Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendhallenmeisterschaften 2017 - U14
Do, 16.3. Mi, 22.3.2017, 7540 Güssing

Terminliste Mädchen ÖMS U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Wurm, Sophia 6,108 TTV (TC Brixlegg) 16.03.2017 00:00
Repasi, Roxana 5,257 WTV (UTC La Ville) 16.03.2017 00:00
Walter, Nina 6,589 OÖTV (ASKÖ Enns) 17.03.2017 08:30
Halper, Johanna 5,501 NÖTV (TC Union Bad Erlach) 17.03.2017 08:30
Minichberger, Elena 8,457 OÖTV (ETV Enns 1874) 17.03.2017 08:30
Hofer, Lea 7,084 OÖTV (Tennisclub Garsten) 17.03.2017 08:30
Pasterk, Laura 6,114 KTV (Villacher Arb.Sportverein VAS) 17.03.2017 08:30
Hutter, Sara 7,715 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) 17.03.2017 08:30
Liepert, Mia 7,626 VTV (TC Bludenz) 17.03.2017 08:30
Tavcar, Lola 8,537 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 17.03.2017 08:30
Gföhler, Emelie 7,056 NÖTV (SG "Die Wachauer") 17.03.2017 10:00
Jensterle, Alina 7,044 KTV (Tennisclub Warmbad-Villach) 17.03.2017 10:00
Glizer, Anna 7,176 WTV (TWR/Club 21) 17.03.2017 10:00
Repasi, Roxana 5,257 WTV (UTC La Ville) 17.03.2017 10:00
Egger, Charly Nina 7,796 TTV (TC Kitzbühel) 17.03.2017 11:30
Boskovic, Angela 7,800 NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) 17.03.2017 11:30
Slaby, Julia 6,911 OÖTV (UTC Fischer Ried) 17.03.2017 13:00
Ebster, Anna-Lena 7,255 TTV (TC Schlitters-Bruck-Strass) 17.03.2017 13:00
Gasparovic, Claudia 6,230 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 17.03.2017 14:30
Posch, Janine-Vanessa 6,381 STTV (UTC Wildon) 17.03.2017 14:30
Oswald, Katharina 7,809 BTV (UTC Raika Güssing) 17.03.2017 14:30
Gindl, Amelie 8,371 BTV (TC Mönchhof) 17.03.2017 14:30
Latschbacher, Selina 8,267 OÖTV (ASKÖ Enns) 17.03.2017 16:00
Egerbacher, Lena 7,560 TTV (TC Kitzbühel) 17.03.2017 16:00
Erenda, Sara 6,176 TTV (TSV Raiba Hall) 17.03.2017 17:30
Glanzer, Daniela 5,722 KTV (Sportunion Klagenfurt) 17.03.2017 17:30
Karner, Elena 5,153 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 17.03.2017 17:30
Sopkova, Zuzana 7,491 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 17.03.2017 17:30
Wiesinger, Melina 8,964 OÖTV (ASKÖ Enns) 17.03.2017 17:30
Nedeljkovic, Lara 6,813 WTV (UTC La Ville) 17.03.2017 17:30
Troger, Miriam 5,874 KTV (Tennisclub Lienz) 17.03.2017 17:30
Wurm, Sophia 6,108 TTV (TC Brixlegg) 17.03.2017 17:30
Piech, Sophia 8,010 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 17.03.2017 19:00
Djekic, Kasandra Leoni 8,485 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 17.03.2017 19:00
Karner, Elena 5,153 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 18.03.2017 08:30
Egerbacher, Lena 7,560 TTV (TC Kitzbühel) 18.03.2017 08:30
Pasterk, Laura 6,114 KTV (Villacher Arb.Sportverein VAS) 18.03.2017 08:30
Liepert, Mia 7,626 VTV (TC Bludenz) 18.03.2017 08:30
Egger, Charly Nina 7,796 TTV (TC Kitzbühel) 18.03.2017 10:00
Repasi, Roxana 5,257 WTV (UTC La Ville) 18.03.2017 10:00
Oswald, Katharina 7,809 BTV (UTC Raika Güssing) 18.03.2017 10:00
