Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2018 U12/U14/U16
Mo, 20.8. So, 26.8.2018, 6850 Dornbirn

Terminliste Burschen ÖMS U16 Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Schneider, Yanick
Pristauz, Emil
2,984
3,711
KTV (TC Bad Eisenkappel)
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
20.08.2018 00:00
Motazed, Samuel
Hockl, Viktor
4,115
3,447
WTV (TWR/Club 21)
OÖTV (ETV Enns 1874)
20.08.2018 00:00
Graninger, Nicolai
Werner, Valentin
3,233
4,299
VTV (TC Altenstadt)
VTV (TC Altenstadt)
21.08.2018 16:30
O'Brien, Benjamin
Graski, Wenzel
4,234
4,810
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)
21.08.2018 16:30
Schneider, Yanick
Pristauz, Emil
2,984
3,711
KTV (TC Bad Eisenkappel)
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
21.08.2018 16:30
Jakum, Timo
Kinauer, Glenn
4,221
3,582
STTV (TC Gleisdorf)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
21.08.2018 16:30
Tomic, David
Gundacker, Jonas
3,274
3,149
TTV (TC Hall-Schönegg)
NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening)
21.08.2018 16:30
Kaltseis, Lukas
Berer, Tobias
3,606
3,510
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim)
21.08.2018 16:30
Schwab, Gregor
Laporta Osante, Diego
4,322
3,322
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
21.08.2018 16:30
Ratt, Maximilian
Miessgang, Matteo
5,105
5,084
VTV (TC Dornbirn)
VTV (TC Dornbirn)
21.08.2018 16:30
Schwab, Gregor
Laporta Osante, Diego
4,322
3,322
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
22.08.2018 17:45
Motazed, Samuel
Hockl, Viktor
4,115
3,447
WTV (TWR/Club 21)
OÖTV (ETV Enns 1874)
22.08.2018 17:45
Tomic, David
Gundacker, Jonas
3,274
3,149
TTV (TC Hall-Schönegg)
NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening)
22.08.2018 18:30
Neumayer, Lukas
Ratt, Julius
2,104
3,058
STV (UTC Sparkasse Radstadt)
VTV (TC Dornbirn)
22.08.2018 18:30
Penkner, Yannick
Blum, Nico
3,916
4,029
TTV (SPG Kitzbühel/Aurach)
OÖTV (ASKÖ Auhof)
22.08.2018 18:30
Schneider, Yanick
Pristauz, Emil
2,984
3,711
KTV (TC Bad Eisenkappel)
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
22.08.2018 18:30
Benedict, Leon
Moser, Nicolas
3,507
2,992
WTV (SV Schwarz Blau)
WTV (Wiener Athletiksport Club)
22.08.2018 19:00
Graninger, Nicolai
Werner, Valentin
3,233
4,299
VTV (TC Altenstadt)
VTV (TC Altenstadt)
22.08.2018 19:00
Motazed, Samuel
Hockl, Viktor
4,115
3,447
WTV (TWR/Club 21)
OÖTV (ETV Enns 1874)
23.08.2018 16:00
Tomic, David
Gundacker, Jonas
3,274
3,149
TTV (TC Hall-Schönegg)
NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening)
23.08.2018 16:00
Benedict, Leon
Moser, Nicolas
3,507
2,992
WTV (SV Schwarz Blau)
WTV (Wiener Athletiksport Club)
24.08.2018 11:00
Schneider, Yanick
Pristauz, Emil
2,984
3,711
KTV (TC Bad Eisenkappel)
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
24.08.2018 11:00
Benedict, Leon
Moser, Nicolas
3,507
2,992
WTV (SV Schwarz Blau)
WTV (Wiener Athletiksport Club)
24.08.2018 15:30
Tomic, David
Gundacker, Jonas
3,274
3,149
TTV (TC Hall-Schönegg)
NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening)
24.08.2018 15:30