Zum Inhalt springen

STV - Sparkassen Kids- & Jugend Cup - Rif - KAT 2
Fr, 8.7. Di, 12.7.2022, 5400 Hallein-Rif

Ergebnis aller Bewerbe

Boys U11 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Soier Viktoria Miljkovic Teodora 6:0 6:0
.0.0.1 Jagodic Mileva Kobalek Marie 6:4 6:4
.0.0.2 Jagodic Mileva Miljkovic Teodora 6:3 7:6
.0.0.3 Soier Viktoria Kobalek Marie 6:0 6:0
.0.0.4 Soier Viktoria Jagodic Mileva 6:1 6:3
.0.0.5 Kobalek Marie Miljkovic Teodora 6:0 6:1
.1.0.13 De Vries Niklas Holzfeind Simon 0:0
.1.0.14 Focke Leon Buchegger Daniel 1:6 7:5 10:3
.1.0.15 De Vries Niklas Michelic Dominik 6:3 6:1
.1.0.16 Koller Tim Dreghici Patrick Emanuel 6:1 6:0
.1.0.17 Koller Tim Boschele Luca 6:0 6:0
.1.0.18 Stadler Lorenz Erlinger Andreas 6:2 6:0
.1.0.19 De Vries Jakob Mayrhofer Johannes 6:3 6:3
.1.0.20 De Vries Niklas Unterluggauer Jonas 2:6 7:6 10:7
.1.0.21 Lachowitz Noah Focke Leon 6:3 6:2
.1.0.22 Schnell Kevin Baminger Philipp 6:3 4:6 10:3
.1.0.23 Erlinger Sebastian Hörhager Lucas 6:1 6:0
.1.0.24 Krippl Laurenz Holzfeind Simon 6:0 6:0
.1.0.25 De Vries Jakob De Vries Niklas 6:1 6:3
.1.0.26 Lachowitz Noah Hörhager Lucas 6:0 6:1
.1.0.27 Baminger Philipp Holzfeind Simon 6:1 6:2
.1.0.28 Stadler Lorenz Koller Tim 6:0 6:4
.1.0.29 Stadler Lorenz De Vries Niklas 6:1 6:3
.1.0.30 Hörhager Lucas Holzfeind Simon 6:1 6:2
.1.0.31 Stadler Lorenz Hörhager Lucas 6:3 6:1
.2.0.1 Pichler Paul Kieslinger Peter 0:0
.2.0.2 Osadnik Magnus Blickle Yasin 0:0
.2.0.3 Pichler Paul Schernthaner Moritz 6:1 6:0
.2.0.4 Wimmer Christoph Stadler Daniel 4:6 6:4 10:7
.2.0.5 Dutzler Valentin Draxinger Philip 2:6 6:4 10:8
.2.0.6 Fasching Christian Slaby Michael 6:1 6:3
.2.0.7 Kerninger Luca Kieslinger Peter 6:1 6:1
.2.0.8 Wansch Erwin Krenek Emil 6:2 6:4
.2.0.9 Pichler Paul Blickle Yasin 6:2 6:1
.2.0.10 Platzer Julian Wimmer Christoph 6:0 6:0
.2.0.11 Draxinger Philip Slaby Michael 6:3 6:0
.2.0.12 Wansch Erwin Kieslinger Peter 6:2 6:4
.2.0.13 Platzer Julian Pichler Paul 6:2 6:3
.2.0.14 Kieslinger Peter Slaby Michael 6:2 7:5
.2.0.15 Platzer Julian Slaby Michael 6:2 3:6 11:9
.3.0.0 Garnweidner Noah Dutzler Raphael 0:0
.3.0.1 Brunhofer Noah Auer Luca 0:0
.3.0.2 Garnweidner Noah Grininger Max 4:3 4:2
.3.0.3 Krammer Luca Mantl-Bernhard Maxi 4:3 4:2
.3.0.4 Dutzler Raphael Schlegel Severin 4:2 2:4 10:8
.3.0.5 Brunhofer Noah Garnweidner Noah 4:1 4:2
.3.0.6 Mantl-Bernhard Maxi Dutzler Raphael 4:1 4:1
.3.0.7 Brunhofer Noah Mantl-Bernhard Maxi 4:0 4:2
.3.1.4 Auer Luca Krammer Luca 0:0
.3.1.5 Schlegel Severin Grininger Max 0:0
.3.1.6 Schlegel Severin Auer Luca 0:0
