Zum Inhalt springen

Österreichische Jugend-Hallenmeisterschaften U12
Fr, 9.3. Di, 13.3.2018, 8271 Bad Waltersdorf

Terminliste Burschen ÖMS U12 Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Lohberger, Clemens
Rosenkranz-König, Timo
8,840
8,210
STTV (GAK-Tennis)
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
09.03.2018 00:00
Goldfuhs, Raphael
Rohseano, Thomas
6,750
6,615
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
KTV (SCO Bodensdorf)
09.03.2018 00:00
Durstmüller, Josef
Kirchberger, Xaver
9,084
8,437
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
11.03.2018 15:15
Gruber, Simon
Spielmann, Elias
7,526
7,678
TTV (TC Raiffeisen Finkenberg)
TTV (TC Pfaffenhofen)
11.03.2018 15:15
Steindl, Lukas
Graf, Simon
7,782
8,047
WTV (Union TC Wien)
WTV (Az Tennisclub)
11.03.2018 15:15
Krenek, Emil
Rabensteiner, Timo
9,207
8,895
STV (UTC Seekirchen)
VTV (TC BW Feldkirch)
11.03.2018 15:15
Nikic, Marco
Hofherr, Simon
8,599
8,457
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim)
TTV (TC Hall-Schönegg)
11.03.2018 15:15
Lohberger, Clemens
Rosenkranz-König, Timo
8,840
8,210
STTV (GAK-Tennis)
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
11.03.2018 15:15
Schwärzler, Joel
Hipfl, Nico
5,650
7,527
VTV (TC Hard)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
11.03.2018 15:15
Navarro, Dario
Jeitschko, Julius
7,997
8,262
STV (WTC Großgmain)
STV (WTC Großgmain)
11.03.2018 15:15
Fruhwirth, Lorenz
Forcher, Elias
8,032
8,814
KTV (Turnverein 1883 St.Veit/Glan)
KTV (Tennis Union Raika Lienz)
11.03.2018 16:30
Brunner, Lukas
Brunner, Lorenz
8,408
8,861
VTV (TC Bregenz)
VTV (TC Bregenz)
11.03.2018 16:30
Schadler, Nahuel
Kieslinger, Peter
9,050
8,551
TTV (ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub)
TTV (ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub)
11.03.2018 16:30
Goldfuhs, Raphael
Rohseano, Thomas
6,750
6,615
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
KTV (SCO Bodensdorf)
11.03.2018 16:30
Hajek, Gabriel
Trausmuth, Elias
9,092
9,047
NÖTV (TC Zentrum Süd Hennersdorf)
NÖTV (ATV Wr.Neustadt)
11.03.2018 16:30
Kojnek, Nikolaus
Kahlig, Paul
9,197
9,300
BTV (TC Nickelsdorf)
BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt)
11.03.2018 16:30
Pichler, Franz Xaver
Lutterschmied, Gregor Ernst
9,319
9,108
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (TC RB Fehring)
11.03.2018 16:30
Hanke, Leo
Wagner, Alexander
6,920
7,744
TTV (TC Mieming)
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
11.03.2018 16:30
Steindl, Lukas
Graf, Simon
7,782
8,047
WTV (Union TC Wien)
WTV (Az Tennisclub)
11.03.2018 17:45
Lohberger, Clemens
Rosenkranz-König, Timo
8,840
8,210
STTV (GAK-Tennis)
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
11.03.2018 17:45
Brunner, Lukas
Brunner, Lorenz
8,408
8,861
VTV (TC Bregenz)
VTV (TC Bregenz)
11.03.2018 19:00
Hanke, Leo
Wagner, Alexander
6,920
7,744
TTV (TC Mieming)
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
11.03.2018 19:00
Kojnek, Nikolaus
Kahlig, Paul
9,197
9,300
BTV (TC Nickelsdorf)
BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt)
11.03.2018 19:00
Goldfuhs, Raphael
Rohseano, Thomas
6,750
6,615
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
KTV (SCO Bodensdorf)
11.03.2018 19:00
Schwärzler, Joel
Hipfl, Nico
5,650
7,527
VTV (TC Hard)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
11.03.2018 19:00
Gruber, Simon
Spielmann, Elias
7,526
7,678
TTV (TC Raiffeisen Finkenberg)
TTV (TC Pfaffenhofen)
11.03.2018 19:00
Goldfuhs, Raphael
Rohseano, Thomas
6,750
6,615
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
KTV (SCO Bodensdorf)
12.03.2018 15:00
Hanke, Leo
Wagner, Alexander
6,920
7,744
TTV (TC Mieming)
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
12.03.2018 15:00
Schwärzler, Joel
Hipfl, Nico
5,650
7,527
VTV (TC Hard)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
12.03.2018 15:00
Lohberger, Clemens
Rosenkranz-König, Timo
8,840
8,210
STTV (GAK-Tennis)
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
12.03.2018 15:00
Schwärzler, Joel
Hipfl, Nico
5,650
7,527
VTV (TC Hard)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
13.03.2018 11:45
Hanke, Leo
Wagner, Alexander
6,920
7,744
TTV (TC Mieming)
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
13.03.2018 11:45