Zum Inhalt springen

Offene Kreismeisterschaften Kreis Südost, 11.Schwadorfer Tennistrophy
Sa, 9.7. So, 17.7.2022, 2432 Schwadorf

Terminliste aller Bewerbe

Herren Doppel 2 Herren Doppel 2 Herren Einzel 2 Herren Einzel 2 Herren Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.6 Beranek Patrick
Tengler Christian
Hasitschka Robert
Craciunas Silviu
Sa, 9.7.2022
.0.0.7 Hauer Andreas
Rösler Thomas
Himetzberger Claus
Guserl Christoph
So, 10.7.2022 18:30 Uhr
.0.0.8 Pisarcik Jozef
Kilian Mario
Baumgartlinger Niclas
Kommer Maximilian
Mo, 11.7.2022 16:00 Uhr
.0.0.9 Csarman Martin
Jelinek Julian
Hauer Andreas
Rösler Thomas
Mo, 11.7.2022 16:00 Uhr
.0.0.10 Beranek Patrick
Tengler Christian
Gauper David
Lehner-Kristufek Andreas
Mo, 11.7.2022 18:00 Uhr
.0.0.11 Pisarcik Jozef
Kilian Mario
Carnogursky Stefan
Prüger Christof
Di, 12.7.2022 17:00 Uhr
.0.0.12 Sedlacek Roland
Weinrich Thomas
Hasitschka Robert
Craciunas Silviu
Di, 12.7.2022 18:00 Uhr
.0.0.13 Beranek Patrick
Tengler Christian
Csarman Martin
Jelinek Julian
Sa, 16.7.2022 12:30 Uhr
.0.0.14 Hasitschka Robert
Craciunas Silviu
Carnogursky Stefan
Prüger Christof
Sa, 16.7.2022 12:30 Uhr
.0.0.15 Csarman Martin
Jelinek Julian
Carnogursky Stefan
Prüger Christof
Sa, 16.7.2022 16:00 Uhr
.0.1.4 Gauper David
Lehner-Kristufek Andreas
Baumgartlinger Niclas
Kommer Maximilian
Sa, 9.7.2022
.0.1.5 Baumgartlinger Niclas
Kommer Maximilian
Sedlacek Roland
Weinrich Thomas
Fr, 15.7.2022 18:30 Uhr
.0.1.6 Gauper David
Lehner-Kristufek Andreas
Himetzberger Claus
Guserl Christoph
Sa, 16.7.2022 10:30 Uhr
.0.1.7 Himetzberger Claus
Guserl Christoph
Sedlacek Roland
Weinrich Thomas
So, 17.7.2022 17:00 Uhr
.1.0.1 Baumgartner Josef
Müller Michael
Lang Michael
Rousek Werner
Sa, 9.7.2022
.1.0.2 Baumgartlinger Niclas
Kommer Maximilian
Tengler Christian
Schneider Josef
Di, 12.7.2022 14:30 Uhr
.1.0.3 Lang Michael
Rousek Werner
Werner Andreas
Klein Alexander
Mi, 13.7.2022 18:30 Uhr
.1.0.4 Huber Johannes
Nemetz Franz
Baumgartner Josef
Müller Michael
Fr, 15.7.2022 17:00 Uhr
.1.0.5 Heuberger Robert
Heuberger Norbert
Baumgartner Josef
Müller Michael
Sa, 16.7.2022 18:00 Uhr
.1.0.6 Lang Michael
Rousek Werner
Tengler Christian
Schneider Josef
Sa, 16.7.2022 18:00 Uhr
.1.0.7 Heuberger Robert
Heuberger Norbert
Tengler Christian
Schneider Josef
So, 17.7.2022 13:00 Uhr
.1.1.2 Huber Johannes
Nemetz Franz
Werner Andreas
Klein Alexander
So, 17.7.2022 10:30 Uhr
.1.1.3 Baumgartlinger Niclas
Kommer Maximilian
Werner Andreas
Klein Alexander
So, 17.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.8 Hauer Andreas Tengler Christian Sa, 9.7.2022
