Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2018 U12/U14/U16
Mo, 20.8. So, 26.8.2018, 6850 Dornbirn

Terminliste Burschen ÖMS U14 Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Schöfer, Philipp
Leitner, Tobias
5,458
4,015
OÖTV (UTC Baumgartenberg)
OÖTV (ULTV Linz)
20.08.2018 00:00
Lesjak, Moritz
Milosavljevic, Marko
4,362
4,645
WTV (Alt Erlaaer TC)
WTV (Alt Erlaaer TC)
20.08.2018 00:00
Krenek, Marc
Dürlinger, Felix
5,765
7,159
STV (UTC Seekirchen)
STV (UTC Eugendorf)
21.08.2018 15:30
Adlbrecht, Luca
Gaxherri, Syl
4,817
4,555
KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
21.08.2018 15:30
Fiala, Jonas
Wagner, Julian
5,849
5,450
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
NÖTV (TC Brunn/Geb.)
21.08.2018 15:30
Zimmermann, Daniel
Sorger, Sebastian
5,247
4,257
TTV (TC Hall-Schönegg)
STTV (TC VB Jugendparadies)
21.08.2018 15:30
Jesacher, Tobias
Tagger, Ben
6,172
5,519
TTV (TC Sparkasse Oberndorf)
KTV (Tennisclub Lienz)
21.08.2018 15:30
Gottein, Gregor
Szerencsits, Benedikt
6,310
5,776
STV (UTC Eugendorf)
BTV (UTC Raika Güssing)
21.08.2018 15:30
Kobierski, Jan
Jozwicki, Patrick
4,283
4,419
STTV (TC VB Jugendparadies)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
21.08.2018 15:30
Gutjahr, Leo
Grossmann, Noah
6,231
4,979
NÖTV (TC Seebenstein Schiltern)
WTV (Verband_WTV)
21.08.2018 15:30
Schöfer, Philipp
Leitner, Tobias
5,458
4,015
OÖTV (UTC Baumgartenberg)
OÖTV (ULTV Linz)
21.08.2018 15:30
Haas, Moritz
Ihlenfeld, Nick
6,658
7,753
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
NÖTV (TC Seebenstein Schiltern)
21.08.2018 15:30
Kleinschuster, Niklas
Klampfl, Lukas
7,178
4,723
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (SG Tennismax Center Court Graz)
21.08.2018 15:30
Wallechner, David
Steindl, Felix
4,908
5,021
NÖTV (UTC Gedersdorf)
WTV (Union TC Wien)
21.08.2018 15:30
Kogler, Nicola
Pinter, Piet Luis
5,153
4,973
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
BTV (ASKÖ TC Schattendorf)
21.08.2018 15:30
Lesjak, Moritz
Milosavljevic, Marko
4,362
4,645
WTV (Alt Erlaaer TC)
WTV (Alt Erlaaer TC)
21.08.2018 15:30
Ungerböck, Marcel
Lagger, Elias
5,166
5,261
NÖTV (UTC Bad Schönau)
VTV (TC Vorderland)
21.08.2018 15:30
Öhler, Mark Joel
Vonbank, Dominik
5,621
5,323
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)
WTV (Wiener Athletiksport Club)
21.08.2018 15:30
Adlbrecht, Luca
Gaxherri, Syl
4,817
4,555
KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
22.08.2018 16:30
Lesjak, Moritz
Milosavljevic, Marko
4,362
4,645
WTV (Alt Erlaaer TC)
WTV (Alt Erlaaer TC)
22.08.2018 16:30
Schöfer, Philipp
Leitner, Tobias
5,458
4,015
OÖTV (UTC Baumgartenberg)
OÖTV (ULTV Linz)
22.08.2018 16:30
Gottein, Gregor
Szerencsits, Benedikt
6,310
5,776
STV (UTC Eugendorf)
BTV (UTC Raika Güssing)
22.08.2018 16:30
Kobierski, Jan
Jozwicki, Patrick
4,283
4,419
STTV (TC VB Jugendparadies)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
22.08.2018 16:30
Öhler, Mark Joel
Vonbank, Dominik
5,621
5,323
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)
WTV (Wiener Athletiksport Club)
22.08.2018 16:30
Wallechner, David
Steindl, Felix
4,908
5,021
NÖTV (UTC Gedersdorf)
WTV (Union TC Wien)
22.08.2018 16:30
Zimmermann, Daniel
Sorger, Sebastian
5,247
4,257
TTV (TC Hall-Schönegg)
STTV (TC VB Jugendparadies)
22.08.2018 16:30
Kobierski, Jan
Jozwicki, Patrick
4,283
4,419
STTV (TC VB Jugendparadies)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
23.08.2018 16:00
Schöfer, Philipp
Leitner, Tobias
5,458
4,015
OÖTV (UTC Baumgartenberg)
OÖTV (ULTV Linz)
23.08.2018 16:00
Lesjak, Moritz
Milosavljevic, Marko
4,362
4,645
WTV (Alt Erlaaer TC)
WTV (Alt Erlaaer TC)
23.08.2018 16:00
Zimmermann, Daniel
Sorger, Sebastian
5,247
4,257
TTV (TC Hall-Schönegg)
STTV (TC VB Jugendparadies)
23.08.2018 16:00
Kobierski, Jan
Jozwicki, Patrick
4,283
4,419
STTV (TC VB Jugendparadies)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
24.08.2018 13:30
Zimmermann, Daniel
Sorger, Sebastian
5,247
4,257
TTV (TC Hall-Schönegg)
STTV (TC VB Jugendparadies)
24.08.2018 13:30