Zum Inhalt springen

KTV Babolat Jugend Turnier presented by electronic4you
Do, 1.11. So, 4.11.2018, 9400 Wolfsberg

Terminliste Burschen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Fellner, Matias 7,786 STTV (TUS Spk.Spielberg) 01.11.2018 00:00
Kohler, Max 8,238 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 01.11.2018 00:00
Baumgartner, Moritz 9,672 STTV (TUS Spk.Spielberg) 02.11.2018 08:30
Warmuth, Marlon 9,869 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 02.11.2018 08:30
Legat, Matteo 8,204 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 02.11.2018 08:30
Cwiertnia, Leon 8,748 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 02.11.2018 08:30
Fiedler, Hartmut 7,645 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 02.11.2018 08:30
Doleys, Florian 8,191 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 02.11.2018 08:30
Heidlmair, Maximilian 8,829 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 02.11.2018 08:30
Partonjic, Aleksandar 9,269 WTV (UTC La Ville) 02.11.2018 08:30
Kovse, Bruno 8,955 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 02.11.2018 08:30
Ilincic, David 9,166 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 02.11.2018 08:30
Lutterschmied, Gregor Ernst 8,568 STTV (TC RB Fehring) 02.11.2018 08:30
Jörgl, Paul 7,385 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 02.11.2018 08:30
Petz, Tim 9,554 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 02.11.2018 09:45
Brandstätter, Felix 7,830 STV (UTC Eugendorf) 02.11.2018 09:45
Fellner, Matias 7,786 STTV (TUS Spk.Spielberg) 02.11.2018 09:45
Goschler, Sebastian 9,786 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 02.11.2018 09:45
Jelinek, Julian 9,418 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 02.11.2018 09:45
Rosenkranz-König, Timo 7,767 STTV (TC Burgau) 02.11.2018 09:45
Pichler, Franz Xaver 8,567 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 02.11.2018 09:45
Kohler, Max 8,238 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 02.11.2018 09:45
Lohberger, Clemens 8,284 STTV (GAK-Tennis) 02.11.2018 09:45
Wittmann, Moritz 8,291 STTV (TC Kindberg) 02.11.2018 09:45
Smole, Toni 9,267 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 02.11.2018 09:45
Rehberger, Timo 9,426 NÖTV (TC Union Bad Erlach) 02.11.2018 09:45
Moser, Julian 9,365 KTV (Tennisclub Lienz) 02.11.2018 11:00
Eckl, Dorian 9,266 NÖTV (UTC Rohrendorf) 02.11.2018 11:00
Jovicic, Leon 9,475 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 02.11.2018 11:00
Forcher, Elias 8,441 KTV (Tennis Union Raika Lienz) 02.11.2018 11:00
Mori, Felix 6,779 STTV (TK Gratkorn) 02.11.2018 11:00
Handl, Max 9,539 STTV (Union TC Stattegg) 02.11.2018 11:00
Streicher, Christian 9,009 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 02.11.2018 11:00
Käfer, Thomas 9,144 STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis) 02.11.2018 11:00
Kohler, Max 8,238 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 03.11.2018 09:00
Baumgartner, Moritz 9,672 STTV (TUS Spk.Spielberg) 03.11.2018 09:00
Smole, Toni 9,267 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 03.11.2018 09:00
Brandstätter, Felix 7,830 STV (UTC Eugendorf) 03.11.2018 09:00
Fiedler, Hartmut 7,645 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 03.11.2018 09:00
Fellner, Matias 7,786 STTV (TUS Spk.Spielberg) 03.11.2018 09:00
Jörgl, Paul 7,385 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 03.11.2018 09:00
Forcher, Elias 8,441 KTV (Tennis Union Raika Lienz) 03.11.2018 09:00
Kovse, Bruno 8,955 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 03.11.2018 09:00
Legat, Matteo 8,204 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 03.11.2018 09:00
Mori, Felix 6,779 STTV (TK Gratkorn) 03.11.2018 09:00
Streicher, Christian 9,009 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 03.11.2018 09:00
Lohberger, Clemens 8,284 STTV (GAK-Tennis) 03.11.2018 10:15
