Zum Inhalt springen

4. Turnier ÖTV-Jugend Circuit 2017 - KAT II U12/U14
Fr, 28.4. Di, 2.5.2017, 1230 Wien

Terminliste Burschen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Iakubenko, Volodymyr 7,443 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 28.04.2017 00:00
Pinter, Piet Luis 7,562 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 28.04.2017 00:00
Haas, Moritz 8,178 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) UTC-La Ville Neuer Platz 9 29.04.2017 09:00
Ströhle, Nicolas 8,421 VTV (TC BW Feldkirch) UTC-La Ville Neuer Platz 9 29.04.2017 09:00
Feller, Simon 7,835 TTV (TC Raiffeisen Stans) UTC-La Ville Neuer Platz 9 29.04.2017 10:30
Lazic, Manuel 6,204 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Neuer Platz 9 29.04.2017 10:30
Wagner, Alexander 8,464 NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) UTC-La Ville Platz 1 29.04.2017 10:30
Lesjak, Moritz 6,026 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Platz 1 29.04.2017 10:30
Kaym, Josef 8,130 OÖTV (ASKÖ Enns) UTC-La Ville Platz 1 29.04.2017 12:00
Platzer, Julian 8,059 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) UTC-La Ville Platz 1 29.04.2017 12:00
Freitag, Filip 7,520 STTV (TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld) UTC-La Ville Neuer Platz 9 29.04.2017 13:00
Steindl, Lukas 9,133 WTV (Union TC Wien) UTC-La Ville Neuer Platz 9 29.04.2017 13:00
Zimmermann, Daniel 6,392 TTV (TC Hall-Schönegg) UTC-La Ville Platz 1 29.04.2017 13:00
Gottein, Gregor 7,622 STV (UTC Eugendorf) UTC-La Ville Platz 1 29.04.2017 13:00
Graf, Simon 8,767 WTV (Az Tennisclub) UTC-La Ville Platz 4 29.04.2017 13:00
Schwärzler, Joel 7,153 VTV (TC Hard) UTC-La Ville Platz 4 29.04.2017 13:00
Gusic, Filip 8,654 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) UTC-La Ville Platz 8 29.04.2017 13:00
Leitner, Tobias 5,427 OÖTV (ULTV Linz) UTC-La Ville Platz 8 29.04.2017 13:00
Jesacher, Tobias 7,448 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) UTC-La Ville Platz 5 29.04.2017 13:00
Gutjahr, Leo 8,375 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) UTC-La Ville Platz 5 29.04.2017 13:00
Györi, Lorant 9,000 WTV (Verband_WTV) UTC-La Ville Platz 2 29.04.2017 13:00
Szerencsits, Benedikt 8,501 BTV (UTC Raika Güssing) UTC-La Ville Platz 2 29.04.2017 13:00
Motazed, Daniel 7,988 WTV (TWR/Club 21) UTC-La Ville Platz 7 29.04.2017 13:00
Iakubenko, Volodymyr 7,443 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) UTC-La Ville Platz 7 29.04.2017 13:00
Jovanovic, Vuk 8,929 WTV (Tennis Sport Verein AS) UTC-La Ville Platz 6 29.04.2017 13:00
Wien, Gabriel 9,479 BTV (TC Neufeld) UTC-La Ville Platz 6 29.04.2017 13:00
Schöninger, Simon 8,078 STTV (GAK-Tennis) UTC-La Ville Platz 3 29.04.2017 13:00
Pinter, Piet Luis 7,562 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) UTC-La Ville Platz 3 29.04.2017 13:00
Jozwicki, Patrick 5,836 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) UTC-La Ville Platz 3 29.04.2017 18:30
Goldfuhs, Raphael 7,944 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) UTC-La Ville Platz 3 29.04.2017 18:30
Hipfl, Nico 8,098 OÖTV (Welser Turnverein 1862) UTC-La Ville Platz 1 29.04.2017 18:30
Grossmann, Noah 6,890 WTV (City & Country Club Racketlonshop Union) UTC-La Ville Platz 1 29.04.2017 18:30
Loitzl, Benjamin 8,165 STTV (TC Bad Mitterndorf) UTC-La Ville Platz 4 29.04.2017 18:30
Kogler, Nicola 7,164 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) UTC-La Ville Platz 4 29.04.2017 18:30
Zimmermann, Daniel 6,392 TTV (TC Hall-Schönegg) UTC-La Ville Neuer Platz 10 30.04.2017 09:00
Haas, Moritz 8,178 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) UTC-La Ville Neuer Platz 10 30.04.2017 09:00
Platzer, Julian 8,059 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) UTC-La Ville Neuer Platz 9 30.04.2017 09:00
Lazic, Manuel 6,204 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Neuer Platz 9 30.04.2017 09:00
Freitag, Filip 7,520 STTV (TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld) UTC-La Ville Platz 5 30.04.2017 10:30
Schwärzler, Joel 7,153 VTV (TC Hard) UTC-La Ville Platz 5 30.04.2017 10:30
Lesjak, Moritz 6,026 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Platz 2 30.04.2017 10:30
Grossmann, Noah 6,890 WTV (City & Country Club Racketlonshop Union) UTC-La Ville Platz 2 30.04.2017 10:30
Jovanovic, Vuk 8,929 WTV (Tennis Sport Verein AS) UTC-La Ville Platz 3 30.04.2017 10:30
