Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 2.Turnier (U12)
Do, 14.2. Di, 19.2.2019, 8271 Bad Waltersdorf

Terminliste Burschen U12 Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Zimmer, Florian
Kirchberger, Xaver
8,203
7,542
NÖTV (UTC Maria Enzersdorf)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
14.02.2019 00:00
Doleys, Florian
Maislinger, Niklas
7,934
8,266
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
BTV (UTC Neudörfl)
14.02.2019 00:00
Brunner, Lorenz
Brunner, Lukas
7,342
7,574
VTV (TC Bregenz)
VTV (TC Bregenz)
17.02.2019 13:30
Eckl, Dorian
Streicher, Christian
8,885
8,296
NÖTV (UTC Rohrendorf)
NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf)
17.02.2019 13:30
Legat, Matteo
Forcher, Elias
8,108
8,039
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club)
KTV (Tennis Union Raika Lienz)
17.02.2019 13:30
Freitag, Paul
Baumgartner, Moritz
8,464
8,899
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
STTV (TUS Spk.Spielberg)
17.02.2019 13:30
Heidlmair, Alexander
Alishaev, Noah
9,444
8,926
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim)
WTV (Verband_WTV)
17.02.2019 13:30
Jelinek, Julian
Jovicic, Leon
8,910
9,065
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
17.02.2019 13:30
Niederle, Philip
Petit, Lenny
8,898
9,058
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
WTV (SC Hakoah)
17.02.2019 13:30
Zimmer, Florian
Kirchberger, Xaver
8,203
7,542
NÖTV (UTC Maria Enzersdorf)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
17.02.2019 13:30
Goschler, Sebastian
Kovse, Bruno
9,430
8,786
WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden)
NÖTV (TC Brunn/Geb.)
17.02.2019 14:45
Jörgl, Paul
Heidlmair, Maximilian
7,169
8,845
OÖTV (ASKÖ Marchtrenk)
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim)
17.02.2019 14:45
Hofer, Marco
Neubauer, Constantin
8,473
8,500
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen)
BTV (UTC Bad Sauerbrunn)
17.02.2019 14:45
Werhonik, Maurice Noel
Fiedler, Hartmut
8,277
7,399
TTV (TC Kitzbühel)
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen)
17.02.2019 14:45
Krenek, Emil
Desch, Valentino
8,202
8,779
STV (UTC Seekirchen)
STV (WTC Großgmain)
17.02.2019 14:45
Rosenkranz-König, Timo
Snajdr, Denis
7,144
7,241
STTV (TC Burgau)
WTV (Wiener Athletiksport Club)
17.02.2019 14:45
Doleys, Florian
Maislinger, Niklas
7,934
8,266
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
BTV (UTC Neudörfl)
17.02.2019 16:00
Schenk, Alexander
Dorn, Jakob
8,342
8,257
OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen)
OÖTV (USV St. Ulrich Tennis)
17.02.2019 16:00
Doleys, Florian
Maislinger, Niklas
7,934
8,266
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
BTV (UTC Neudörfl)
18.02.2019 09:30
Rosenkranz-König, Timo
Snajdr, Denis
7,144
7,241
STTV (TC Burgau)
WTV (Wiener Athletiksport Club)
18.02.2019 09:30
Brunner, Lorenz
Brunner, Lukas
7,342
7,574
VTV (TC Bregenz)
VTV (TC Bregenz)
18.02.2019 12:00
Heidlmair, Alexander
Alishaev, Noah
9,444
8,926
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim)
WTV (Verband_WTV)
18.02.2019 12:00
Freitag, Paul
Baumgartner, Moritz
8,464
8,899
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
STTV (TUS Spk.Spielberg)
18.02.2019 12:00
Zimmer, Florian
Kirchberger, Xaver
8,203
7,542
NÖTV (UTC Maria Enzersdorf)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
18.02.2019 12:00
Jörgl, Paul
Heidlmair, Maximilian
7,169
8,845
OÖTV (ASKÖ Marchtrenk)
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim)
18.02.2019 12:15
Werhonik, Maurice Noel
Fiedler, Hartmut
8,277
7,399
TTV (TC Kitzbühel)
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen)
18.02.2019 12:15
Brunner, Lorenz
Brunner, Lukas
7,342
7,574
VTV (TC Bregenz)
VTV (TC Bregenz)
18.02.2019 14:00
Zimmer, Florian
Kirchberger, Xaver
8,203
7,542
NÖTV (UTC Maria Enzersdorf)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
18.02.2019 14:00
Werhonik, Maurice Noel
Fiedler, Hartmut
8,277
7,399
TTV (TC Kitzbühel)
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen)
18.02.2019 14:00
Doleys, Florian
Maislinger, Niklas
7,934
8,266
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
BTV (UTC Neudörfl)
18.02.2019 14:00
Brunner, Lorenz
Brunner, Lukas
7,342
7,574
VTV (TC Bregenz)
VTV (TC Bregenz)
19.02.2019 16:00
Werhonik, Maurice Noel
Fiedler, Hartmut
8,277
7,399
TTV (TC Kitzbühel)
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen)
19.02.2019 16:00