Zum Inhalt springen

4. Turnier ÖTV-Jugend Circuit 2017 - KAT II U12/U14
Fr, 28.4. Di, 2.5.2017, 1230 Wien

Terminliste Burschen U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Steindl, Felix 6,240 WTV (Union TC Wien) 28.04.2017 00:00
Motazed, Samuel 4,928 WTV (TWR/Club 21) 28.04.2017 00:00
Fiala, Jonas 7,455 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) UTC-La Ville Platz 7 29.04.2017 16:00
Adlbrecht, Luca 6,941 KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) UTC-La Ville Platz 7 29.04.2017 16:00
Gaxherri, Syl 6,713 STTV (TSV Hartberg-Tennis) UTC-La Ville Neuer Platz 10 29.04.2017 16:00
Fedorczuk, Philipp 7,623 WTV (TWR/Club 21) UTC-La Ville Neuer Platz 10 29.04.2017 16:00
Wirlend, Tobias 4,080 OÖTV (USC Attergau) UTC-La Ville Platz 5 29.04.2017 16:00
Graski, Wenzel 8,212 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) UTC-La Ville Platz 5 29.04.2017 16:00
Lazic, Danijel 7,780 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Platz 8 29.04.2017 16:00
Hockl, Viktor 4,912 OÖTV (ETV Enns 1874) UTC-La Ville Platz 8 29.04.2017 16:00
Kobierski, Jan 5,879 STTV (TC VB Jugendparadies) UTC-La Ville Platz 6 29.04.2017 16:00
Werren, Paul 5,257 WTV (UTC La Ville) UTC-La Ville Platz 6 29.04.2017 16:00
Kosak, Markus 5,446 WTV (TWR/Club 21) UTC-La Ville Neuer Platz 9 29.04.2017 16:00
Steindl, Felix 6,240 WTV (Union TC Wien) UTC-La Ville Neuer Platz 9 29.04.2017 16:00
Castillo, Noah 6,512 WTV (CTP Pötzleinsdorf) UTC-La Ville Platz 4 29.04.2017 17:00
Wutzl, Vinzenz 5,959 NÖTV (TC Tulln) UTC-La Ville Platz 4 29.04.2017 17:00
Harca, Florian 6,195 WTV (WAT Meidling) UTC-La Ville Platz 6 29.04.2017 17:00
Strauss, Tobias 6,710 OÖTV (UTC Linz DSG) UTC-La Ville Platz 6 29.04.2017 17:00
Hausberger, Gregor 4,889 NÖTV (Union Allhartsberg) UTC-La Ville Platz 5 29.04.2017 17:00
Vorhemus, Julian 6,574 NÖTV (ULTC Raika Raabs) UTC-La Ville Platz 5 29.04.2017 17:00
Kasper, Emil 6,289 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) UTC-La Ville Platz 2 29.04.2017 17:00
Penkner, Yannick 5,234 TTV (TC Kitzbühel) UTC-La Ville Platz 2 29.04.2017 17:00
Kaspirek, Erik 7,344 STTV (GAK-Tennis) UTC-La Ville Platz 8 29.04.2017 17:00
Kolonovics, Jonas 5,573 STTV (GAK-Tennis) UTC-La Ville Platz 8 29.04.2017 17:00
Ujvary, Matthias 5,778 BTV (UTC Raika Güssing) UTC-La Ville Platz 7 29.04.2017 17:00
Kordasch, Simon 6,839 STTV (TC VB Jugendparadies) UTC-La Ville Platz 7 29.04.2017 17:00
Lehner, Jakob 6,145 BTV (TC Raiba Zurndorf) UTC-La Ville Platz 1 29.04.2017 17:00
Rapperstorfer, Manuel 5,238 OÖTV (SPG UTC Trauntal) UTC-La Ville Platz 1 29.04.2017 17:00
Mucic, Nico 4,880 WTV (Az Tennisclub) UTC-La Ville Platz 3 29.04.2017 17:00
Milosavljevic, Marko 7,004 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Platz 3 29.04.2017 17:00
Wallechner, David 6,215 NÖTV (UTC Krems-Mitterau) UTC-La Ville Neuer Platz 10 29.04.2017 17:00
Motazed, Samuel 4,928 WTV (TWR/Club 21) UTC-La Ville Neuer Platz 10 29.04.2017 17:00
Weißer, Adrian 7,163 STV (1. Salzburger TC) UTC-La Ville Neuer Platz 9 29.04.2017 17:00
O'Brien, Benjamin 6,284 WTV (Verband_WTV) UTC-La Ville Neuer Platz 9 29.04.2017 17:00
Steindl, Felix 6,240 WTV (Union TC Wien) UTC-La Ville Platz 5 30.04.2017 12:00
Gaxherri, Syl 6,713 STTV (TSV Hartberg-Tennis) UTC-La Ville Platz 5 30.04.2017 12:00
Hausberger, Gregor 4,889 NÖTV (Union Allhartsberg) UTC-La Ville Platz 8 30.04.2017 12:00
Harca, Florian 6,195 WTV (WAT Meidling) UTC-La Ville Platz 8 30.04.2017 12:00
