Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 2.Turnier (U12)
Do, 14.2. Di, 19.2.2019, 8271 Bad Waltersdorf

Terminliste Mädchen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Markovic, Isabel 8,113 WTV (Altmannsdorfer TC) 14.02.2019 00:00
Farkaslaki Hints, Flóra 8,639 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) 14.02.2019 00:00
Hoschek, Valentina 10,000 OÖTV (SV Pregarten) 16.02.2019 08:00
Farkaslaki Hints, Flóra 8,639 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) 16.02.2019 08:00
Sabadi, Lea 9,343 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 16.02.2019 08:00
Payer, Anna 8,140 VTV (TC BW Feldkirch) 16.02.2019 08:00
Wolf, Emily 8,539 BTV (UTC Gerersdorf) 16.02.2019 09:15
Schnabl, Valentina 8,931 OÖTV (Union TC St. Florian) 16.02.2019 09:15
Weissenböck, Julia 8,740 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 16.02.2019 10:45
Lorenzetti, Anna 9,583 WTV (Wiener Athletiksport Club) 16.02.2019 10:45
Kühbauer, Kim 7,592 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 16.02.2019 12:15
Crnovrsanin, Amila 8,525 NÖTV (UTC Mistelbach) 16.02.2019 12:15
Hämmerle, Luisa 8,141 VTV (TC BW Feldkirch) 16.02.2019 12:15
Weissenböck, Jasmin 9,041 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 16.02.2019 12:15
Hoxha, Aileen 8,148 NÖTV (UTC Tulbing-Wilfersdorf) 16.02.2019 13:45
Jensterle, Lisa-Marie 8,990 KTV (SG Millstättersee) 16.02.2019 13:45
Richtar, Anna 8,559 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 16.02.2019 13:45
Kadanik, Maya 9,484 WTV (Union TC Wien) 16.02.2019 13:45
Kaszoni, Reka 9,752 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) 16.02.2019 13:45
Rabl, Leonie 7,702 BTV (TC Rohrbach) 16.02.2019 13:45
Struzik, Adrianna 8,976 NÖTV (UTC Madainitennis) 16.02.2019 15:00
Eder, Lena 9,285 OÖTV (UTC Kronstorf) 16.02.2019 15:00
Havel, Lilah 8,554 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 16.02.2019 15:00
Mörtl, Lena 9,363 KTV (SV Raiffeisenbank Feistritz/Ros.) 16.02.2019 15:00
Horacek, Stella 9,424 KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 16.02.2019 15:00
Lugmayr, Lea 9,366 OÖTV (ESV Wels) 16.02.2019 15:00
Sattlegger, Anna 7,979 OÖTV (UTC Fischer Ried) 16.02.2019 16:30
Markovic, Isabel 8,113 WTV (Altmannsdorfer TC) 16.02.2019 16:30
Stark, Sydney 7,300 VTV (TC Bludenz) 16.02.2019 16:30
Picorusevic, Ema Lina 9,491 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 16.02.2019 16:30
Pustelnik, Georgina 8,932 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 16.02.2019 18:00
Lederer, Emily 7,338 TTV (TC Kitzbühel) 16.02.2019 18:00
Tagger, Lilli 8,013 KTV (Tennisclub Lienz) 16.02.2019 18:00
Schefberger, Mia 8,886 BTV (TC Rohrbach) 16.02.2019 18:00
Hämmerle, Luisa 8,141 VTV (TC BW Feldkirch) 17.02.2019 10:45
Stark, Sydney 7,300 VTV (TC Bludenz) 17.02.2019 10:45
Kühbauer, Kim 7,592 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 17.02.2019 10:45
Richtar, Anna 8,559 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 17.02.2019 10:45
Weissenböck, Julia 8,740 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 17.02.2019 10:45
Markovic, Isabel 8,113 WTV (Altmannsdorfer TC) 17.02.2019 10:45
Struzik, Adrianna 8,976 NÖTV (UTC Madainitennis) 17.02.2019 10:45
Sabadi, Lea 9,343 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 17.02.2019 10:45
Farkaslaki Hints, Flóra 8,639 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) 17.02.2019 12:15
Rabl, Leonie 7,702 BTV (TC Rohrbach) 17.02.2019 12:15
Havel, Lilah 8,554 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 17.02.2019 12:15
Tagger, Lilli 8,013 KTV (Tennisclub Lienz) 17.02.2019 12:15
Hoxha, Aileen 8,148 NÖTV (UTC Tulbing-Wilfersdorf) 17.02.2019 12:15
Lugmayr, Lea 9,366 OÖTV (ESV Wels) 17.02.2019 12:15
Wolf, Emily 8,539 BTV (UTC Gerersdorf) 17.02.2019 12:15
Lederer, Emily 7,338 TTV (TC Kitzbühel) 17.02.2019 12:15
Hoxha, Aileen 8,148 NÖTV (UTC Tulbing-Wilfersdorf) 18.02.2019 08:00
Farkaslaki Hints, Flóra 8,639 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) 18.02.2019 08:00
Havel, Lilah 8,554 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 18.02.2019 08:00
Markovic, Isabel 8,113 WTV (Altmannsdorfer TC) 18.02.2019 08:00
Kühbauer, Kim 7,592 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 18.02.2019 08:00
Sabadi, Lea 9,343 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 18.02.2019 08:00
Stark, Sydney 7,300 VTV (TC Bludenz) 18.02.2019 08:00
Lederer, Emily 7,338 TTV (TC Kitzbühel) 18.02.2019 08:00
Lederer, Emily 7,338 TTV (TC Kitzbühel) 19.02.2019 09:00
Farkaslaki Hints, Flóra 8,639 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) 19.02.2019 09:00
Kühbauer, Kim 7,592 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 19.02.2019 09:00
Markovic, Isabel 8,113 WTV (Altmannsdorfer TC) 19.02.2019 09:00
Kühbauer, Kim 7,592 BTV (TC Wulkaprodersdorf) 19.02.2019 11:30
Lederer, Emily 7,338 TTV (TC Kitzbühel) 19.02.2019 11:30

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Lorenzetti, Anna 9,583 WTV (Wiener Athletiksport Club) 15.02.2019 08:30
Nedic, Tea 9,403 KTV (Askö St. Marein) 15.02.2019 08:30
Corciova, Johanna 9,898 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 15.02.2019 11:00
Lugmayr, Lea 9,366 OÖTV (ESV Wels) 15.02.2019 11:00
Wiener, Victoria 9,620 OÖTV (Union TC St. Florian) 15.02.2019 11:00
Struzik, Adrianna 8,976 NÖTV (UTC Madainitennis) 15.02.2019 11:00
Maier, Paulina 9,535 STTV (TC Autohaus Promberger Gröbming) 15.02.2019 15:30
Farkaslaki Hints, Flóra 8,639 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) 15.02.2019 15:30
Pruckner, Victoria 10,079 WTV (SK Handelsministerium) 15.02.2019 15:30
Hoschek, Valentina 10,000 OÖTV (SV Pregarten) 15.02.2019 15:30
Kaszoni, Reka 9,752 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) 15.02.2019 15:30
Turanovic, Amina 9,471 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 15.02.2019 15:30
Mörtl, Lena 9,363 KTV (SV Raiffeisenbank Feistritz/Ros.) 15.02.2019 17:00
Drljo, Lejla 9,949 WTV (TWR/Club 21) 15.02.2019 17:00