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 21.02.2019 00:00
Obermair, Felix 5,636 TTV (TC Sparkasse Fügen) 21.02.2019 00:00
Zimmer, Florian 7,978 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 23.02.2019 08:00
Danilchenko, Alexey 6,339 WTV (SK Handelsministerium) 23.02.2019 08:00
Pinter, Piet Luis 4,611 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 23.02.2019 08:00
Hämmerle, Felix 6,669 VTV (TC BW Feldkirch) 23.02.2019 08:00
Ihlenfeld, Nick 6,696 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 23.02.2019 08:00
Karner, Fabio 6,268 STTV (Grazer Tennisclub) 23.02.2019 08:00
Schöninger, Simon 5,558 STTV (TC Gleisdorf) 23.02.2019 08:00
Liebig, Daniel 7,350 OÖTV (UTC Linz DSG) 23.02.2019 08:00
Mori, Felix 5,587 STTV (TK Gratkorn) 23.02.2019 08:00
Schnait, Johannes 7,039 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) 23.02.2019 08:00
Ströhle, Nicolas 5,959 VTV (TC BW Feldkirch) 23.02.2019 08:00
Steindl, Lukas 6,642 WTV (Union TC Wien) 23.02.2019 08:00
Graf, Simon 7,335 WTV (Az Tennisclub) 23.02.2019 09:15
Gruber, Simon 6,149 TTV (TC Raiffeisen Finkenberg) 23.02.2019 09:15
Gutjahr, Leo 5,764 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 23.02.2019 09:15
Szerencsits, Benedikt 5,198 BTV (UTC Raika Güssing) 23.02.2019 09:15
Haas, Moritz 6,364 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 23.02.2019 09:15
Wagner, Alexander 5,666 NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 23.02.2019 09:15
Stummer, Alexander 5,713 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 23.02.2019 09:15
Hanke, Leo 6,231 TTV (TC Raika Mieming) 23.02.2019 09:15
Platzer, Julian 5,662 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 23.02.2019 09:15
Jovanovic, Vuk 6,451 WTV (Tennis Sport Verein AS) 23.02.2019 09:15
Kleinschuster, Niklas 5,693 STTV (UTC Riegersburg) 23.02.2019 09:15
Sekulic, Luka 5,901 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2019 09:15
Graski, Janis 7,077 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 23.02.2019 10:45
Schwärzler, Joel 4,994 VTV (TC Hard) 23.02.2019 10:45
Grossmann, Noah 4,792 WTV (Verband_WTV) 23.02.2019 10:45
Obermair, Felix 5,636 TTV (TC Sparkasse Fügen) 23.02.2019 10:45
Öhler, Mark Joel 4,875 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 23.02.2019 12:15
Goldfuhs, Raphael 5,996 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 23.02.2019 12:15
Gottein, Gregor 4,957 STV (UTC Eugendorf) 23.02.2019 13:30
Hofherr, Simon 7,285 TTV (TC Hall-Schönegg) 23.02.2019 13:30
Danilchenko, Alexey 6,339 WTV (SK Handelsministerium) 24.02.2019 08:00
Gutjahr, Leo 5,764 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 24.02.2019 08:00
Obermair, Felix 5,636 TTV (TC Sparkasse Fügen) 24.02.2019 08:00
Gruber, Simon 6,149 TTV (TC Raiffeisen Finkenberg) 24.02.2019 08:00
Haas, Moritz 6,364 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 24.02.2019 08:00
Schwärzler, Joel 4,994 VTV (TC Hard) 24.02.2019 08:00
Hofherr, Simon 7,285 TTV (TC Hall-Schönegg) 24.02.2019 08:00
Kleinschuster, Niklas 5,693 STTV (UTC Riegersburg) 24.02.2019 08:00
Schöninger, Simon 5,558 STTV (TC Gleisdorf) 24.02.2019 08:00
Karner, Fabio 6,268 STTV (Grazer Tennisclub) 24.02.2019 08:00
Pinter, Piet Luis 4,611 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 24.02.2019 08:00
Mori, Felix 5,587 STTV (TK Gratkorn) 24.02.2019 08:00
Jovanovic, Vuk 6,451 WTV (Tennis Sport Verein AS) 24.02.2019 09:15
Stummer, Alexander 5,713 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 24.02.2019 09:15
