Zum Inhalt springen

Einzel-Vereinsmeisterschaften 2022 TC Rankweil
Fr, 1.7. Sa, 30.7.2022, 6830 Rankweil

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Loacker Martin Büchel Erich 6:2 6:1
.0.0.1 Steurer Klaus Büchel Erich 6:3 6:2
.0.0.2 Büchel Erich Kühne Ewald 6:4 6:2
.0.0.3 Loacker Martin Kühne Ewald 6:4 1:6 10:7
.0.0.4 Steurer Klaus Kühne Ewald 4:6 6:1 10:4
.0.0.5 Loacker Martin Steurer Klaus 4:6 6:2 10:3
.1.0.0 Fink Stefanie Loretz Claudia 6:2 6:2
.1.0.1 Sturn Rachel Fink Stefanie 7:5 6:2
.1.0.2 Sturn Rachel Loretz Claudia 7:5 6:1
.1.0.3 Wandl Sandra Loretz Claudia 4:6 6:1 6:1
.1.0.4 Loretz Claudia Ersatzspieler für Kreisklassen
.1.0.5 Sturn Elena MacKowiak Natalie 6:0 6:1
.1.0.6 MacKowiak Natalie Wandl Sandra 6:0 6:1
.1.0.7 Sturn Elena Wandl Sandra 6:2 6:2
.1.0.8 Wandl Sandra Ersatzspieler für Kreisklassen
.1.0.9 Fink Stefanie Sturn Elena 6:1 6:7 6:1
.1.0.10 MacKowiak Natalie Sturn Rachel 6:2 6:2
.1.0.11 Sturn Rachel Fink Stefanie 6:3 6:0
.1.0.12 MacKowiak Natalie Sturn Elena 6:2 6:2
.2.0.6 Hammerle Manuel Beiter Thomas 6:2 7:5
.2.0.7 Beiter Thomas Prettner Gabriel 6:3 6:2
.2.0.8 Hammerle Manuel Bischof Niclas 6:0 6:1
.2.0.9 Wurzinger Marc Bischof Niclas 6:2 6:0
.2.0.10 Bischof Niclas Hengl Nino 6:7 7:6 7:6
.2.0.11 Engler Markus Blaas Martin 6:2 6:0
.2.0.12 Prettner Immanuel Blaas Martin 0:0
.2.0.13 Mäser Lukas Blaas Martin 6:7 6:2 6:2
.2.0.14 Engler Markus Prettner Immanuel 0:0
.2.0.15 Engler Markus Mäser Lukas 6:0 6:0
.2.0.16 Hammerle Manuel Engler Markus 4:6 6:1 6:2
.2.0.17 Wurzinger Marc Hengl Nino 6:0 6:3
.2.0.18 Prettner Immanuel Mäser Lukas 0:0
.2.0.19 Sturn Aaron Mäser Lukas 6:0 6:1
.2.0.20 Prettner Gabriel Wurzinger Marc 6:1 6:3
.2.0.21 Steger Harald Sinz Mathias 6:0 6:0
.2.0.22 Sturn Aaron Sinz Mathias 6:3 6:1
.2.0.23 Sinz Mathias Windner Manfred 3:6 6:0 6:2
.2.0.24 Steger Harald Sturn Aaron 6:4 3:6 6:3
.2.0.25 Steger Harald Windner Manfred 6:0 6:0
.2.0.26 Sturn Aaron Wurzinger Marc 6:7 7:6 6:3
.2.0.27 Sturn Aaron Windner Manfred 6:0 6:1
.2.0.28 Hammerle Manuel Prettner Gabriel 6:0 6:2
.2.0.29 Steger Harald Engler Markus 0:0
.2.0.30 Engler Markus Wurzinger Marc 6:3 6:1
.2.0.31 Hammerle Manuel Sturn Aaron 6:3 6:1
.3.0.3 Bischof Michael Prettner Dietmar 4:6 6:3 6:0
.3.0.4 Bischof Michael Galovic Mladen 6:1 6:2
.3.0.5 Bischoff Ulrich Bischof Michael 6:1 7:6
.3.0.6 Bischoff Ulrich Prettner Dietmar 5:7 4:1
.3.0.7 Bischoff Ulrich Galovic Mladen 6:1 6:0
.3.0.8 Prettner Dietmar Bischoff Ulrich 2:6 6:3 7:6
.3.0.9 Prettner Dietmar Galovic Mladen 6:1 6:1
.3.0.10 Knünz Thomas Müller Thomas 0:0
.3.0.11 Knünz Thomas Tripold Peter 7:5 6:1
.3.0.12 Knünz Thomas Pasicnjek Josef 6:2 6:2
.3.0.13 Müller Thomas Tripold Peter 0:0
.3.0.14 Müller Thomas Pasicnjek Josef 0:0
.3.0.15 Tripold Peter Pasicnjek Josef 2:6 6:4 6:3
.3.0.16 Knünz Thomas Bischoff Ulrich 7:6 6:4
.3.0.17 Prettner Dietmar Pasicnjek Josef 6:2 6:1
.4.0.2 Hammerle Manuel Komar Jürgen 6:2 6:3
.4.0.3 Hammerle Manuel Keckeis Jürgen 6:3 6:2
.4.0.4 Hammerle Manuel Hevessy Miroslav 6:1 7:5
.4.0.5 Hevessy Miroslav Komar Jürgen 6:2 6:3
.4.0.6 Steger Harald Hevessy Miroslav 0:0
.4.0.7 Steger Harald Keckeis Jürgen 6:2 6:4
.4.0.8 Keckeis Jürgen Windner Manfred 6:0 6:1
.4.0.9 Komar Jürgen Ersatzspieler für Kreisklassen
.4.0.10 Steger Harald Windner Manfred 6:0 6:0
.4.0.11 Windner Manfred Ersatzspieler für Kreisklassen
.4.0.12 Hammerle Manuel Hevessy Miroslav 6:1 6:0