Glanzer, Daniela 5,722 KTV (Sportunion Klagenfurt) 18.03.2017 10:00
Nedeljkovic, Lara 6,813 WTV (UTC La Ville) 18.03.2017 11:30
Djekic, Kasandra Leoni 8,485 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 18.03.2017 11:30
Gasparovic, Claudia 6,230 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 18.03.2017 11:30
Hofer, Lea 7,084 OÖTV (Tennisclub Garsten) 18.03.2017 11:30
Jensterle, Alina 7,044 KTV (Tennisclub Warmbad-Villach) 18.03.2017 13:00
Halper, Johanna 5,501 NÖTV (TC Union Bad Erlach) 18.03.2017 13:00
Slaby, Julia 6,911 OÖTV (UTC Fischer Ried) 18.03.2017 13:00
Wurm, Sophia 6,108 TTV (TC Brixlegg) 18.03.2017 13:00
Gasparovic, Claudia 6,230 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 19.03.2017 09:00
Glanzer, Daniela 5,722 KTV (Sportunion Klagenfurt) 19.03.2017 09:00
Karner, Elena 5,153 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 19.03.2017 09:00
Halper, Johanna 5,501 NÖTV (TC Union Bad Erlach) 19.03.2017 09:00
Nedeljkovic, Lara 6,813 WTV (UTC La Ville) 19.03.2017 09:00
Repasi, Roxana 5,257 WTV (UTC La Ville) 19.03.2017 09:00
Pasterk, Laura 6,114 KTV (Villacher Arb.Sportverein VAS) 19.03.2017 09:00
Wurm, Sophia 6,108 TTV (TC Brixlegg) 19.03.2017 09:00
Repasi, Roxana 5,257 WTV (UTC La Ville) 20.03.2017 09:30
Glanzer, Daniela 5,722 KTV (Sportunion Klagenfurt) 20.03.2017 09:30
Karner, Elena 5,153 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 20.03.2017 09:30
Wurm, Sophia 6,108 TTV (TC Brixlegg) 20.03.2017 09:30
Karner, Elena 5,153 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 20.03.2017 13:00
Glanzer, Daniela 5,722 KTV (Sportunion Klagenfurt) 20.03.2017 13:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Djekic, Kasandra Leoni 8,485 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 4 16.03.2017 14:30
Pamperl, Jana 8,161 WTV (TWR Team Donaufeld ) Aktivpark Güssing Platz 4 16.03.2017 14:30
Sopkova, Zuzana 7,491 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) Aktivpark Güssing Platz 2 16.03.2017 14:30
Weihsengruber, Leonie 8,825 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) Aktivpark Güssing Platz 2 16.03.2017 14:30
Liepert, Mia 7,626 VTV (TC Bludenz) Aktivpark Güssing Platz 4 16.03.2017 16:00
Brandl, Hannah 7,689 NÖTV (ATC-Ebenfurth) Aktivpark Güssing Platz 4 16.03.2017 16:00
Egger, Charly Nina 7,796 TTV (TC Kitzbühel) Aktivpark Güssing Platz 4 16.03.2017 17:30
Gföhler, Emelie 7,056 NÖTV (SG "Die Wachauer") Aktivpark Güssing Platz 4 16.03.2017 17:30
Ristic, Jelena 7,719 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) Aktivpark Güssing Platz 4 16.03.2017 19:00
Minichberger, Elena 8,457 OÖTV (ETV Enns 1874) Aktivpark Güssing Platz 4 16.03.2017 19:00
Wiesinger, Melina 8,964 OÖTV (ASKÖ Enns) Aktivpark Güssing Platz 2 16.03.2017 19:00
Tavcar, Lola 8,537 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) Aktivpark Güssing Platz 2 16.03.2017 19:00
Latschbacher, Selina 8,267 OÖTV (ASKÖ Enns) Aktivpark Güssing Platz 2 16.03.2017 20:30
Steininger, Elisa 8,584 WTV (TC Blau Weiss) Aktivpark Güssing Platz 2 16.03.2017 20:30