Zum Inhalt springen

STV - Sparkassen Kids- & Jugend Cup - Rif - KAT 2
Fr, 8.7. Di, 12.7.2022, 5400 Hallein-Rif

Terminliste aller Bewerbe

Boys U11 Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Soier Viktoria Miljkovic Teodora Sa, 9.7.2022 10:15 Uhr
.0.0.1 Jagodic Mileva Kobalek Marie Sa, 9.7.2022 11:45 Uhr
.0.0.2 Jagodic Mileva Miljkovic Teodora Sa, 9.7.2022 14:15 Uhr
.0.0.3 Soier Viktoria Kobalek Marie Sa, 9.7.2022 14:15 Uhr
.0.0.4 Soier Viktoria Jagodic Mileva So, 10.7.2022 13:00 Uhr
.0.0.5 Kobalek Marie Miljkovic Teodora So, 10.7.2022 13:00 Uhr
.1.0.13 De Vries Niklas Holzfeind Simon Fr, 8.7.2022
.1.0.14 Focke Leon Buchegger Daniel Fr, 8.7.2022 13:00 Uhr
.1.0.15 De Vries Niklas Michelic Dominik Fr, 8.7.2022 13:00 Uhr
.1.0.16 Koller Tim Dreghici Patrick Emanuel Fr, 8.7.2022 13:00 Uhr
.1.0.17 Koller Tim Boschele Luca Fr, 8.7.2022 16:45 Uhr
.1.0.18 Stadler Lorenz Erlinger Andreas Fr, 8.7.2022 16:45 Uhr
.1.0.19 De Vries Jakob Mayrhofer Johannes Fr, 8.7.2022 18:00 Uhr
.1.0.20 De Vries Niklas Unterluggauer Jonas Fr, 8.7.2022 18:00 Uhr
.1.0.21 Lachowitz Noah Focke Leon Fr, 8.7.2022 18:00 Uhr
.1.0.22 Schnell Kevin Baminger Philipp Fr, 8.7.2022 19:15 Uhr
.1.0.23 Erlinger Sebastian Hörhager Lucas Fr, 8.7.2022 19:15 Uhr
.1.0.24 Krippl Laurenz Holzfeind Simon Fr, 8.7.2022 19:15 Uhr
.1.0.25 De Vries Jakob De Vries Niklas Sa, 9.7.2022 08:00 Uhr
.1.0.26 Lachowitz Noah Hörhager Lucas Sa, 9.7.2022 08:00 Uhr
.1.0.27 Baminger Philipp Holzfeind Simon Sa, 9.7.2022 09:00 Uhr
.1.0.28 Stadler Lorenz Koller Tim Sa, 9.7.2022 09:00 Uhr
.1.0.29 Stadler Lorenz De Vries Niklas Sa, 9.7.2022 11:45 Uhr
.1.0.30 Hörhager Lucas Holzfeind Simon Sa, 9.7.2022 11:45 Uhr
.1.0.31 Stadler Lorenz Hörhager Lucas So, 10.7.2022 13:00 Uhr
.2.0.1 Pichler Paul Kieslinger Peter Fr, 8.7.2022
.2.0.2 Osadnik Magnus Blickle Yasin Fr, 8.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.3 Pichler Paul Schernthaner Moritz Fr, 8.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.4 Wimmer Christoph Stadler Daniel Fr, 8.7.2022 14:00 Uhr
.2.0.5 Dutzler Valentin Draxinger Philip Fr, 8.7.2022 15:30 Uhr
.2.0.6 Fasching Christian Slaby Michael Fr, 8.7.2022 15:30 Uhr
.2.0.7 Kerninger Luca Kieslinger Peter Fr, 8.7.2022 15:30 Uhr
.2.0.8 Wansch Erwin Krenek Emil Fr, 8.7.2022 15:30 Uhr
.2.0.9 Pichler Paul Blickle Yasin Sa, 9.7.2022 09:00 Uhr
.2.0.10 Platzer Julian Wimmer Christoph Sa, 9.7.2022 09:00 Uhr
.2.0.11 Draxinger Philip Slaby Michael Sa, 9.7.2022 10:15 Uhr
.2.0.12 Wansch Erwin Kieslinger Peter Sa, 9.7.2022 10:15 Uhr
.2.0.13 Platzer Julian Pichler Paul Sa, 9.7.2022 13:00 Uhr
.2.0.14 Kieslinger Peter Slaby Michael So, 10.7.2022 09:00 Uhr
.2.0.15 Platzer Julian Slaby Michael Di, 12.7.2022 13:00 Uhr
.3.0.0 Garnweidner Noah Dutzler Raphael Fr, 8.7.2022
.3.0.1 Brunhofer Noah Auer Luca Sa, 9.7.2022 08:00 Uhr
.3.0.2 Garnweidner Noah Grininger Max Sa, 9.7.2022 08:00 Uhr
.3.0.3 Krammer Luca Mantl-Bernhard Maxi Sa, 9.7.2022 08:00 Uhr
.3.0.4 Dutzler Raphael Schlegel Severin Sa, 9.7.2022 08:45 Uhr
.3.0.5 Brunhofer Noah Garnweidner Noah Sa, 9.7.2022 11:00 Uhr
.3.0.6 Mantl-Bernhard Maxi Dutzler Raphael Sa, 9.7.2022 12:00 Uhr
.3.0.7 Brunhofer Noah Mantl-Bernhard Maxi So, 10.7.2022 12:00 Uhr
.3.1.4 Auer Luca Krammer Luca Fr, 8.7.2022
