Zum Inhalt springen

7. Wimpassinger Leithacup
Sa, 2.7. So, 10.7.2022, 2485 Wimpassing a.d. Leitha

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.7 Pleninger Markus Kremsner Stefan Sa, 2.7.2022
.0.0.8 Rousek Sebastian Moser Johannes So, 3.7.2022 15:00 Uhr
.0.0.9 Machat Martin Kremsner Stefan So, 3.7.2022 15:30 Uhr
.0.0.10 Leitgeb Christoph Pleninger Markus Mo, 4.7.2022 16:00 Uhr
.0.0.11 Moser Johannes Schützhofer David Mi, 6.7.2022 17:30 Uhr
.0.0.12 Tauber Manuel Pisarcik Jozef Mi, 6.7.2022 19:00 Uhr
.0.0.13 Kremsner Stefan Schützhofer David Fr, 8.7.2022 13:00 Uhr
.0.0.14 Tauber Manuel Pleninger Markus Fr, 8.7.2022 16:00 Uhr
.0.0.15 Tauber Manuel Schützhofer David Sa, 9.7.2022 19:00 Uhr
.1.0.3 Jud Patrick Can Cenan Sa, 2.7.2022
.1.0.4 Enderlin Robert Rousek Sebastian Sa, 2.7.2022 17:30 Uhr
.1.0.5 Sengstbratl Florian Bruckner David Mo, 4.7.2022 16:00 Uhr
.1.0.6 Niehrig Felix Can Cenan Mo, 4.7.2022 17:30 Uhr
.1.0.7 Baumgarten Günther Buchner Thomas Mo, 4.7.2022 19:00 Uhr
.1.0.8 Jud Patrick Weingartshofer Werner Di, 5.7.2022 16:00 Uhr
.1.0.9 Rousek Sebastian Machat Martin Di, 5.7.2022 16:00 Uhr
.1.0.10 Can Cenan Guth Manfred Di, 5.7.2022 17:30 Uhr
.1.0.11 Heuberger Robert Sengstbratl Florian Di, 5.7.2022 17:30 Uhr
.1.0.12 Jud Patrick Buchner Thomas Mi, 6.7.2022 16:00 Uhr
.1.0.13 Can Cenan Machat Martin Fr, 8.7.2022 11:15 Uhr
.1.0.14 Heuberger Robert Jud Patrick Fr, 8.7.2022 16:00 Uhr
.1.0.15 Heuberger Robert Machat Martin Sa, 9.7.2022 17:30 Uhr
.2.0.12 Niehrig Felix Eder Dominic Sa, 2.7.2022
.2.0.13 Hörmandinger Martin Gruber Alexander Sa, 2.7.2022 13:00 Uhr
.2.0.14 Klein Alexander Wochoska Markus Sa, 2.7.2022 13:00 Uhr
.2.0.15 Rysavy Matthias Eder Dominic Sa, 2.7.2022 14:30 Uhr
.2.0.16 Banczi Thomas Graf Tobias Sa, 2.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.17 Fabsits Günther Koch Peter So, 3.7.2022 10:30 Uhr
.2.0.18 Rattner Manfred Wurzer Christoph So, 3.7.2022 10:30 Uhr
.2.0.19 Polak Philipp Kauper Johann So, 3.7.2022 15:00 Uhr
.2.0.20 Rousek Werner Banczi Thomas So, 3.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.21 Arnet Christoph Gamper Robert Mo, 4.7.2022 16:00 Uhr
.2.0.22 Polak Philipp Horvath Roland Di, 5.7.2022 19:00 Uhr
.2.0.23 Niehrig Felix Gruber Alexander Di, 5.7.2022 20:30 Uhr
.2.0.24 Niehrig Felix Fabsits Günther Mi, 6.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.25 Istvan Thomas Wurzer Christoph Mi, 6.7.2022 16:00 Uhr
.2.0.26 Istvan Thomas Eder Dominic Do, 7.7.2022 16:00 Uhr
.2.0.27 Klein Alexander Polak Philipp Do, 7.7.2022 16:00 Uhr
.2.0.28 Rousek Werner Gamper Robert Do, 7.7.2022 17:30 Uhr
.2.0.29 Polak Philipp Eder Dominic Fr, 8.7.2022 13:00 Uhr
