Zum Inhalt springen

4. Turnier ÖTV-Jugend Circuit 2017 - KAT II U12/U14
Fr, 28.4. Di, 2.5.2017, 1230 Wien

Terminliste Mädchen U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Troger, Miriam 5,991 KTV (Tennisclub Lienz) 28.04.2017 00:00
Plihal, Nina 6,348 KTV (TC SVG Raiffeisen Bleiburg) 28.04.2017 00:00
Ristic, Jelena 7,698 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) UTC-La Ville Neuer Platz 10 29.04.2017 09:00
Gasparovic, Claudia 6,162 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) UTC-La Ville Neuer Platz 10 29.04.2017 09:00
Glizer, Anna 7,129 WTV (TWR/Club 21) UTC-La Ville Neuer Platz 10 29.04.2017 10:30
Ebster, Anna-Lena 7,256 TTV (TC Schlitters-Bruck-Strass) UTC-La Ville Neuer Platz 10 29.04.2017 10:30
Troger, Miriam 5,991 KTV (Tennisclub Lienz) UTC-La Ville Platz 8 29.04.2017 10:30
Liepert, Mia 7,599 VTV (TC Bludenz) UTC-La Ville Platz 8 29.04.2017 10:30
Latschbacher, Selina 8,215 OÖTV (ASKÖ Enns) UTC-La Ville Platz 8 29.04.2017 12:00
Egerbacher, Lena 7,534 TTV (TC Kitzbühel) UTC-La Ville Platz 8 29.04.2017 12:00
Leichtfried, Marina 8,138 WTV (TWR/Club 21) UTC-La Ville Neuer Platz 10 29.04.2017 12:00
Erenda, Sara 6,214 TTV (TSV Raiba Hall) UTC-La Ville Neuer Platz 10 29.04.2017 12:00
Tavcar, Lola 8,511 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) UTC-La Ville Neuer Platz 9 29.04.2017 12:00
Gindl, Amelie 8,343 BTV (TC Mönchhof) UTC-La Ville Neuer Platz 9 29.04.2017 12:00
Kasatkina, Alena 7,366 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) UTC-La Ville Neuer Platz 10 29.04.2017 13:00
Steininger, Elisa 8,643 WTV (TC Blau Weiss) UTC-La Ville Neuer Platz 10 29.04.2017 13:00
Steindl, Sandra 8,181 OÖTV (ASKÖ Enns) UTC-La Ville Neuer Platz 10 29.04.2017 14:30
Boskovic, Angela 7,900 NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) UTC-La Ville Neuer Platz 10 29.04.2017 14:30
Djekic, Kasandra Leoni 8,223 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) UTC-La Ville Platz 8 29.04.2017 14:30
Walter, Nina 6,629 OÖTV (ASKÖ Enns) UTC-La Ville Platz 8 29.04.2017 14:30
Hutter, Sara 7,869 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) UTC-La Ville Platz 6 29.04.2017 14:30
Hofer, Lea 7,135 OÖTV (Tennisclub Garsten) UTC-La Ville Platz 6 29.04.2017 14:30
Veleva, Viktoria 6,409 WTV (TWR/Club 21) UTC-La Ville Neuer Platz 9 29.04.2017 14:30
Oswald, Katharina 7,769 BTV (UTC Raika Güssing) UTC-La Ville Neuer Platz 9 29.04.2017 14:30
Wiesinger, Melina 9,048 OÖTV (ASKÖ Enns) UTC-La Ville Platz 7 29.04.2017 14:30
Sopkova, Zuzana 6,731 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) UTC-La Ville Platz 7 29.04.2017 14:30
Piech, Sophia 8,012 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) UTC-La Ville Platz 1 29.04.2017 16:00
Faltinger, Ines 6,753 NÖTV (1. TC Felixdorf) UTC-La Ville Platz 1 29.04.2017 16:00
Halper, Johanna 5,575 NÖTV (TC Union Bad Erlach) UTC-La Ville Platz 4 29.04.2017 16:00
Haubner, Christina 8,225 NÖTV (UTC Gedersdorf) UTC-La Ville Platz 4 29.04.2017 16:00
Jensterle, Alina 7,064 KTV (Tennisclub Warmbad-Villach) UTC-La Ville Platz 2 29.04.2017 16:00
Stec, Carolina 8,117 NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) UTC-La Ville Platz 2 29.04.2017 16:00
Perina, Jasmin 7,888 NÖTV (WSV Traisen,Tennis) UTC-La Ville Platz 3 29.04.2017 16:00
Plihal, Nina 6,348 KTV (TC SVG Raiffeisen Bleiburg) UTC-La Ville Platz 3 29.04.2017 16:00
Boskovic, Angela 7,900 NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) UTC-La Ville Neuer Platz 9 30.04.2017 10:30
Gasparovic, Claudia 6,162 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) UTC-La Ville Neuer Platz 9 30.04.2017 10:30
Ebster, Anna-Lena 7,256 TTV (TC Schlitters-Bruck-Strass) UTC-La Ville Platz 8 30.04.2017 10:30
