Zum Inhalt springen

4. Turnier ÖTV-Jugend Circuit 2017 - KAT II U12/U14
Fr, 28.4. Di, 2.5.2017, 1230 Wien

Terminliste Burschen U12 Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Grossmann, Noah
Jozwicki, Patrick
6,890
5,836
WTV (City & Country Club Racketlonshop Union)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
28.04.2017 00:00
Freitag, Filip
Leitner, Tobias
7,520
5,411
STTV (TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld)
OÖTV (ULTV Linz)
28.04.2017 00:00
Grossmann, Noah
Jozwicki, Patrick
6,890
5,836
WTV (City & Country Club Racketlonshop Union)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
UTC-La Ville Platz 7 30.04.2017 13:30
Hackl, Daniel
Loitzl, Benjamin
7,915
8,165
OÖTV (ESV Wels)
STTV (TC Bad Mitterndorf)
UTC-La Ville Platz 7 30.04.2017 13:30
Ströhle, Nicolas
Feller, Simon
8,421
7,835
VTV (TC BW Feldkirch)
TTV (TC Raiffeisen Stans)
UTC-La Ville Platz 8 30.04.2017 13:30
Kovarovics, Alexander
Rukhtaev, Maxim
9,570
9,450
NÖTV (T.V. Wiener Neudorf)
NÖTV (Badener Tennisclub)
UTC-La Ville Platz 8 30.04.2017 13:30
Haas, Moritz
Wagner, Alexander
8,177
8,464
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
UTC-La Ville Platz 6 30.04.2017 14:30
Freitag, Filip
Leitner, Tobias
7,520
5,411
STTV (TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld)
OÖTV (ULTV Linz)
UTC-La Ville Platz 6 30.04.2017 14:30
Steindl, Lukas
Graf, Simon
9,133
8,767
WTV (Union TC Wien)
WTV (Az Tennisclub)
UTC-La Ville Platz 5 30.04.2017 14:30
Goldfuhs, Raphael
Stummer, Alexander
7,944
7,895
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
UTC-La Ville Platz 5 30.04.2017 14:30
Schwärzler, Joel
Hipfl, Nico
7,153
8,098
VTV (TC Hard)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
UTC-La Ville Platz 7 30.04.2017 14:30
Gottein, Gregor
Jesacher, Tobias
7,622
7,448
STV (UTC Eugendorf)
TTV (TC Sparkasse Oberndorf)
UTC-La Ville Platz 7 30.04.2017 14:30
Rosenkranz, Jan
Motazed, Daniel
9,303
7,988
WTV (TWR/Club 21)
WTV (TWR/Club 21)
UTC-La Ville Platz 4 30.04.2017 14:30
Gusic, Filip
Navarro, Dario
8,654
8,695
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim)
STV (WTC Großgmain)
UTC-La Ville Platz 4 30.04.2017 14:30
Kogler, Nicola
Zimmermann, Daniel
7,164
6,392
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
TTV (TC Hall-Schönegg)
UTC-La Ville Platz 3 30.04.2017 14:30
Platzer, Julian
Szerencsits, Benedikt
8,007
8,501
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)
BTV (UTC Raika Güssing)
UTC-La Ville Platz 3 30.04.2017 14:30
Schöninger, Simon
Pinter, Piet Luis
8,078
7,562
STTV (GAK-Tennis)
BTV (ASKÖ TC Schattendorf)
UTC-La Ville Platz 8 30.04.2017 14:30
Lazic, Manuel
Lesjak, Moritz
6,204
6,026
WTV (Alt Erlaaer TC)
WTV (Alt Erlaaer TC)
UTC-La Ville Platz 8 30.04.2017 14:30
Steindl, Lukas
Graf, Simon
9,133
8,767
WTV (Union TC Wien)
WTV (Az Tennisclub)
UTC-La Ville Platz 6 30.04.2017 17:30
Freitag, Filip
Leitner, Tobias
7,520
5,411
STTV (TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld)
OÖTV (ULTV Linz)
UTC-La Ville Platz 6 30.04.2017 17:30
Grossmann, Noah
Jozwicki, Patrick
6,890
5,836
WTV (City & Country Club Racketlonshop Union)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
UTC-La Ville Platz 7 30.04.2017 17:30
Ströhle, Nicolas
Feller, Simon
8,421
7,835
VTV (TC BW Feldkirch)
TTV (TC Raiffeisen Stans)
UTC-La Ville Platz 7 30.04.2017 17:30
Kogler, Nicola
Zimmermann, Daniel
7,164
6,392
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
TTV (TC Hall-Schönegg)
UTC-La Ville Platz 8 30.04.2017 17:30
Rosenkranz, Jan
Motazed, Daniel
9,303
7,988
WTV (TWR/Club 21)
WTV (TWR/Club 21)
UTC-La Ville Platz 8 30.04.2017 17:30
Schwärzler, Joel
Hipfl, Nico
7,153
8,098
VTV (TC Hard)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
UTC-La Ville Platz 5 30.04.2017 17:30
Lazic, Manuel
Lesjak, Moritz
6,204
6,026
WTV (Alt Erlaaer TC)
WTV (Alt Erlaaer TC)
UTC-La Ville Platz 5 30.04.2017 17:30
Freitag, Filip
Leitner, Tobias
7,520
5,411
STTV (TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld)
OÖTV (ULTV Linz)
UTC-La Ville Platz 2 01.05.2017 16:00
Lazic, Manuel
Lesjak, Moritz
6,204
6,026
WTV (Alt Erlaaer TC)
WTV (Alt Erlaaer TC)
UTC-La Ville Platz 2 01.05.2017 16:00
Grossmann, Noah
Jozwicki, Patrick
6,890
5,836
WTV (City & Country Club Racketlonshop Union)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
UTC-La Ville Platz 1 01.05.2017 16:00
Kogler, Nicola
Zimmermann, Daniel
7,164
6,392
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
TTV (TC Hall-Schönegg)
UTC-La Ville Platz 1 01.05.2017 16:00
Kogler, Nicola
Zimmermann, Daniel
7,164
6,392
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
TTV (TC Hall-Schönegg)
UTC-La Ville Platz 1 02.05.2017 12:00
Lazic, Manuel
Lesjak, Moritz
6,204
6,026
WTV (Alt Erlaaer TC)
WTV (Alt Erlaaer TC)
UTC-La Ville Platz 1 02.05.2017 12:00