.2.0.30 Niehrig Felix Rousek Werner Fr, 8.7.2022 17:30 Uhr
.2.0.31 Rousek Werner Polak Philipp Sa, 9.7.2022 14:00 Uhr
.3.0.2 Zetter Markus Can Cenan Sa, 2.7.2022
.3.0.3 Rousek Werner Can Cenan Sa, 2.7.2022 14:30 Uhr
.3.0.4 Zetter Markus Hörmandinger Martin Do, 7.7.2022 07:00 Uhr
.3.0.5 Can Cenan Machat Martin Fr, 8.7.2022 13:00 Uhr
.3.0.6 Tengler Christian Zetter Markus Fr, 8.7.2022 19:00 Uhr
.3.0.7 Tengler Christian Machat Martin Sa, 9.7.2022 16:00 Uhr
.4.0.2 Rumpold Thomas Krtschal Peter Sa, 2.7.2022
.4.0.3 Zagiczek Harald Krtschal Peter So, 3.7.2022 13:00 Uhr
.4.0.4 Urbaschek Manfred Rumpold Thomas Di, 5.7.2022 17:30 Uhr
.4.0.5 Krtschal Peter Tengler Christian Do, 7.7.2022 19:00 Uhr
.4.0.6 Glanz Thomas Rumpold Thomas Fr, 8.7.2022 17:30 Uhr
.4.0.7 Glanz Thomas Tengler Christian Sa, 9.7.2022 17:30 Uhr
.5.0.1 Zagiczek Harald
Grass Thomas
Glanz Thomas
Putz Oliver
Sa, 2.7.2022
.5.0.2 Machat Martin
Gossmann Stefan
Glanz Thomas
Putz Oliver
Mi, 6.7.2022 17:30 Uhr
.5.0.3 Meixner Christian
Schützhofer David
Ramsauer Heribert
Rousek Sebastian
Do, 7.7.2022 19:00 Uhr
.5.0.4 Moser Johannes
Kremsner Stefan
Zagiczek Harald
Grass Thomas
Fr, 8.7.2022 16:00 Uhr
.5.0.5 Lovric David
Tauber Manuel
Zagiczek Harald
Grass Thomas
Fr, 8.7.2022 19:00 Uhr
.5.0.6 Meixner Christian
Schützhofer David
Glanz Thomas
Putz Oliver
Sa, 9.7.2022 10:00 Uhr
.5.0.7 Lovric David
Tauber Manuel
Meixner Christian
Schützhofer David
Sa, 9.7.2022 14:00 Uhr
.6.0.12 Can Cenan
Hanel Peter Leopold
Haunold Richard
Tengler Christian
Sa, 2.7.2022
.6.0.13 Eder Dominic
Wochoska Markus
Schützhofer Herbert
Zetter Markus
Sa, 2.7.2022 16:00 Uhr
.6.0.14 Koch Peter
Koch Andreas
Polak Philipp
Pinterich Markus
So, 3.7.2022 14:00 Uhr
.6.0.15 Moser Johannes
Ferrari Mario
Machat Martin
Machat Nico
So, 3.7.2022 14:00 Uhr
.6.0.16 Bisecker Hubert
Weingartshofer Werner
Zagiczek Harald
Rousek Sebastian
Mo, 4.7.2022 17:30 Uhr
.6.0.17 Rysavy Matthias
Leitgeb Christoph
Urbaschek Manfred
Peretti Mario
Mo, 4.7.2022 19:00 Uhr
.6.0.18 Can Cenan
Hanel Peter Leopold
Wurzer Christoph
Wurzer Walter
Mo, 4.7.2022 20:30 Uhr
.6.0.19 Guth Manfred
Sinik Nicolai
Jud Patrick
Enderlin Robert
Mo, 4.7.2022 20:30 Uhr
.6.0.20 Moser Johannes
Ferrari Mario
Heuberger Norbert
Heuberger Robert
Di, 5.7.2022 20:30 Uhr
.6.0.21 Lang Michael
Rousek Werner
Breyer Ronaldo
Schodl Manuel
Mi, 6.7.2022 17:30 Uhr
.6.0.22 Buchner Thomas
Gossmann Stefan
Polak Philipp
Pinterich Markus
Mi, 6.7.2022 19:00 Uhr
.6.0.23 Haunold Richard
Tengler Christian
Lang Michael
Rousek Werner
Mi, 6.7.2022 20:30 Uhr
.6.0.24 Schützhofer Herbert
Zetter Markus
Lovric David
Ranz Bernd
Mi, 6.7.2022 20:30 Uhr
.6.0.25 Can Cenan
Hanel Peter Leopold
Moser Johannes
Ferrari Mario
Do, 7.7.2022 17:30 Uhr
