Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 2.Turnier (U12)
Do, 14.2. Di, 19.2.2019, 8271 Bad Waltersdorf

Terminliste Mädchen U12 Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Markovic, Isabel
Hoxha, Aileen
8,113
8,148
WTV (Altmannsdorfer TC)
NÖTV (UTC Tulbing-Wilfersdorf)
14.02.2019 00:00
Rabl, Leonie
Hämmerle, Luisa
7,702
8,141
BTV (TC Rohrbach)
VTV (TC BW Feldkirch)
14.02.2019 00:00
Jensterle, Lisa-Marie
Horacek, Stella
8,973
9,572
KTV (SG Millstättersee)
KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg)
17.02.2019 16:00
Crnovrsanin, Amila
Richtar, Anna
8,525
8,559
NÖTV (UTC Mistelbach)
NÖTV (TV Hochwolkersdorf)
17.02.2019 16:00
Kadanik, Maya
Lugmayr, Lea
9,367
9,425
WTV (Union TC Wien)
OÖTV (ESV Wels)
17.02.2019 16:00
Eder, Lena
Wiener, Victoria
9,179
9,625
OÖTV (UTC Kronstorf)
OÖTV (Union TC St. Florian)
17.02.2019 16:00
Markovic, Isabel
Hoxha, Aileen
8,113
8,148
WTV (Altmannsdorfer TC)
NÖTV (UTC Tulbing-Wilfersdorf)
17.02.2019 16:00
Pustelnik, Georgina
Lorenzetti, Anna
8,932
9,395
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
WTV (Wiener Athletiksport Club)
17.02.2019 16:00
Sabadi, Lea
Sattlegger, Anna
9,147
7,979
WTV (1. TC Kaiserebersdorf)
OÖTV (UTC Fischer Ried)
17.02.2019 17:15
Pruckner, Victoria
Drljo, Lejla
10,079
9,943
WTV (SK Handelsministerium)
WTV (TWR/Club 21)
17.02.2019 17:15
Schefberger, Mia
Nedic, Tea
8,886
9,715
BTV (TC Rohrbach)
KTV (Askö St. Marein)
17.02.2019 17:15
Rabl, Leonie
Hämmerle, Luisa
7,702
8,141
BTV (TC Rohrbach)
VTV (TC BW Feldkirch)
17.02.2019 17:15
Stark, Sydney
Payer, Anna
7,300
8,140
VTV (TC Bludenz)
VTV (TC BW Feldkirch)
17.02.2019 17:15
Tagger, Lilli
Lederer, Emily
8,013
7,338
KTV (Tennisclub Lienz)
TTV (TC Kitzbühel)
17.02.2019 17:15
Kaszoni, Reka
Farkaslaki Hints, Flóra
9,752
8,639
BTV (TC Sport-Hotel-Kurz)
BTV (TC Sport-Hotel-Kurz)
17.02.2019 18:30
Weissenböck, Julia
Weissenböck, Jasmin
8,740
9,041
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
17.02.2019 18:30
Markovic, Isabel
Hoxha, Aileen
8,113
8,148
WTV (Altmannsdorfer TC)
NÖTV (UTC Tulbing-Wilfersdorf)
18.02.2019 11:00
Crnovrsanin, Amila
Richtar, Anna
8,525
8,559
NÖTV (UTC Mistelbach)
NÖTV (TV Hochwolkersdorf)
18.02.2019 11:00
Eder, Lena
Wiener, Victoria
9,179
9,625
OÖTV (UTC Kronstorf)
OÖTV (Union TC St. Florian)
18.02.2019 11:00
Stark, Sydney
Payer, Anna
7,300
8,140
VTV (TC Bludenz)
VTV (TC BW Feldkirch)
18.02.2019 11:00
Havel, Lilah
Kühbauer, Kim
8,554
7,592
WTV (1. TC Kaiserebersdorf)
BTV (TC Wulkaprodersdorf)
18.02.2019 11:00
Kaszoni, Reka
Farkaslaki Hints, Flóra
9,752
8,639
BTV (TC Sport-Hotel-Kurz)
BTV (TC Sport-Hotel-Kurz)
18.02.2019 11:00
Sabadi, Lea
Sattlegger, Anna
9,147
7,979
WTV (1. TC Kaiserebersdorf)
OÖTV (UTC Fischer Ried)
18.02.2019 12:15
Rabl, Leonie
Hämmerle, Luisa
7,702
8,141
BTV (TC Rohrbach)
VTV (TC BW Feldkirch)
18.02.2019 12:15
Havel, Lilah
Kühbauer, Kim
8,554
7,592
WTV (1. TC Kaiserebersdorf)
BTV (TC Wulkaprodersdorf)
18.02.2019 14:00
Markovic, Isabel
Hoxha, Aileen
8,113
8,148
WTV (Altmannsdorfer TC)
NÖTV (UTC Tulbing-Wilfersdorf)
18.02.2019 14:00
Stark, Sydney
Payer, Anna
7,300
8,140
VTV (TC Bludenz)
VTV (TC BW Feldkirch)
18.02.2019 14:00
Rabl, Leonie
Hämmerle, Luisa
7,702
8,141
BTV (TC Rohrbach)
VTV (TC BW Feldkirch)
18.02.2019 14:00
Havel, Lilah
Kühbauer, Kim
8,554
7,592
WTV (1. TC Kaiserebersdorf)
BTV (TC Wulkaprodersdorf)
18.02.2019 16:15
Stark, Sydney
Payer, Anna
7,300
8,140
VTV (TC Bludenz)
VTV (TC BW Feldkirch)
18.02.2019 16:15