Öhler, Mark Joel 4,875 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 24.02.2019 09:15
Ströhle, Nicolas 5,959 VTV (TC BW Feldkirch) 24.02.2019 09:15
Obermair, Felix 5,636 TTV (TC Sparkasse Fügen) 25.02.2019 09:30
Jovanovic, Vuk 6,451 WTV (Tennis Sport Verein AS) 25.02.2019 09:30
Kleinschuster, Niklas 5,693 STTV (UTC Riegersburg) 25.02.2019 09:30
Schwärzler, Joel 4,994 VTV (TC Hard) 25.02.2019 09:30
Öhler, Mark Joel 4,875 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 25.02.2019 10:00
Gutjahr, Leo 5,764 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 25.02.2019 10:00
Pinter, Piet Luis 4,611 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 25.02.2019 10:00
Schöninger, Simon 5,558 STTV (TC Gleisdorf) 25.02.2019 10:00
Pinter, Piet Luis 4,611 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 26.02.2019 10:00
Gutjahr, Leo 5,764 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 26.02.2019 10:00
Obermair, Felix 5,636 TTV (TC Sparkasse Fügen) 26.02.2019 10:00
Schwärzler, Joel 4,994 VTV (TC Hard) 26.02.2019 10:00
Pinter, Piet Luis 4,611 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 26.02.2019 11:15
Schwärzler, Joel 4,994 VTV (TC Hard) 26.02.2019 11:15

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Danilchenko, Alexey 6,339 WTV (SK Handelsministerium) 21.02.2019 08:00
Fischer, Felix 8,116 NÖTV (UTC Mistelbach) 21.02.2019 08:00
Sekulic, Luka 5,901 WTV (Post SV Tennis) 21.02.2019 08:00
Sumann, Elias 7,575 WTV (Wiener Athletiksport Club) 21.02.2019 08:00
Klein, Matthias 8,149 STTV (GAK-Tennis) 21.02.2019 08:30
Mijucic, Jakov 9,303 WTV (Post SV Tennis) 21.02.2019 08:30
Pichler, Paul 7,918 STV (USV Großarl) 21.02.2019 09:30
Klimt, Nico 9,323 NÖTV (TC treff.punkt) 21.02.2019 09:30
Lassacher, Manuel 8,082 STV (WTC Großgmain) 21.02.2019 10:00
Brestovci, Egzon 8,641 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 21.02.2019 10:00
Warmuth, Marlon 9,256 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 21.02.2019 10:00
Jovanovic, Vuk 6,451 WTV (Tennis Sport Verein AS) 21.02.2019 10:00
Krawagna, Alexander 7,786 STTV (GAK-Tennis) 21.02.2019 10:00
Petz, Tim 9,145 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 21.02.2019 10:00
Ostrowski, Maris 7,045 STTV (GAK-Tennis) 21.02.2019 10:00
Weber, Kai Jonathan 9,289 WTV (WAT Ottakring) 21.02.2019 10:00
Klein, Leo 7,819 STV (WTC Großgmain) 21.02.2019 11:00
Partonjic, Aleksandar 9,238 WTV (UTC La Ville) 21.02.2019 11:00
Klein, Oscar 8,390 STV (WTC Großgmain) 21.02.2019 11:30
Zechner, Kilian 9,014 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 21.02.2019 11:30
Butollo, Raphael 8,893 WTV (TC Blau Weiss) 21.02.2019 13:00
Lehrner-Melzer, Moritz 8,932 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 21.02.2019 13:00
Viehhauser, Felix 8,644 STV (UTC Altenmarkt) 21.02.2019 13:00
Niederle, Christopher 6,487 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 21.02.2019 13:00
Schnait, Johannes 7,039 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) 21.02.2019 13:00
Sajadi, Darius 8,147 WTV (Wiener Athletiksport Club) 21.02.2019 13:00
Linsbichler, Alexander 7,225 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 21.02.2019 14:00
Ristanovic, Nemanja 7,582 WTV (Alt Erlaaer TC) 21.02.2019 14:00
Kovarovics, Alexander 7,012 NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) 21.02.2019 16:30
Ganser, Nico 5,928 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) 21.02.2019 16:30