Eckl, Dorian 9,266 NÖTV (UTC Rohrendorf) 03.11.2018 10:15
Heidlmair, Maximilian 8,829 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 03.11.2018 10:15
Rosenkranz-König, Timo 7,767 STTV (TC Burgau) 03.11.2018 10:15
Fellner, Matias 7,786 STTV (TUS Spk.Spielberg) 03.11.2018 14:00
Brandstätter, Felix 7,830 STV (UTC Eugendorf) 03.11.2018 14:00
Mori, Felix 6,779 STTV (TK Gratkorn) 03.11.2018 14:00
Forcher, Elias 8,441 KTV (Tennis Union Raika Lienz) 03.11.2018 14:00
Kohler, Max 8,238 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 03.11.2018 14:00
Legat, Matteo 8,204 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 03.11.2018 14:00
Lohberger, Clemens 8,284 STTV (GAK-Tennis) 03.11.2018 14:00
Rosenkranz-König, Timo 7,767 STTV (TC Burgau) 03.11.2018 14:00
Mori, Felix 6,779 STTV (TK Gratkorn) 04.11.2018 09:00
Fellner, Matias 7,786 STTV (TUS Spk.Spielberg) 04.11.2018 09:00
Kohler, Max 8,238 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 04.11.2018 09:00
Rosenkranz-König, Timo 7,767 STTV (TC Burgau) 04.11.2018 09:00
Mori, Felix 6,779 STTV (TK Gratkorn) 04.11.2018 12:00
Rosenkranz-König, Timo 7,767 STTV (TC Burgau) 04.11.2018 12:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Jelinek, Julian 9,418 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 01.11.2018 11:00
Bürger, Leon 10,300 KTV (Tennisclub Warmbad-Villach) 01.11.2018 11:00
Heidlmair, Maximilian 8,829 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 01.11.2018 11:00
Feiel, Valentin 10,075 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 01.11.2018 11:00
Schmid, Benjamin 9,651 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 01.11.2018 11:00
Ferz, Benjamin 10,300 STTV (TC VB Jugendparadies) 01.11.2018 11:00
Heidlmair, Alexander 9,734 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 01.11.2018 11:00
Smole, Toni 9,267 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 01.11.2018 11:00
Wegozyn, Martin 9,945 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.11.2018 11:00
Käfer, Thomas 9,144 STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis) 01.11.2018 11:00
Rehberger, Timo 9,426 NÖTV (TC Union Bad Erlach) 01.11.2018 11:00
Schindler, Paul 9,744 KTV (Askö Villach) 01.11.2018 11:00
Goschler, Sebastian 9,786 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 01.11.2018 12:15
Blagojevic, Daniel 9,934 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 01.11.2018 12:15
Punzet, Sebastian 10,079 WTV (Perchtoldsdorfer TK) 01.11.2018 12:15
Jovicic, Leon 9,475 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 01.11.2018 12:15
Pirolt, Peter 10,028 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 01.11.2018 12:15
Kovse, Bruno 8,955 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 01.11.2018 12:15
Handl, Max 9,539 STTV (Union TC Stattegg) 01.11.2018 14:45
Schmid, Benjamin 9,651 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 01.11.2018 14:45
Schindler, Paul 9,744 KTV (Askö Villach) 01.11.2018 14:45
Jelinek, Julian 9,418 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 01.11.2018 14:45
Bartosch, Luca 9,884 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 01.11.2018 16:00
Heidlmair, Maximilian 8,829 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 01.11.2018 16:00
Göldner, Tobias 9,576 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 01.11.2018 16:00
Smole, Toni 9,267 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 01.11.2018 16:00
Weidmann, Fabian 9,276 STTV (Union TC Stattegg) 01.11.2018 16:00
Jovicic, Leon 9,475 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 01.11.2018 16:00
Kellner, Maximilian 10,030 STTV (TC VB Jugendparadies) 01.11.2018 16:00
Käfer, Thomas 9,144 STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis) 01.11.2018 16:00
Weiland, Konstantin 9,921 NÖTV (USC Loidesthal) 01.11.2018 16:00
Kovse, Bruno 8,955 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 01.11.2018 16:00