Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 2.Turnier (U12)
Do, 14.2. Di, 19.2.2019, 8271 Bad Waltersdorf

Terminliste Burschen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kirchberger, Xaver 7,542 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 14.02.2019 00:00
Rosenkranz-König, Timo 7,144 STTV (TC Burgau) 14.02.2019 00:00
Petit, Lenny 9,045 WTV (SC Hakoah) 16.02.2019 08:00
Brunner, Lorenz 7,342 VTV (TC Bregenz) 16.02.2019 08:00
Heidlmair, Maximilian 8,845 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 16.02.2019 08:00
Werhonik, Maurice Noel 8,277 TTV (TC Kitzbühel) 16.02.2019 08:00
Alishaev, Noah 9,247 WTV (Verband_WTV) 16.02.2019 09:15
Freitag, Paul 8,461 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 16.02.2019 09:15
Streicher, Christian 8,622 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 16.02.2019 09:15
Fuchs, Timo 7,896 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 16.02.2019 09:15
Neubauer, Constantin 8,769 BTV (UTC Bad Sauerbrunn) 16.02.2019 09:15
Maislinger, Niklas 8,267 BTV (UTC Neudörfl) 16.02.2019 09:15
Brunner, Lukas 7,574 VTV (TC Bregenz) 16.02.2019 10:45
Desch, Valentino 8,779 STV (WTC Großgmain) 16.02.2019 10:45
Doleys, Florian 7,934 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 16.02.2019 10:45
Snajdr, Denis 7,241 WTV (Wiener Athletiksport Club) 16.02.2019 10:45
Kirchberger, Xaver 7,542 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 16.02.2019 10:45
Zimmer, Florian 8,314 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 16.02.2019 10:45
Baumgartner, Moritz 9,002 STTV (TUS Spk.Spielberg) 16.02.2019 12:15
Rosenkranz-König, Timo 7,144 STTV (TC Burgau) 16.02.2019 12:15
Scharner, Benjamin 7,810 NÖTV (TC VB Wieselburg) 16.02.2019 12:15
Jovicic, Leon 9,034 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 16.02.2019 12:15
Eckl, Dorian 8,885 NÖTV (UTC Rohrendorf) 16.02.2019 13:45
Lohberger, Clemens 7,907 STTV (GAK-Tennis) 16.02.2019 13:45
Krenek, Emil 8,202 STV (UTC Seekirchen) 16.02.2019 15:00
Fiedler, Hartmut 7,399 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 16.02.2019 15:00
Berenz, Bastian 7,828 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 16.02.2019 16:30
Legat, Matteo 8,108 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 16.02.2019 16:30
Hofer, Marco 8,505 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 16.02.2019 16:30
Jörgl, Paul 6,950 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 16.02.2019 16:30
Dejanovic, Leon 9,085 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 16.02.2019 18:00
Schenk, Alexander 8,307 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 16.02.2019 18:00
Forcher, Elias 8,039 KTV (Tennis Union Raika Lienz) 16.02.2019 18:00
Kovse, Bruno 8,756 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 16.02.2019 18:00
Kirchberger, Xaver 7,542 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 17.02.2019 08:00
Alishaev, Noah 9,247 WTV (Verband_WTV) 17.02.2019 08:00
Brunner, Lukas 7,574 VTV (TC Bregenz) 17.02.2019 08:00
Lohberger, Clemens 7,907 STTV (GAK-Tennis) 17.02.2019 08:00
Dejanovic, Leon 9,085 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 17.02.2019 08:00
Fiedler, Hartmut 7,399 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 17.02.2019 08:00
Jörgl, Paul 6,950 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 17.02.2019 08:00
Snajdr, Denis 7,241 WTV (Wiener Athletiksport Club) 17.02.2019 08:00
Werhonik, Maurice Noel 8,277 TTV (TC Kitzbühel) 17.02.2019 09:15
Brunner, Lorenz 7,342 VTV (TC Bregenz) 17.02.2019 09:15
Forcher, Elias 8,039 KTV (Tennis Union Raika Lienz) 17.02.2019 09:15
Streicher, Christian 8,622 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 17.02.2019 09:15
Scharner, Benjamin 7,810 NÖTV (TC VB Wieselburg) 17.02.2019 09:15
Legat, Matteo 8,108 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 17.02.2019 09:15
Neubauer, Constantin 8,769 BTV (UTC Bad Sauerbrunn) 17.02.2019 09:15