Streicher, Christian 8,244 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 21.02.2019 19:00
Zimmer, Florian 7,978 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 21.02.2019 19:00
Sekulic, Luka 5,901 WTV (Post SV Tennis) 22.02.2019 09:00
Brandstätter, Felix 7,693 STV (UTC Eugendorf) 22.02.2019 09:00
Danilchenko, Alexey 6,339 WTV (SK Handelsministerium) 22.02.2019 09:00
Nikic, Marco 7,757 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 22.02.2019 09:00
Hofherr, David 8,160 TTV (TC Hall-Schönegg) 22.02.2019 09:00
Klein, Oscar 8,390 STV (WTC Großgmain) 22.02.2019 09:00
Jovanovic, Vuk 6,451 WTV (Tennis Sport Verein AS) 22.02.2019 09:00
Jerkovic, Philipp 6,555 WTV (Floridsdorfer TV 1865) 22.02.2019 09:00
Kojnek, Nikolaus 8,255 BTV (TC Nickelsdorf) 22.02.2019 09:00
Klein, Matthias 8,149 STTV (GAK-Tennis) 22.02.2019 09:00
Trausmuth, Elias 7,200 NÖTV (ATV Wr.Neustadt) 22.02.2019 09:00
Pichler, Paul 7,918 STV (USV Großarl) 22.02.2019 09:00
Schnait, Johannes 7,039 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) 22.02.2019 09:00
Hofherr, Simon 7,285 TTV (TC Hall-Schönegg) 22.02.2019 10:15
Kovarovics, Alexander 7,012 NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) 22.02.2019 10:15
Navarro, Dario 7,174 STV (WTC Großgmain) 22.02.2019 10:15
Niederle, Christopher 6,487 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 22.02.2019 10:15
Zimmer, Florian 7,978 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 22.02.2019 10:15
Pichler, Franz Xaver 8,048 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 22.02.2019 10:15
Ristanovic, Nemanja 7,582 WTV (Alt Erlaaer TC) 22.02.2019 10:15
Schobesberger, Niklas 8,126 VTV (TC BW Feldkirch) 22.02.2019 10:15
Hackl, Daniel 5,556 OÖTV (ESV Wels) 22.02.2019 10:30
Lehrner-Melzer, Moritz 8,932 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 22.02.2019 10:30
Lassacher, Manuel 8,082 STV (WTC Großgmain) 22.02.2019 11:45
Boruta, Samuel 6,664 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 22.02.2019 11:45
Ihlenfeld, Nick 6,696 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 22.02.2019 11:45
Krawagna, Alexander 7,786 STTV (GAK-Tennis) 22.02.2019 11:45
Partonjic, Aleksandar 9,238 WTV (UTC La Ville) 22.02.2019 11:45
Liebig, Daniel 7,350 OÖTV (UTC Linz DSG) 22.02.2019 11:45
Ostrowski, Maris 7,045 STTV (GAK-Tennis) 22.02.2019 11:45
Miskic, Luka 6,749 OÖTV (UTC Lentia) 22.02.2019 11:45
Klein, Matthias 8,149 STTV (GAK-Tennis) 22.02.2019 13:15
Danilchenko, Alexey 6,339 WTV (SK Handelsministerium) 22.02.2019 13:15
Hofherr, David 8,160 TTV (TC Hall-Schönegg) 22.02.2019 13:15
Sekulic, Luka 5,901 WTV (Post SV Tennis) 22.02.2019 13:15
Hofherr, Simon 7,285 TTV (TC Hall-Schönegg) 22.02.2019 13:15
Ristanovic, Nemanja 7,582 WTV (Alt Erlaaer TC) 22.02.2019 13:15
Navarro, Dario 7,174 STV (WTC Großgmain) 22.02.2019 13:15
Jovanovic, Vuk 6,451 WTV (Tennis Sport Verein AS) 22.02.2019 13:15
Trausmuth, Elias 7,200 NÖTV (ATV Wr.Neustadt) 22.02.2019 13:15
Zimmer, Florian 7,978 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 22.02.2019 13:15
Schnait, Johannes 7,039 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) 22.02.2019 14:45
Miskic, Luka 6,749 OÖTV (UTC Lentia) 22.02.2019 14:45
Ihlenfeld, Nick 6,696 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 22.02.2019 17:30
Boruta, Samuel 6,664 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 22.02.2019 17:30
Lehrner-Melzer, Moritz 8,932 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 22.02.2019 17:30
Liebig, Daniel 7,350 OÖTV (UTC Linz DSG) 22.02.2019 17:30