Iakubenko, Volodymyr 7,443 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) UTC-La Ville Platz 3 30.04.2017 10:30
Jozwicki, Patrick 5,836 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) UTC-La Ville Platz 1 30.04.2017 10:30
Jesacher, Tobias 7,448 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) UTC-La Ville Platz 1 30.04.2017 10:30
Pinter, Piet Luis 7,562 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) UTC-La Ville Platz 6 30.04.2017 10:30
Kogler, Nicola 7,164 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) UTC-La Ville Platz 6 30.04.2017 10:30
Szerencsits, Benedikt 8,501 BTV (UTC Raika Güssing) UTC-La Ville Platz 4 30.04.2017 10:30
Leitner, Tobias 5,427 OÖTV (ULTV Linz) UTC-La Ville Platz 4 30.04.2017 10:30
Iakubenko, Volodymyr 7,443 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) UTC-La Ville Platz 2 01.05.2017 09:00
Leitner, Tobias 5,427 OÖTV (ULTV Linz) UTC-La Ville Platz 2 01.05.2017 09:00
Jozwicki, Patrick 5,836 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) UTC-La Ville Platz 1 01.05.2017 09:00
Lesjak, Moritz 6,026 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Platz 1 01.05.2017 09:00
Zimmermann, Daniel 6,392 TTV (TC Hall-Schönegg) UTC-La Ville Platz 4 01.05.2017 09:00
Lazic, Manuel 6,204 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Platz 4 01.05.2017 09:00
Schwärzler, Joel 7,153 VTV (TC Hard) UTC-La Ville Platz 3 01.05.2017 09:00
Pinter, Piet Luis 7,562 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) UTC-La Ville Platz 3 01.05.2017 09:00
Lesjak, Moritz 6,026 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Platz 1 01.05.2017 13:00
Iakubenko, Volodymyr 7,443 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) UTC-La Ville Platz 1 01.05.2017 13:00
Pinter, Piet Luis 7,562 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) UTC-La Ville Platz 2 01.05.2017 13:00
Lazic, Manuel 6,204 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Platz 2 01.05.2017 13:00
Lesjak, Moritz 6,026 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Platz 2 02.05.2017 10:00
Lazic, Manuel 6,204 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Platz 2 02.05.2017 10:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Leisch, Michael 9,267 OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt) 28.04.2017 00:00
Liebig, Daniel 8,799 OÖTV (UTC Linz DSG) 28.04.2017 00:00
Liebig, Daniel 8,799 OÖTV (UTC Linz DSG) UTC-La Ville 28.04.2017 00:00
Stummer, Alexander 7,895 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) UTC-La Ville 28.04.2017 00:00
Wien, Gabriel 9,479 BTV (TC Neufeld) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 10:30
Hörtinger, Leo 10,072 NÖTV (TC Zentrum Süd Hennersdorf) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 10:30
Tuczka, Dominik 9,754 WTV (Union TC Wien) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 10:30
Iakubenko, Volodymyr 7,443 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 10:30
Pichler, Franz Xaver 9,717 STTV (TSV Hartberg-Tennis) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 12:00
Györi, Lorant 9,000 WTV (Verband_WTV) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 12:00
Partonjic, Aleksandar 10,246 WTV (UTC La Ville) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 13:30
Fiedler, Hartmut 9,473 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 13:30
Schnait, Johannes 9,440 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 13:30
Ihlenfeld, Nick 9,091 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 13:30
Niederle, Christopher 8,359 WTV (CTP Pötzleinsdorf) UTC-La Ville Platz 8 28.04.2017 13:30
Jerkovic, Philipp 8,857 WTV (Floridsdorfer TV 1865) UTC-La Ville Platz 8 28.04.2017 13:30
Rosenkranz, Jan 9,269 WTV (TWR/Club 21) UTC-La Ville Platz 4 28.04.2017 13:30
Kirchberger, Xaver 9,668 OÖTV (Welser Turnverein 1862) UTC-La Ville Platz 4 28.04.2017 13:30
Platzer, Julian 8,059 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 13:30
Lafer, Matteo 9,751 STTV (TC RB Fehring) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 13:30
Alishaev, Jonathan 10,084 WTV (Tennisclub Bambini Wien) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 15:00
Butollo, Raphael 9,703 WTV (TC Blau Weiss) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 15:00
Graf, Simon 8,767 WTV (Az Tennisclub) UTC-La Ville Platz 6 28.04.2017 15:00
Durstmüller, Josef 9,510 OÖTV (UTC Wels) UTC-La Ville Platz 6 28.04.2017 15:00
Voldrab, Adam 10,251 WTV (Perchtoldsdorfer TK) UTC-La Ville Platz 4 28.04.2017 15:00