.2.0.9 Kilian Mario Wimmer Gerhard Sa, 9.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.10 Beranek Patrick Bader Daniel Sa, 9.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.11 Müller Michael Maruska Yannick Sa, 9.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.12 Gauper David Pisarcik Jozef Sa, 9.7.2022 18:00 Uhr
.2.0.13 Guserl Christoph Maruska Yannick So, 10.7.2022 12:00 Uhr
.2.0.14 Pisarcik Jozef Hauer Andreas So, 10.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.15 Mayer Markus Sedlacek Roland So, 10.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.16 Michon Tomasz Weinrich Thomas So, 10.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.17 Ottino Stefan Lehner-Kristufek Andreas So, 10.7.2022 16:00 Uhr
.2.0.18 Beranek Patrick Eder Paul Mo, 11.7.2022 10:00 Uhr
.2.0.19 Hasitschka Robert Wimmer Gerhard Mo, 11.7.2022 16:00 Uhr
.2.0.20 Seier Markus Csarman Martin Mo, 11.7.2022 18:00 Uhr
.2.0.21 Ruthner Philipp Csarman Martin Di, 12.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.22 Ottino Stefan Leiner Michael Di, 12.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.23 Tengler Christian Weinrich Thomas Di, 12.7.2022 16:00 Uhr
.2.0.24 Mayer Markus Heuberger Robert Di, 12.7.2022 18:30 Uhr
.2.0.25 Tengler Christian Eder Paul Do, 14.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.26 Ruthner Philipp Leiner Michael Do, 14.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.27 Guserl Christoph Hauer Andreas Do, 14.7.2022 16:00 Uhr
.2.0.28 Hasitschka Robert Heuberger Robert Do, 14.7.2022 16:00 Uhr
.2.0.29 Hasitschka Robert Hauer Andreas Fr, 15.7.2022 18:00 Uhr
.2.0.30 Ruthner Philipp Tengler Christian Sa, 16.7.2022 17:00 Uhr
.2.0.31 Hasitschka Robert Ruthner Philipp So, 17.7.2022 15:00 Uhr
.2.1.8 Bader Daniel Gauper David Sa, 9.7.2022
.2.1.9 Gauper David Seier Markus Di, 12.7.2022 18:00 Uhr
.2.1.10 Lehner-Kristufek Andreas Kilian Mario Mi, 13.7.2022 16:00 Uhr
.2.1.11 Müller Michael Bader Daniel Fr, 15.7.2022 15:30 Uhr
.2.1.12 Lehner-Kristufek Andreas Bader Daniel Sa, 16.7.2022 14:00 Uhr
.2.1.13 Gauper David Sedlacek Roland Sa, 16.7.2022 14:00 Uhr
.2.1.14 Lehner-Kristufek Andreas Sedlacek Roland So, 17.7.2022 13:00 Uhr
.4.0.12 Richter Wolfgang Pasler Alexander Sa, 9.7.2022
.4.0.13 Klein Alexander Pröll Nino So, 10.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.14 Baumgartlinger Niclas Falleri Massimo So, 10.7.2022 12:00 Uhr
.4.0.15 Blizenetz Christoph Nechvatal Manfred So, 10.7.2022 16:00 Uhr
.4.0.16 Jelinek Michael Trott Manfred So, 10.7.2022 18:00 Uhr
.4.0.17 Fiala Gerald Schmid Markus Mo, 11.7.2022 10:30 Uhr