.6.0.26 Buchner Thomas
Gossmann Stefan
Urbaschek Manfred
Peretti Mario
Do, 7.7.2022 20:30 Uhr
.6.0.27 Jud Patrick
Enderlin Robert
Lovric David
Ranz Bernd
Do, 7.7.2022 20:30 Uhr
.6.0.28 Haunold Richard
Tengler Christian
Zagiczek Harald
Rousek Sebastian
Fr, 8.7.2022 14:30 Uhr
.6.0.29 Buchner Thomas
Gossmann Stefan
Can Cenan
Hanel Peter Leopold
Sa, 9.7.2022 08:00 Uhr
.6.0.30 Jud Patrick
Enderlin Robert
Haunold Richard
Tengler Christian
Sa, 9.7.2022 12:00 Uhr
.6.0.31 Buchner Thomas
Gossmann Stefan
Jud Patrick
Enderlin Robert
Sa, 9.7.2022 17:30 Uhr
.7.0.6 Weise Giulietta Brock Ursula Sa, 2.7.2022
.7.0.7 Brock Ursula Aigner Nadine Sa, 2.7.2022 16:00 Uhr
.7.0.8 Zelenka Flora Buchner Cornelia Sa, 2.7.2022 16:00 Uhr
.7.0.9 Weise Giulietta Blüml Natalie Mo, 4.7.2022 19:00 Uhr
.7.0.10 Tihanyi Luca Buchner Cornelia Di, 5.7.2022 16:00 Uhr
.7.0.11 Misak Felicitas Kiss Nina Mi, 6.7.2022 16:00 Uhr
.7.0.12 Tinhof Alexandra Weise Giulietta Fr, 8.7.2022 17:30 Uhr
.7.0.13 Brock Ursula Kiss Nina Fr, 8.7.2022 19:00 Uhr
.7.0.14 Tihanyi Luca Weise Giulietta Fr, 8.7.2022 20:30 Uhr
.7.0.15 Tihanyi Luca Kiss Nina Sa, 9.7.2022 14:00 Uhr
.8.0.7 Zelenka Flora
Zelenka Claudia
Angster Doris
Götzinger Roswitha
Sa, 2.7.2022
.8.0.8 Glanz Natascha
Kolleger Martina
Wrabel Sabine
Pupcevic Brankica
So, 3.7.2022 12:00 Uhr
.8.0.9 Waska Marina
Gerdenich Ines
Zelenka Flora
Zelenka Claudia
So, 3.7.2022 12:00 Uhr
.8.0.10 Blüml Natalie
Illedits Sophie
Pirker Paula
Misak Felicitas
Mo, 4.7.2022 17:30 Uhr
.8.0.11 Mannsberger Christine
Böttle Klaudia
Buchner Cornelia
Langer Iris
Mo, 4.7.2022 19:00 Uhr
.8.0.12 Glanz Natascha
Kolleger Martina
Angster Doris
Götzinger Roswitha
Di, 5.7.2022 19:00 Uhr
.8.0.13 Angster Doris
Götzinger Roswitha
Pirker Paula
Misak Felicitas
Do, 7.7.2022 19:00 Uhr
.8.0.14 Mannsberger Christine
Böttle Klaudia
Zelenka Flora
Zelenka Claudia
Fr, 8.7.2022 16:00 Uhr
.8.0.15 Mannsberger Christine
Böttle Klaudia
Pirker Paula
Misak Felicitas
Sa, 9.7.2022 12:00 Uhr
.9.0.0 Lovric David
Giefing Nina
Buchner Thomas
Buchner Cornelia
Sa, 2.7.2022
.9.0.1 Zelenka Claudia
Andrejic Stefan
Waska Marina
Schützhofer David
Sa, 2.7.2022
.9.0.2 Schirk Sabine
Zetter Markus
Waska Marina
Schützhofer David
Sa, 2.7.2022 13:00 Uhr
.9.0.3 Lang Nadine
Rousek Sebastian
Buchner Thomas
Buchner Cornelia
So, 3.7.2022 13:30 Uhr
.9.0.4 Urbaschek Manfred
Zelenka Flora
Lovric David
Giefing Nina
Mi, 6.7.2022 19:00 Uhr
.9.0.5 Zelenka Claudia
Andrejic Stefan
Enderlin Robert
Koss Claudia
Do, 7.7.2022 17:30 Uhr
.9.0.6 Zelenka Claudia
Andrejic Stefan
Lovric David
Giefing Nina
Fr, 8.7.2022 14:30 Uhr
.9.0.7 Buchner Thomas
Buchner Cornelia
Waska Marina
Schützhofer David
Fr, 8.7.2022 20:30 Uhr