Ujvary, Matthias 5,778 BTV (UTC Raika Güssing) UTC-La Ville Neuer Platz 9 30.04.2017 12:00
Kolonovics, Jonas 5,573 STTV (GAK-Tennis) UTC-La Ville Neuer Platz 9 30.04.2017 12:00
Lehner, Jakob 6,145 BTV (TC Raiba Zurndorf) UTC-La Ville Platz 6 30.04.2017 12:00
Penkner, Yannick 5,234 TTV (TC Kitzbühel) UTC-La Ville Platz 6 30.04.2017 12:00
O'Brien, Benjamin 6,284 WTV (Verband_WTV) UTC-La Ville Neuer Platz 10 30.04.2017 12:00
Motazed, Samuel 4,928 WTV (TWR/Club 21) UTC-La Ville Neuer Platz 10 30.04.2017 12:00
Mucic, Nico 4,880 WTV (Az Tennisclub) UTC-La Ville Platz 7 30.04.2017 12:00
Wutzl, Vinzenz 5,959 NÖTV (TC Tulln) UTC-La Ville Platz 7 30.04.2017 12:00
Fiala, Jonas 7,455 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) UTC-La Ville Platz 2 30.04.2017 13:30
Hockl, Viktor 4,912 OÖTV (ETV Enns 1874) UTC-La Ville Platz 2 30.04.2017 13:30
Wirlend, Tobias 4,080 OÖTV (USC Attergau) UTC-La Ville Platz 1 30.04.2017 13:30
Kobierski, Jan 5,879 STTV (TC VB Jugendparadies) UTC-La Ville Platz 1 30.04.2017 13:30
Wutzl, Vinzenz 5,959 NÖTV (TC Tulln) UTC-La Ville Platz 3 01.05.2017 10:30
Hausberger, Gregor 4,889 NÖTV (Union Allhartsberg) UTC-La Ville Platz 3 01.05.2017 10:30
Wirlend, Tobias 4,080 OÖTV (USC Attergau) UTC-La Ville Platz 1 01.05.2017 10:30
Hockl, Viktor 4,912 OÖTV (ETV Enns 1874) UTC-La Ville Platz 1 01.05.2017 10:30
Kolonovics, Jonas 5,573 STTV (GAK-Tennis) UTC-La Ville Platz 4 01.05.2017 10:30
Motazed, Samuel 4,928 WTV (TWR/Club 21) UTC-La Ville Platz 4 01.05.2017 10:30
Steindl, Felix 6,240 WTV (Union TC Wien) UTC-La Ville Platz 2 01.05.2017 10:30
Penkner, Yannick 5,234 TTV (TC Kitzbühel) UTC-La Ville Platz 2 01.05.2017 10:30
Hausberger, Gregor 4,889 NÖTV (Union Allhartsberg) UTC-La Ville Platz 2 01.05.2017 14:30
Motazed, Samuel 4,928 WTV (TWR/Club 21) UTC-La Ville Platz 2 01.05.2017 14:30
Wirlend, Tobias 4,080 OÖTV (USC Attergau) UTC-La Ville Platz 1 01.05.2017 14:30
Steindl, Felix 6,240 WTV (Union TC Wien) UTC-La Ville Platz 1 01.05.2017 14:30
Wirlend, Tobias 4,080 OÖTV (USC Attergau) UTC-La Ville Platz 4 02.05.2017 10:00
Hausberger, Gregor 4,889 NÖTV (Union Allhartsberg) UTC-La Ville Platz 4 02.05.2017 10:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Daha, Tristan 9,143 WTV (Perchtoldsdorfer TK) UTC-La Ville 28.04.2017 00:00
Link, Benno 9,960 WTV (TC Aspern) UTC-La Ville 28.04.2017 00:00
Jovanovic, David 7,044 OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 12:00
Puchter, Janik 9,083 NÖTV (TV Eibesbrunn) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 12:00
Lazic, Danijel 7,780 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 12:00
Perjési, Marko 0,000 BTV (UTC Raika Güssing) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 12:00
Priban, Martin 7,645 WTV (WAT Landstrasse) UTC-La Ville Platz 4 28.04.2017 12:00
Wallechner, David 6,215 NÖTV (UTC Krems-Mitterau) UTC-La Ville Platz 4 28.04.2017 12:00
Lehner, Jakob 6,145 BTV (TC Raiba Zurndorf) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 13:30
Duclaux, Colomban 7,106 WTV (SC Hakoah) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 13:30
Strauss, Tobias 6,710 OÖTV (UTC Linz DSG) UTC-La Ville Platz 5 28.04.2017 13:30
Hoxha, Elias 9,322 NÖTV (TC Tulln) UTC-La Ville Platz 5 28.04.2017 13:30
Jovanovic, Denis 8,578 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) UTC-La Ville Platz 7 28.04.2017 13:30
Ungerböck, Marcel 7,454 NÖTV (UTC Bad Schönau) UTC-La Ville Platz 7 28.04.2017 13:30