.4.0.18 Steinberger Michael Bartsch Christian Mo, 11.7.2022 14:00 Uhr
.4.0.19 Vorderdörfler Karl Socher Alexander Mo, 11.7.2022 14:00 Uhr
.4.0.20 Baumgartlinger Niclas Bartsch Christian Mi, 13.7.2022 14:00 Uhr
.4.0.21 Schmid Markus Baumgartner Josef Mi, 13.7.2022 15:30 Uhr
.4.0.22 Richter Wolfgang Jelinek Michael Mi, 13.7.2022 18:30 Uhr
.4.0.23 Heuberger Norbert Klein Alexander Do, 14.7.2022 16:00 Uhr
.4.0.24 Pasler Alexander Socher Alexander Do, 14.7.2022 17:00 Uhr
.4.0.25 Klein Alexander Nechvatal Manfred Fr, 15.7.2022 15:00 Uhr
.4.0.26 Pasler Alexander Baumgartner Josef Fr, 15.7.2022 15:30 Uhr
.4.0.27 Richter Wolfgang Engel Bernhard Fr, 15.7.2022 17:00 Uhr
.4.0.28 Pasler Alexander Nechvatal Manfred Sa, 16.7.2022 09:00 Uhr
.4.0.29 Baumgartlinger Niclas Richter Wolfgang Sa, 16.7.2022 16:00 Uhr
.4.0.30 Baumgartlinger Niclas Nechvatal Manfred So, 17.7.2022 15:00 Uhr
.4.1.8 Blizenetz Christoph Falleri Massimo Sa, 9.7.2022
.4.1.9 Vorderdörfler Karl Steinberger Michael Fr, 15.7.2022
.4.1.10 Blizenetz Christoph Fiala Gerald Fr, 15.7.2022 13:00 Uhr
.4.1.11 Trott Manfred Falleri Massimo Fr, 15.7.2022 17:00 Uhr
.4.1.12 Steinberger Michael Blizenetz Christoph Sa, 16.7.2022 12:30 Uhr
.4.1.13 Falleri Massimo Pröll Nino Sa, 16.7.2022 18:00 Uhr
.4.1.14 Steinberger Michael Pröll Nino So, 17.7.2022 13:00 Uhr
.5.0.2 Werner Andreas Schauer Andreas Sa, 9.7.2022
.5.0.3 Baumgartner Josef Slunsky Herbert Sa, 9.7.2022 10:00 Uhr
.5.0.4 Werner Andreas Farkas Stefan Sa, 9.7.2022 14:00 Uhr
.5.0.5 Baumgartlinger Niclas Blüml Jan Sa, 9.7.2022 16:00 Uhr
.5.0.6 Werner Andreas Slunsky Herbert So, 10.7.2022 10:00 Uhr
.5.0.7 Haunold Richard Kurz Thomas So, 10.7.2022 14:00 Uhr
.5.0.8 Tuider Ronald Strasser David So, 10.7.2022 16:00 Uhr
.5.0.9 Blizenetz Christoph Dawoud Hischam Mo, 11.7.2022 18:00 Uhr
.5.0.10 Blüml Jan Schauer Andreas Di, 12.7.2022 11:30 Uhr
.5.0.11 Hozjan Christian Blizenetz Christoph Di, 12.7.2022 18:00 Uhr
.5.0.12 Kurz Thomas Strasser David Mi, 13.7.2022 16:30 Uhr
.5.0.13 Hozjan Christian Werner Andreas Sa, 16.7.2022 14:00 Uhr
.5.0.14 Strasser David Schauer Andreas Sa, 16.7.2022 16:00 Uhr
.5.0.15 Hozjan Christian Strasser David So, 17.7.2022 15:00 Uhr
.5.1.2 Baumgartner Josef Farkas Stefan Sa, 9.7.2022
.5.1.3 Tuider Ronald Haunold Richard Di, 12.7.2022 16:30 Uhr
.5.1.4 Baumgartner Josef Dawoud Hischam Do, 14.7.2022 18:00 Uhr
.5.1.5 Baumgartlinger Niclas Baumgartner Josef Sa, 16.7.2022 10:00 Uhr
.5.1.6 Haunold Richard Farkas Stefan Sa, 16.7.2022 10:00 Uhr
.5.1.7 Baumgartlinger Niclas Haunold Richard So, 17.7.2022 10:30 Uhr