Rosenkranz-König, Timo 7,144 STTV (TC Burgau) 17.02.2019 09:15
Scharner, Benjamin 7,810 NÖTV (TC VB Wieselburg) 18.02.2019 09:30
Brunner, Lorenz 7,342 VTV (TC Bregenz) 18.02.2019 09:30
Brunner, Lukas 7,574 VTV (TC Bregenz) 18.02.2019 09:30
Fiedler, Hartmut 7,399 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 18.02.2019 09:30
Forcher, Elias 8,039 KTV (Tennis Union Raika Lienz) 18.02.2019 09:30
Rosenkranz-König, Timo 7,144 STTV (TC Burgau) 18.02.2019 09:30
Kirchberger, Xaver 7,542 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 18.02.2019 09:30
Snajdr, Denis 7,241 WTV (Wiener Athletiksport Club) 18.02.2019 09:30
Brunner, Lukas 7,574 VTV (TC Bregenz) 19.02.2019 09:00
Kirchberger, Xaver 7,542 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 19.02.2019 09:00
Scharner, Benjamin 7,810 NÖTV (TC VB Wieselburg) 19.02.2019 09:00
Rosenkranz-König, Timo 7,144 STTV (TC Burgau) 19.02.2019 09:00
Brunner, Lukas 7,574 VTV (TC Bregenz) 19.02.2019 11:30
Scharner, Benjamin 7,810 NÖTV (TC VB Wieselburg) 19.02.2019 11:30

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Smole, Toni 8,794 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 14.02.2019 09:00
Boruta, Alexander 9,583 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 14.02.2019 09:00
Boruta, Bernhard 9,985 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 14.02.2019 09:00
Punzet, Sebastian 10,096 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 14.02.2019 09:00
Pürrer, Konstantin 9,336 BTV (TC Jois) 14.02.2019 09:00
Ficjan, Rafael 8,888 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 14.02.2019 09:00
Schmid, Benjamin 9,760 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 14.02.2019 09:00
Schaaf, Christian 9,270 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 14.02.2019 09:00
Wenger, Noah 9,043 OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) 14.02.2019 10:15
Bartosch, Luca 9,771 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 14.02.2019 10:15
Berenz, Bastian 7,828 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 14.02.2019 10:15
Wagner, Mateo 10,035 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 14.02.2019 10:15
Blagojevic, Daniel 9,819 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 14.02.2019 10:15
Böhm, Kilian 9,295 OÖTV (ESV Wels) 14.02.2019 10:15
Weiland, Konstantin 10,094 NÖTV (USC Loidesthal) 14.02.2019 10:15
Cwiertnia, Leon 8,923 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 14.02.2019 10:15
Bigic, Uros 10,000 WTV (SK Handelsministerium) 14.02.2019 11:30
Mikenda, Patrick 9,264 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 14.02.2019 11:30
Handl, Max 9,300 STTV (Union TC Stattegg) 14.02.2019 11:30
Müllehner, Julian 9,465 OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt) 14.02.2019 11:30
Stadler, Daniel 8,729 STV (TC GM-Sports Anif) 14.02.2019 11:30
Lassacher, Tobias 9,455 STV (WTC Großgmain) 14.02.2019 11:30
Weidmann, Fabian 9,247 STTV (Union TC Stattegg) 14.02.2019 11:30
Thuswald, Niklas 9,473 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 14.02.2019 11:30
Smole, Toni 8,794 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 14.02.2019 13:00
Alishaev, Noah 9,247 WTV (Verband_WTV) 14.02.2019 13:00
Bernhard, Niklas 9,359 OÖTV (UTC Linz DSG) 14.02.2019 13:00
Jelinek, Julian 8,911 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 14.02.2019 13:00
Königslehner, Matthias 9,329 OÖTV (ASKÖ Enns) 14.02.2019 13:00
Desch, Valentino 8,779 STV (WTC Großgmain) 14.02.2019 13:00
Schnell, Kevin 9,584 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 14.02.2019 13:00
Mendl, Janosch 8,946 STTV (TC Gleisdorf) 14.02.2019 13:00
Dejanovic, Leon 9,085 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 14.02.2019 14:30
Hübner, Heimo 8,769 KTV (SG Millstättersee) 14.02.2019 14:30
Mikenda, Patrick 9,264 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 14.02.2019 14:30