Graski, Wenzel 8,212 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) UTC-La Ville Platz 6 28.04.2017 15:00
Stojanovic, Leonard 8,456 WTV (TWR/Club 21) UTC-La Ville Platz 6 28.04.2017 15:00
Jovanovic, David 7,044 OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) UTC-La Ville Platz 8 28.04.2017 15:00
Wallechner, David 6,215 NÖTV (UTC Krems-Mitterau) UTC-La Ville Platz 8 28.04.2017 15:00
Bsteh, Matthias 8,119 NÖTV (TC Zellerndorf) UTC-La Ville Platz 8 28.04.2017 16:30
Balazs, Barnabas 7,040 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) UTC-La Ville Platz 8 28.04.2017 16:30
Daha, Tristan 9,143 WTV (Perchtoldsdorfer TK) UTC-La Ville Platz 6 28.04.2017 16:30
Dürlinger, Felix 7,333 STV (UTC Eugendorf) UTC-La Ville Platz 6 28.04.2017 16:30
Fiala, Noah 8,263 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 16:30
Schöfer, Philipp 6,752 OÖTV (Freistädter Freizeitclub) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 16:30
Gaxherri, Syl 6,713 STTV (TSV Hartberg-Tennis) UTC-La Ville Platz 5 28.04.2017 16:30
Marinkovic, Borisav 6,679 WTV (Tennis Club Vienna 2013) UTC-La Ville Platz 5 28.04.2017 16:30
Kaspirek, Erik 7,344 STTV (GAK-Tennis) UTC-La Ville Platz 7 28.04.2017 16:30
Harreither, Tim 8,611 NÖTV (TC Tulln) UTC-La Ville Platz 7 28.04.2017 16:30
Weißer, Adrian 7,163 STV (1. Salzburger TC) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 16:30
Heeger, Marcel 9,255 WTV (Domessport Tennis) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 16:30
Voldrab, Jakub 7,914 WTV (Perchtoldsdorfer TK) UTC-La Ville Platz 4 28.04.2017 16:30
Milosavljevic, Marko 7,004 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Platz 4 28.04.2017 16:30
Vonbank, Dominik 6,805 WTV (Union Freizeitclub Marswiese) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 16:30
Páll, Noel 0,000 BTV (UTC Raika Güssing) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 16:30
Tishev, Martin 8,391 OÖTV (Union Buchkirchen) UTC-La Ville Platz 6 28.04.2017 17:30
Glasl, Julian 6,277 STV (UTC Eugendorf) UTC-La Ville Platz 6 28.04.2017 17:30
Lazic, Danijel 7,780 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Platz 5 28.04.2017 19:00
Ungerböck, Marcel 7,454 NÖTV (UTC Bad Schönau) UTC-La Ville Platz 5 28.04.2017 19:00
Kaspirek, Erik 7,344 STTV (GAK-Tennis) UTC-La Ville Platz 4 28.04.2017 20:00
Balazs, Barnabas 7,040 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) UTC-La Ville Platz 4 28.04.2017 20:00
Gaxherri, Syl 6,713 STTV (TSV Hartberg-Tennis) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 20:00
Dürlinger, Felix 7,333 STV (UTC Eugendorf) UTC-La Ville Platz 3 28.04.2017 20:00
Strauss, Tobias 6,710 OÖTV (UTC Linz DSG) UTC-La Ville Platz 5 28.04.2017 20:00
Graski, Wenzel 8,212 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) UTC-La Ville Platz 5 28.04.2017 20:00
Lehner, Jakob 6,145 BTV (TC Raiba Zurndorf) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 20:00
Schöfer, Philipp 6,752 OÖTV (Freistädter Freizeitclub) UTC-La Ville Platz 1 28.04.2017 20:00
Vonbank, Dominik 6,805 WTV (Union Freizeitclub Marswiese) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 20:00
Milosavljevic, Marko 7,004 WTV (Alt Erlaaer TC) UTC-La Ville Platz 2 28.04.2017 20:00
Weißer, Adrian 7,163 STV (1. Salzburger TC) UTC-La Ville Platz 6 28.04.2017 20:00
Tishev, Martin 8,391 OÖTV (Union Buchkirchen) UTC-La Ville Platz 6 28.04.2017 20:00