Zum Inhalt springen

TIROLER MEISTERSCHAFT Allgemein 2017 Halle
Fr, 24.2. So, 5.3.2017, 6130 Schwaz

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Bellutti, Manuel 2,106 TTV (TC Parkclub Igls) 24.02.2017 00:00
Raubinger, Matthias 2,225 TTV (TC Westendorf) 24.02.2017 00:00
Bellutti, Manuel 2,106 TTV (TC Parkclub Igls) 03.03.2017 09:00
Mair, Maximilian 4,977 TTV (TC Mieming) 03.03.2017 09:00
Patterer, Matthias 3,838 TTV (TC Raiffeisen Stans) 03.03.2017 09:00
Rydelius, Alexander 4,982 TTV (TC Brixlegg) 03.03.2017 09:00
Pfleiderer, Yannick 3,359 TTV (TC Telfs) 03.03.2017 09:00
Wechselberger, Hannes 3,728 TTV (TC Raiffeisen Stans) 03.03.2017 09:00
Schuler, Andreas 4,185 TTV (TC Sparkasse Ellmau) 03.03.2017 09:00
Schubert, Julian 3,467 TTV (TC Telfs) 03.03.2017 09:00
Kopp, Sandro 2,967 TTV (TC Sparkasse Kramsach) 03.03.2017 10:30
Fiegl, Martin 5,883 TTV (USV Ötz/Tennis) 03.03.2017 10:30
Vouk, Florian 5,171 TTV (TC Raiffeisen Stans) 03.03.2017 10:30
Gruber, Adrian 2,827 TTV (TC Telfs) 03.03.2017 10:30
Haim, Matthias 1,619 NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs ) 03.03.2017 10:30
Reiter, Alexander 5,551 TTV (TC Sparkasse Münster) 03.03.2017 10:30
Kerle, Roland 6,301 TTV (TC Breitenwang) 03.03.2017 10:30
Raubinger, Matthias 2,225 TTV (TC Westendorf) 03.03.2017 10:30
Waldner, Niklas 3,439 TTV (TC Raika Pitztal) 03.03.2017 12:00
Angerer, Daniel 5,144 TTV (TC Raiffeisen Stans) 03.03.2017 12:00
Gurschler, Werner 4,500 TTV (SV Reutte) 03.03.2017 12:00
Lukas, Franz 4,587 TTV (TC Seefeld) 03.03.2017 12:00
Veldheer, Lars 3,735 TTV (TK IEV MED-EL) 03.03.2017 12:00
Hahn, Marco 5,954 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 03.03.2017 12:00
Wegscheider, Markus 5,950 TTV (TK IEV MED-EL) 03.03.2017 12:00
Maldoner, Luca 2,946 TTV (TC Kolsass) 03.03.2017 12:00
Lener, Philipp 3,137 TTV (TC Telfs) 03.03.2017 13:30
Aschaber, David 3,175 TTV (TC Westendorf) 03.03.2017 13:30
Bangratz, Johannes 2,624 TTV (TC Raika Pitztal) 03.03.2017 13:30
Ertl, Dominik 4,815 TTV (TC Raiffeisen Stans) 03.03.2017 13:30
Draxl, Florian 5,555 TTV (TC Zirl) 03.03.2017 13:30
Tomic, David 4,355 TTV (TC Hall-Schönegg) 03.03.2017 13:30
Kreidl, Manuel-Andreas 5,504 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 03.03.2017 13:30
Weissenegger, Marco 3,948 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 03.03.2017 13:30
Bellutti, Manuel 2,106 TTV (TC Parkclub Igls) 04.03.2017 12:00
Kopp, Sandro 2,967 TTV (TC Sparkasse Kramsach) 04.03.2017 12:00
Schubert, Julian 3,467 TTV (TC Telfs) 04.03.2017 12:00
Lukas, Franz 4,587 TTV (TC Seefeld) 04.03.2017 12:00
Waldner, Niklas 3,439 TTV (TC Raika Pitztal) 04.03.2017 12:00
Maldoner, Luca 2,946 TTV (TC Kolsass) 04.03.2017 12:00
Veldheer, Lars 3,735 TTV (TK IEV MED-EL) 04.03.2017 12:00
Tomic, David 4,355 TTV (TC Hall-Schönegg) 04.03.2017 12:00
Bangratz, Johannes 2,624 TTV (TC Raika Pitztal) 04.03.2017 13:30
Aschaber, David 3,175 TTV (TC Westendorf) 04.03.2017 13:30
Weissenegger, Marco 3,948 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 04.03.2017 13:30
Gruber, Adrian 2,827 TTV (TC Telfs) 04.03.2017 13:30
Haim, Matthias 1,619 NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs ) 04.03.2017 13:30
Patterer, Matthias 3,838 TTV (TC Raiffeisen Stans) 04.03.2017 13:30
Pfleiderer, Yannick 3,359 TTV (TC Telfs) 04.03.2017 13:30
Raubinger, Matthias 2,225 TTV (TC Westendorf) 04.03.2017 13:30
Bangratz, Johannes 2,624 TTV (TC Raika Pitztal) 04.03.2017 18:00
Raubinger, Matthias 2,225 TTV (TC Westendorf) 04.03.2017 18:00
Bellutti, Manuel 2,106 TTV (TC Parkclub Igls) 04.03.2017 18:00
Maldoner, Luca 2,946 TTV (TC Kolsass) 04.03.2017 18:00
Veldheer, Lars 3,735 TTV (TK IEV MED-EL) 04.03.2017 18:00
Gruber, Adrian 2,827 TTV (TC Telfs) 04.03.2017 18:00
Haim, Matthias 1,619 NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs ) 04.03.2017 18:00
Schubert, Julian 3,467 TTV (TC Telfs) 04.03.2017 18:00
Haim, Matthias 1,619 NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs ) 05.03.2017 10:30
Bellutti, Manuel 2,106 TTV (TC Parkclub Igls) 05.03.2017 10:30
Gruber, Adrian 2,827 TTV (TC Telfs) 05.03.2017 10:30
Raubinger, Matthias 2,225 TTV (TC Westendorf) 05.03.2017 10:30
Haim, Matthias 1,619 NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs ) 05.03.2017 14:00
Gruber, Adrian 2,827 TTV (TC Telfs) 05.03.2017 14:00