Heidlmair, Alexander 9,667 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 14.02.2019 14:30
May, Timo 9,208 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 14.02.2019 14:30
Wenger, Noah 9,043 OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) 14.02.2019 14:30
Stadlober, Stefan 9,457 OÖTV (Tennisclub Dietach) 14.02.2019 14:30
Rehberger, Timo 9,355 NÖTV (TC Union Bad Erlach) 14.02.2019 14:30
Kreutz, Jonas 9,582 STTV (Voitsberger Tennisclub) 14.02.2019 15:30
Leitner, Simon 9,307 OÖTV (ULTV Linz) 14.02.2019 15:30
Hofer, Marco 8,505 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 14.02.2019 16:00
Handl, Max 9,300 STTV (Union TC Stattegg) 14.02.2019 16:00
Adler, Benjamin 9,263 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 15.02.2019 08:30
Dejanovic, Leon 9,085 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 15.02.2019 08:30
Cwiertnia, Leon 8,923 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 15.02.2019 08:30
Kellner, Maximilian 9,480 STTV (TC VB Jugendparadies) 15.02.2019 08:30
Schnell, Kevin 9,584 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 15.02.2019 08:30
Jelinek, Julian 8,911 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 15.02.2019 08:30
Wenger, Noah 9,043 OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) 15.02.2019 09:45
Alishaev, Noah 9,247 WTV (Verband_WTV) 15.02.2019 09:45
Goschler, Sebastian 9,327 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 15.02.2019 09:45
Boruta, Bernhard 9,985 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 15.02.2019 09:45
Desch, Valentino 8,779 STV (WTC Großgmain) 15.02.2019 09:45
Schaaf, Christian 9,270 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 15.02.2019 09:45
Petit, Lenny 9,045 WTV (SC Hakoah) 15.02.2019 09:45
Lassacher, Tobias 9,455 STV (WTC Großgmain) 15.02.2019 09:45
Thuswald, Niklas 9,473 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 15.02.2019 11:00
Niederle, Philip 9,126 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 15.02.2019 11:00
Stadlober, Stefan 9,457 OÖTV (Tennisclub Dietach) 15.02.2019 11:00
Strauss, Jakob 8,475 OÖTV (UTC Linz DSG) 15.02.2019 11:00
Berenz, Bastian 7,828 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 15.02.2019 12:30
Hellauer, Ruprecht 8,827 TTV (SV Raika Längenfeld/Tennis) 15.02.2019 12:30
Boruta, Bernhard 9,985 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 15.02.2019 12:30
Desch, Valentino 8,779 STV (WTC Großgmain) 15.02.2019 12:30
Dejanovic, Leon 9,085 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 15.02.2019 12:30
Cwiertnia, Leon 8,923 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 15.02.2019 12:30
Kovse, Bruno 8,756 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 15.02.2019 12:30
Kreutz, Jonas 9,582 STTV (Voitsberger Tennisclub) 15.02.2019 12:30
Jovicic, Leon 9,034 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 15.02.2019 14:00
Blagojevic, Daniel 9,819 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 15.02.2019 14:00
Dorn, Jakob 8,257 OÖTV (USV St. Ulrich Tennis) 15.02.2019 14:00
Ficjan, Rafael 8,888 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 15.02.2019 14:00
Hofer, Marco 8,505 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 15.02.2019 14:00
Heidlmair, Alexander 9,667 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 15.02.2019 14:00
Petit, Lenny 9,045 WTV (SC Hakoah) 15.02.2019 14:00
Niederle, Philip 9,126 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 15.02.2019 14:00
Kovse, Bruno 8,756 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 15.02.2019 15:30
Jelinek, Julian 8,911 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 15.02.2019 15:30
Dorn, Jakob 8,257 OÖTV (USV St. Ulrich Tennis) 15.02.2019 17:00
Berenz, Bastian 7,828 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 15.02.2019 17:00
Jovicic, Leon 9,034 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 15.02.2019 17:00
Strauss, Jakob 8,475 OÖTV (UTC Linz DSG) 15.02.2019 17:00