Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2018 U12/U14/U16
Mo, 20.8. So, 26.8.2018, 6850 Dornbirn

Terminliste Burschen ÖMS U16 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Benedict, Leon 3,545 WTV (SV Schwarz Blau) 20.08.2018 00:00
Gundacker, Jonas 3,116 NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening) 20.08.2018 00:00
Benedict, Leon 3,545 WTV (SV Schwarz Blau) 21.08.2018 12:00
Werner, Valentin 4,299 VTV (TC Altenstadt) 21.08.2018 12:00
Berer, Tobias 3,510 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 21.08.2018 12:00
Moser, Nicolas 2,992 WTV (Wiener Athletiksport Club) 21.08.2018 12:00
Tomic, David 3,274 TTV (TC Hall-Schönegg) 21.08.2018 12:00
Blum, Nico 4,029 OÖTV (ASKÖ Auhof) 21.08.2018 12:00
Graninger, Nicolai 3,233 VTV (TC Altenstadt) 21.08.2018 12:00
Rapperstorfer, Manuel 4,356 OÖTV (SPG UTC Trauntal) 21.08.2018 12:00
Pristauz, Emil 3,711 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 21.08.2018 12:00
Graski, Wenzel 4,810 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 21.08.2018 12:00
Gundacker, Jonas 3,116 NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening) 21.08.2018 12:00
Wutzl, Vinzenz 3,944 NÖTV (TC Tulln) 21.08.2018 12:00
Schwab, Gregor 4,322 NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 21.08.2018 12:00
Hockl, Viktor 3,447 OÖTV (ETV Enns 1874) 21.08.2018 12:00
Hölbling, Lukas 8,384 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 21.08.2018 12:00
Penkner, Yannick 3,916 TTV (SPG Kitzbühel/Aurach) 21.08.2018 12:00
Tomas, Aleksandar 3,145 TTV (TC Seefeld) 21.08.2018 12:00
Jakum, Timo 3,984 STTV (TC Gleisdorf) 21.08.2018 12:00
Kinauer, Glenn 3,561 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 21.08.2018 12:00
Kaltseis, Lukas 3,700 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 21.08.2018 12:00
Laporta Osante, Diego 3,322 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 21.08.2018 12:00
Ratt, Maximilian 5,105 VTV (TC Dornbirn) 21.08.2018 12:00
O'Brien, Benjamin 4,234 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 21.08.2018 12:00
Miessgang, Matteo 5,084 VTV (TC Dornbirn) 21.08.2018 12:00
Motazed, Samuel 4,115 WTV (TWR/Club 21) 21.08.2018 12:00
Öhler, Mick 4,116 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 21.08.2018 12:00
Ratt, Julius 3,058 VTV (TC Dornbirn) 21.08.2018 12:00
Semmelmeyer, Matteo 4,583 NÖTV (ASK Ybbs,Sekt.Tennis) 21.08.2018 12:00
Strauss, Tobias 4,748 OÖTV (UTC Linz DSG) 21.08.2018 12:00
Schneider, Yanick 2,984 KTV (TC Bad Eisenkappel) 21.08.2018 12:00
Benedict, Leon 3,545 WTV (SV Schwarz Blau) 22.08.2018 13:30
Pristauz, Emil 3,711 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 22.08.2018 13:30
Ratt, Julius 3,058 VTV (TC Dornbirn) 22.08.2018 13:30
Gundacker, Jonas 3,116 NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening) 22.08.2018 13:30
Kaltseis, Lukas 3,700 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 22.08.2018 13:30
Penkner, Yannick 3,916 TTV (SPG Kitzbühel/Aurach) 22.08.2018 13:30
Neumayer, Lukas 2,104 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 22.08.2018 13:30
Laporta Osante, Diego 3,322 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 22.08.2018 13:30
Motazed, Samuel 4,115 WTV (TWR/Club 21) 22.08.2018 13:30
Tomic, David 3,274 TTV (TC Hall-Schönegg) 22.08.2018 13:30
O'Brien, Benjamin 4,234 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 22.08.2018 13:30
Schwab, Gregor 4,322 NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 22.08.2018 13:30
Tomas, Aleksandar 3,145 TTV (TC Seefeld) 22.08.2018 13:30
Schneider, Yanick 2,984 KTV (TC Bad Eisenkappel) 22.08.2018 13:30
Graninger, Nicolai 3,233 VTV (TC Altenstadt) 22.08.2018 16:00
Moser, Nicolas 2,992 WTV (Wiener Athletiksport Club) 22.08.2018 16:00
Benedict, Leon 3,545 WTV (SV Schwarz Blau) 23.08.2018 11:00
Schwab, Gregor 4,322 NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 23.08.2018 11:00
Gundacker, Jonas 3,116 NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening) 23.08.2018 11:00
Moser, Nicolas 2,992 WTV (Wiener Athletiksport Club) 23.08.2018 11:00
Neumayer, Lukas 2,104 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 23.08.2018 11:00
Kaltseis, Lukas 3,700 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 23.08.2018 11:00
Tomic, David 3,274 TTV (TC Hall-Schönegg) 23.08.2018 11:00
Tomas, Aleksandar 3,145 TTV (TC Seefeld) 23.08.2018 11:00
Tomas, Aleksandar 3,145 TTV (TC Seefeld) 24.08.2018 12:00
Gundacker, Jonas 3,116 NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening) 24.08.2018 12:00
Neumayer, Lukas 2,104 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 24.08.2018 12:30
Benedict, Leon 3,545 WTV (SV Schwarz Blau) 24.08.2018 12:30
Neumayer, Lukas 2,104 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 25.08.2018 09:00
Tomas, Aleksandar 3,145 TTV (TC Seefeld) 25.08.2018 09:00