Faltinger, Ines 6,753 NÖTV (1. TC Felixdorf) UTC-La Ville Platz 8 30.04.2017 10:30
Jensterle, Alina 7,064 KTV (Tennisclub Warmbad-Villach) UTC-La Ville Platz 7 30.04.2017 10:30
Plihal, Nina 6,348 KTV (TC SVG Raiffeisen Bleiburg) UTC-La Ville Platz 7 30.04.2017 10:30
Veleva, Viktoria 6,409 WTV (TWR/Club 21) UTC-La Ville Neuer Platz 10 30.04.2017 10:30
Kasatkina, Alena 7,366 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) UTC-La Ville Neuer Platz 10 30.04.2017 10:30
Troger, Miriam 5,991 KTV (Tennisclub Lienz) UTC-La Ville Platz 3 30.04.2017 12:00
Egerbacher, Lena 7,534 TTV (TC Kitzbühel) UTC-La Ville Platz 3 30.04.2017 12:00
Gindl, Amelie 8,343 BTV (TC Mönchhof) UTC-La Ville Platz 4 30.04.2017 12:00
Erenda, Sara 6,214 TTV (TSV Raiba Hall) UTC-La Ville Platz 4 30.04.2017 12:00
Halper, Johanna 5,575 NÖTV (TC Union Bad Erlach) UTC-La Ville Platz 1 30.04.2017 12:00
Hofer, Lea 7,135 OÖTV (Tennisclub Garsten) UTC-La Ville Platz 1 30.04.2017 12:00
Sopkova, Zuzana 6,731 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) UTC-La Ville Platz 2 30.04.2017 12:00
Walter, Nina 6,629 OÖTV (ASKÖ Enns) UTC-La Ville Platz 2 30.04.2017 12:00
Troger, Miriam 5,991 KTV (Tennisclub Lienz) UTC-La Ville Platz 6 01.05.2017 10:30
Erenda, Sara 6,214 TTV (TSV Raiba Hall) UTC-La Ville Platz 6 01.05.2017 10:30
Faltinger, Ines 6,753 NÖTV (1. TC Felixdorf) UTC-La Ville Platz 8 01.05.2017 10:30
Plihal, Nina 6,348 KTV (TC SVG Raiffeisen Bleiburg) UTC-La Ville Platz 8 01.05.2017 10:30
Kasatkina, Alena 7,366 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) UTC-La Ville Platz 7 01.05.2017 10:30
Gasparovic, Claudia 6,162 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) UTC-La Ville Platz 7 01.05.2017 10:30
Halper, Johanna 5,575 NÖTV (TC Union Bad Erlach) UTC-La Ville Platz 5 01.05.2017 10:30
Walter, Nina 6,629 OÖTV (ASKÖ Enns) UTC-La Ville Platz 5 01.05.2017 10:30
Halper, Johanna 5,575 NÖTV (TC Union Bad Erlach) UTC-La Ville Platz 3 01.05.2017 14:30
Troger, Miriam 5,991 KTV (Tennisclub Lienz) UTC-La Ville Platz 3 01.05.2017 14:30
Kasatkina, Alena 7,366 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) UTC-La Ville Platz 4 01.05.2017 14:30
Plihal, Nina 6,348 KTV (TC SVG Raiffeisen Bleiburg) UTC-La Ville Platz 4 01.05.2017 14:30
Halper, Johanna 5,575 NÖTV (TC Union Bad Erlach) UTC-La Ville Platz 3 02.05.2017 10:00
Kasatkina, Alena 7,366 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) UTC-La Ville Platz 3 02.05.2017 10:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Tavcar, Lola 8,511 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) UTC-La Ville Platz 5 28.04.2017 12:00
Brandl, Hannah 7,940 NÖTV (ATC-Ebenfurth) UTC-La Ville Platz 5 28.04.2017 12:00
Gföhler, Emelie 7,148 NÖTV (SG "Die Wachauer") UTC-La Ville Platz 6 28.04.2017 12:00
Kasatkina, Alena 7,366 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) UTC-La Ville Platz 6 28.04.2017 12:00
Senhofer, Isabella 8,630 NÖTV (Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld) UTC-La Ville Platz 7 28.04.2017 12:00
Haubner, Christina 8,225 NÖTV (UTC Gedersdorf) UTC-La Ville Platz 7 28.04.2017 12:00
Perina, Jasmin 7,888 NÖTV (WSV Traisen,Tennis) UTC-La Ville Platz 6 28.04.2017 19:00
Keller, Emily 9,160 WTV (CTP Pötzleinsdorf) UTC-La Ville Platz 6 28.04.2017 19:00
Stec, Carolina 8,117 NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) UTC-La Ville Platz 7 28.04.2017 20:00
Gruber, Lisa 9,160 NÖTV (UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis) UTC-La Ville Platz 7 28.04.2017 20:00
Steininger, Elisa 8,643 WTV (TC Blau Weiss) UTC-La Ville Platz 8 28.04.2017 20:00
Zeugswetter, Nina 9,462 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) UTC-La Ville Platz 8 28.04.2017 20:00