Fehér, Alexander 10,300 BTV (SE Köszeg) UTC-La Ville Platz 4 28.04.2017 15:00
Gutjahr, Leo 8,375 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) UTC-La Ville Platz 5 28.04.2017 15:00
Schobesberger, Niklas 9,461 VTV (TC BW Feldkirch) UTC-La Ville Platz 5 28.04.2017 15:00
Graski, Janis 9,671 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) UTC-La Ville Platz 7 28.04.2017 16:30
Alishaev, Noah 9,945 WTV (Tennisclub Bambini Wien) UTC-La Ville Platz 7 28.04.2017 16:30
Milenkovic, Stefan 9,576 NÖTV (Badener Tennisclub) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 16:30
Schuhmacher, Benjamin 9,547 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 16:30
Fiedler, Hartmut 9,473 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 17:30
Steindl, Lukas 9,133 WTV (Union TC Wien) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 17:30
Glasl, Valentin 7,048 STV (UTC Eugendorf) UTC-La Ville Platz 5 28.04.2017 17:30
Iakubenko, Volodymyr 7,443 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) UTC-La Ville Platz 5 28.04.2017 17:30
Graski, Janis 9,671 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) UTC-La Ville Platz 8 28.04.2017 17:30
Ristanovic, Nemanja 9,192 WTV (Terra Rossa Tennisclub) UTC-La Ville Platz 8 28.04.2017 17:30
Gusic, Filip 8,654 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 17:30
Ihlenfeld, Nick 9,091 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 17:30
Hämmerle, Felix 8,368 VTV (TC BW Feldkirch) UTC-La Ville Platz 7 28.04.2017 17:30
Györi, Lorant 9,000 WTV (Verband_WTV) UTC-La Ville Platz 7 28.04.2017 17:30
Hackl, Daniel 7,915 OÖTV (ESV Wels) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 17:30
Wien, Gabriel 9,479 BTV (TC Neufeld) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 17:30
Jerkovic, Philipp 8,857 WTV (Floridsdorfer TV 1865) UTC-La Ville Platz 4 28.04.2017 17:30
Kleinschuster, Niklas 9,092 STTV (TC RB Fehring) UTC-La Ville Platz 4 28.04.2017 17:30
Hajek, Gabriel 9,561 NÖTV (TC Zentrum Süd Hennersdorf) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 18:00
Eckstein, Florian 7,918 NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 18:00
Butollo, Raphael 9,703 WTV (TC Blau Weiss) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 19:00
Goldfuhs, Raphael 7,944 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 19:00
Eckstein, Florian 7,918 NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 19:00
Navarro, Dario 8,695 STV (WTC Großgmain) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 19:00
Fehér, Alexander 10,300 BTV (SE Köszeg) UTC-La Ville Platz 4 28.04.2017 19:00
Rosenkranz-König, Timo 9,213 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) UTC-La Ville Platz 4 28.04.2017 19:00
Schuhmacher, Benjamin 9,547 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 19:00
Jovanovic, Vuk 8,929 WTV (Tennis Sport Verein AS) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 19:00
Graf, Simon 8,767 WTV (Az Tennisclub) UTC-La Ville Platz 4 29.04.2017 09:00
Goldfuhs, Raphael 7,944 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) UTC-La Ville Platz 4 29.04.2017 09:00
Gusic, Filip 8,654 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) UTC-La Ville Platz 5 29.04.2017 09:00
Rosenkranz-König, Timo 9,213 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) UTC-La Ville Platz 5 29.04.2017 09:00
Gutjahr, Leo 8,375 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) UTC-La Ville Platz 3 29.04.2017 09:00
Steindl, Lukas 9,133 WTV (Union TC Wien) UTC-La Ville Platz 3 29.04.2017 09:00
Györi, Lorant 9,000 WTV (Verband_WTV) UTC-La Ville Platz 8 29.04.2017 09:00
Ristanovic, Nemanja 9,192 WTV (Terra Rossa Tennisclub) UTC-La Ville Platz 8 29.04.2017 09:00
Iakubenko, Volodymyr 7,443 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) UTC-La Ville Platz 7 29.04.2017 09:00
Stummer, Alexander 7,895 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) UTC-La Ville Platz 7 29.04.2017 09:00
Rosenkranz, Jan 9,269 WTV (TWR/Club 21) UTC-La Ville Platz 2 29.04.2017 09:00
Jovanovic, Vuk 8,929 WTV (Tennis Sport Verein AS) UTC-La Ville Platz 2 29.04.2017 09:00
Wien, Gabriel 9,479 BTV (TC Neufeld) UTC-La Ville Platz 6 29.04.2017 09:00
Kleinschuster, Niklas 9,092 STTV (TC RB Fehring) UTC-La Ville Platz 6 29.04.2017 09:00
Platzer, Julian 8,059 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) UTC-La Ville Platz 1 29.04.2017 09:00
Navarro, Dario 8,695 STV (WTC Großgmain) UTC-La Ville Platz 1 29.04.2017 09:00