.3.1.7 Krammer Luca Grininger Max 4:2 4:1
.4.0.0 Geisler Sophia Schalwich Magdalena 0:0
.4.0.1 Kovacevic Anastasija Geisler Sophia 6:4 2:6 10:7
.4.0.2 Losbichler Amelie Steinlechner Carolina 6:2 6:2
.4.0.3 Schalwich Magdalena Neuhäuser Hannah-Magalie 6:0 6:1
.4.0.4 Flautner Ilia Schwaiger Hannah 6:1 6:3
.4.0.5 Losbichler Amelie Geisler Sophia 6:2 6:1
.4.0.6 Schalwich Magdalena Schwaiger Hannah 2:6 6:3 10:5
.4.0.7 Losbichler Amelie Schwaiger Hannah 6:2 6:2
.5.0.5 Langegger Alexander Wenzel Lukas 0:0
.5.0.6 Pichler Julian Gmeiner Valentin 4:1 4:1
.5.0.7 Hofmann Felix Niedersüß Raphael 2:4 4:0 10:4
.5.0.8 Hofstädter Florian Kogler Johannes 0:0
.5.0.9 Horn Josef Gmeiner Valentin 4:1 4:0
.5.0.10 Köth Max Leon Gruber Florian 4:1 4:0
.5.0.11 Langegger Alexander Kogler Johannes 4:1 4:1
.5.0.12 Niedersüß Raphael Wenzel Lukas 2:4 4:0 13:11
.5.0.13 Gmeiner Valentin Langegger Alexander 4:0 4:2
.5.0.14 Wenzel Lukas Gruber Florian 4:1 4:0
.5.0.15 Gmeiner Valentin Gruber Florian 4:2 4:0
.6.0.1 Hofer Felix Geißler Jakob 0:0
.6.0.2 Auer Rafael Hofer Felix 4:3 3:4 10:8
.6.0.3 Prock Daniel Auer Nico 4:1 4:0
.6.0.4 Geißler Jakob Kovacevic Strahinja 4:0 4:0
.6.0.5 Größwang Felix Hofer Felix 4:0 4:1
.6.0.6 Geißler Jakob Auer Nico 4:1 4:1
.6.0.7 Größwang Felix Auer Nico 0:4 4:3 10:5
.7.0.0 Schwaiger Paulina Pichler Annabelle 0:0
.7.0.1 Jenner Lisa Horn Anna 6:2 6:0
.7.0.2 Kogler Klara Sykorova Marie 6:3 6:4
.7.0.3 Köth Leni Pichler Annabelle 6:0 6:0
.7.0.4 Lechner Maria Schernthaner Johanna 6:2 6:0
.7.0.5 De Vries Lena Stuhr Hanna 6:2 6:2
.7.0.6 Demmelbauer Anna Lena Schnell Mia-Sophie 6:1 6:0
.7.0.7 Riepel Livia Kollmann Theresa 0:0
.7.0.8 Schwaiger Paulina Kovacevic Teodora 6:2 6:0
.7.0.9 Demmelbauer Anna Lena Stuhr Hanna 6:3 6:2
.7.0.10 Jenner Lisa Pichler Annabelle 6:0 6:0
.7.0.11 Schwaiger Paulina Riepel Livia 6:0 6:2
.7.0.12 Sykorova Marie Schernthaner Johanna 6:1 6:0
.7.0.13 Demmelbauer Anna Lena Schwaiger Paulina 6:3 6:1
.7.0.14 Pichler Annabelle Schernthaner Johanna 6:3 6:3
.7.0.15 Demmelbauer Anna Lena Schernthaner Johanna 6:3 6:1
.8.0.4 Gassner Fabian Lilg Lukas 0:0
.8.0.5 Kober Kimi Schöls Robert 6:3 7:5
.8.0.6 Lilg Lukas Voß Lorenz 0:0
.8.0.7 Löb Felix Niedersüß Leonhard 0:0
.8.0.8 Taxacher Noah Neuhäuser Felix 6:0 6:0
.8.0.9 Kober Kimi Bon Matteo 6:2 3:6 10:4
.8.0.10 Gassner Fabian Niedersüß Leonhard 6:2 6:0
.8.0.11 Lilg Lukas Wollenberg Gianpaolo 0:0
.8.0.12 Madl Tim Taxacher Noah 6:0 6:0
.8.0.13 Bon Matteo Lilg Lukas 6:2 6:4
.8.0.14 Gassner Fabian Madl Tim 0:0
.8.0.15 Madl Tim Bon Matteo 6:0 6:1