Qualifikation

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Span, Andre 6,367 TTV (TK IEV MED-EL) 26.02.2017 09:00
Fiegl, Martin 5,883 TTV (USV Ötz/Tennis) 26.02.2017 09:00
Tschuggnall, Lukas Benedikt 6,687 TTV (TC Vomp) 26.02.2017 09:00
Hausberger, Manuel 6,278 TTV (TC Sparkasse Kramsach) 26.02.2017 09:00
Schwab, Marco 8,841 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 26.02.2017 10:30
Aigner, Paul 7,271 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 26.02.2017 10:30
Petojevic, Nikola 5,302 TTV (TK IEV MED-EL) 26.02.2017 10:30
Draxl, Florian 5,555 TTV (TC Zirl) 26.02.2017 10:30
Schrottenbaum, Florian 7,259 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 26.02.2017 10:30
Hahn, Marco 5,954 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 26.02.2017 10:30
Möderl, Michael 6,854 TTV (TC Stumm) 26.02.2017 10:30
Hardt-Stremayr, Matthias 8,267 TTV (TC Parkclub Igls) 26.02.2017 10:30
Draxl, Florian 5,555 TTV (TC Zirl) 26.02.2017 13:30
Schwab, Marco 8,841 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 26.02.2017 13:30
Fiegl, Martin 5,883 TTV (USV Ötz/Tennis) 26.02.2017 13:30
Hardt-Stremayr, Matthias 8,267 TTV (TC Parkclub Igls) 26.02.2017 13:30
Lindner, Bernhard 6,597 TTV (TC Raiffeisen Stans) 26.02.2017 13:30
Hahn, Marco 5,954 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 26.02.2017 13:30
Mair, Maximilian 4,977 TTV (TC Mieming) 26.02.2017 13:30
Tschuggnall, Lukas Benedikt 6,687 TTV (TC Vomp) 26.02.2017 13:30