Zum Inhalt springen

WTV-AK Landesmeisterschaften Outdoor Einzel/Doppel
Do, 29.6. So, 2.7.2017, 1100 Wien

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Posch, Alexander 2,185 WTV (WAT Ottakring) 29.06.2017 00:00
Vladusic, Nenad 2,158 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 29.06.2017 00:00
Daxböck, Moritz 3,454 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 29.06.2017 15:00
Mühr, Alexander 4,558 WTV (Verband_WTV) 29.06.2017 15:00
Heiter, Julian 3,608 WTV (WAT Ottakring) 29.06.2017 15:00
Gruber, Raffael 4,996 WTV (WAT Ottakring) 29.06.2017 15:00
Laub, Patrick 2,982 WTV (Wiener Athletiksport Club) 29.06.2017 15:00
Kargl, Mario 2,467 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 29.06.2017 15:00
Prandstetter, Aaron 3,195 WTV (Alt Erlaaer TC) 29.06.2017 15:00
Posch, Alexander 2,185 WTV (WAT Ottakring) 29.06.2017 15:00
Franjicevic, Josip 4,327 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 29.06.2017 17:00
Wurzenberger, Georg 6,557 WTV (Bundesbahner SV Wien) 29.06.2017 17:00
Förster, Benedikt 6,174 WTV (ASVÖ SC Wien) 29.06.2017 17:00
Malik, Patrick 4,173 WTV (Bundesbahner SV Wien) 29.06.2017 17:00
Kortenhof, Stephan 3,378 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 30.06.2017 13:30
Daxböck, Moritz 3,454 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 30.06.2017 13:30
Franjicevic, Josip 4,327 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 30.06.2017 13:30
Feigl, Florian 2,016 WTV (Wiener Park Club) 30.06.2017 13:30
Laub, Patrick 2,982 WTV (Wiener Athletiksport Club) 30.06.2017 13:30
Kraberger, Stefan 3,234 WTV (Tennisclub Top Serve) 30.06.2017 13:30
Lang, Christoph 1,802 WTV (TC Kalksburg) 30.06.2017 13:30
Vesely, Martin 4,976 WTV (Wiener Athletiksport Club) 30.06.2017 13:30
Arbeiter, Roman 4,055 WTV (TC Kalksburg) 30.06.2017 15:00
Vladusic, Nenad 2,158 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 30.06.2017 15:00
Posch, Alexander 2,185 WTV (WAT Ottakring) 30.06.2017 15:00
Berger, Theo 4,311 WTV (Heeres TC) 30.06.2017 15:00
Negrin, Dominik 3,067 WTV (Heeres TC) 30.06.2017 15:00
Heiter, Julian 3,608 WTV (WAT Ottakring) 30.06.2017 15:00
Nagyi, Norbert 3,537 WTV (City & Country Club Racketlonshop Union) 30.06.2017 15:00
Malik, Patrick 4,173 WTV (Bundesbahner SV Wien) 30.06.2017 15:00
Kortenhof, Stephan 3,378 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 30.06.2017 16:30
Feigl, Florian 2,016 WTV (Wiener Park Club) 30.06.2017 16:30
Lang, Christoph 1,802 WTV (TC Kalksburg) 30.06.2017 16:30
Laub, Patrick 2,982 WTV (Wiener Athletiksport Club) 30.06.2017 16:30
Nagyi, Norbert 3,537 WTV (City & Country Club Racketlonshop Union) 30.06.2017 18:00
Vladusic, Nenad 2,158 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 30.06.2017 18:00
Negrin, Dominik 3,067 WTV (Heeres TC) 30.06.2017 18:00
Posch, Alexander 2,185 WTV (WAT Ottakring) 30.06.2017 18:00
Feigl, Florian 2,016 WTV (Wiener Park Club) 01.07.2017 10:00
Vladusic, Nenad 2,158 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 01.07.2017 10:00
Lang, Christoph 1,802 WTV (TC Kalksburg) 01.07.2017 10:00
Posch, Alexander 2,185 WTV (WAT Ottakring) 01.07.2017 10:00
Lang, Christoph 1,802 WTV (TC Kalksburg) 01.07.2017 14:00
Feigl, Florian 2,016 WTV (Wiener Park Club) 01.07.2017 14:00