.3.1.5 Schlegel Severin Grininger Max Fr, 8.7.2022
.3.1.6 Schlegel Severin Auer Luca So, 10.7.2022 09:00 Uhr
.3.1.7 Krammer Luca Grininger Max So, 10.7.2022 09:00 Uhr
.4.0.0 Geisler Sophia Schalwich Magdalena Fr, 8.7.2022
.4.0.1 Kovacevic Anastasija Geisler Sophia Sa, 9.7.2022 08:45 Uhr
.4.0.2 Losbichler Amelie Steinlechner Carolina Sa, 9.7.2022 08:45 Uhr
.4.0.3 Schalwich Magdalena Neuhäuser Hannah-Magalie Sa, 9.7.2022 09:45 Uhr
.4.0.4 Flautner Ilia Schwaiger Hannah Sa, 9.7.2022 10:00 Uhr
.4.0.5 Losbichler Amelie Geisler Sophia Sa, 9.7.2022 15:00 Uhr
.4.0.6 Schalwich Magdalena Schwaiger Hannah Sa, 9.7.2022 15:00 Uhr
.4.0.7 Losbichler Amelie Schwaiger Hannah So, 10.7.2022 14:30 Uhr
.5.0.5 Langegger Alexander Wenzel Lukas Fr, 8.7.2022
.5.0.6 Pichler Julian Gmeiner Valentin Sa, 9.7.2022 10:00 Uhr
.5.0.7 Hofmann Felix Niedersüß Raphael Sa, 9.7.2022 11:00 Uhr
.5.0.8 Hofstädter Florian Kogler Johannes Sa, 9.7.2022 11:00 Uhr
.5.0.9 Horn Josef Gmeiner Valentin Sa, 9.7.2022 13:00 Uhr
.5.0.10 Köth Max Leon Gruber Florian Sa, 9.7.2022 13:00 Uhr
.5.0.11 Langegger Alexander Kogler Johannes Sa, 9.7.2022 13:00 Uhr
.5.0.12 Niedersüß Raphael Wenzel Lukas Sa, 9.7.2022 13:00 Uhr
.5.0.13 Gmeiner Valentin Langegger Alexander So, 10.7.2022 12:00 Uhr
.5.0.14 Wenzel Lukas Gruber Florian So, 10.7.2022 12:00 Uhr
.5.0.15 Gmeiner Valentin Gruber Florian So, 10.7.2022 14:30 Uhr
.6.0.1 Hofer Felix Geißler Jakob Fr, 8.7.2022
.6.0.2 Auer Rafael Hofer Felix Sa, 9.7.2022 08:00 Uhr
.6.0.3 Prock Daniel Auer Nico Sa, 9.7.2022 08:45 Uhr
.6.0.4 Geißler Jakob Kovacevic Strahinja Sa, 9.7.2022 09:30 Uhr
.6.0.5 Größwang Felix Hofer Felix Sa, 9.7.2022 10:30 Uhr
.6.0.6 Geißler Jakob Auer Nico Sa, 9.7.2022 11:30 Uhr
.6.0.7 Größwang Felix Auer Nico So, 10.7.2022 12:00 Uhr
.7.0.0 Schwaiger Paulina Pichler Annabelle Fr, 8.7.2022
.7.0.1 Jenner Lisa Horn Anna Fr, 8.7.2022 13:00 Uhr
.7.0.2 Kogler Klara Sykorova Marie Fr, 8.7.2022 13:00 Uhr
.7.0.3 Köth Leni Pichler Annabelle Fr, 8.7.2022 13:00 Uhr
.7.0.4 Lechner Maria Schernthaner Johanna Fr, 8.7.2022 13:00 Uhr
.7.0.5 De Vries Lena Stuhr Hanna Fr, 8.7.2022 14:00 Uhr
.7.0.6 Demmelbauer Anna Lena Schnell Mia-Sophie Fr, 8.7.2022 14:00 Uhr
.7.0.7 Riepel Livia Kollmann Theresa Fr, 8.7.2022 14:00 Uhr
.7.0.8 Schwaiger Paulina Kovacevic Teodora Fr, 8.7.2022 14:00 Uhr
.7.0.9 Demmelbauer Anna Lena Stuhr Hanna Fr, 8.7.2022 16:45 Uhr
.7.0.10 Jenner Lisa Pichler Annabelle Fr, 8.7.2022 16:45 Uhr
.7.0.11 Schwaiger Paulina Riepel Livia Fr, 8.7.2022 16:45 Uhr
.7.0.12 Sykorova Marie Schernthaner Johanna Fr, 8.7.2022 16:45 Uhr
.7.0.13 Demmelbauer Anna Lena Schwaiger Paulina Sa, 9.7.2022 15:45 Uhr
.7.0.14 Pichler Annabelle Schernthaner Johanna Sa, 9.7.2022 15:45 Uhr
.7.0.15 Demmelbauer Anna Lena Schernthaner Johanna So, 10.7.2022 14:30 Uhr
.8.0.4 Gassner Fabian Lilg Lukas Fr, 8.7.2022
.8.0.5 Kober Kimi Schöls Robert Fr, 8.7.2022 15:30 Uhr
.8.0.6 Lilg Lukas Voß Lorenz Fr, 8.7.2022 15:30 Uhr
.8.0.7 Löb Felix Niedersüß Leonhard Fr, 8.7.2022 15:30 Uhr
.8.0.8 Taxacher Noah Neuhäuser Felix Fr, 8.7.2022 15:30 Uhr
.8.0.9 Kober Kimi Bon Matteo Fr, 8.7.2022 18:00 Uhr
.8.0.10 Gassner Fabian Niedersüß Leonhard Fr, 8.7.2022 18:00 Uhr
.8.0.11 Lilg Lukas Wollenberg Gianpaolo Fr, 8.7.2022 18:00 Uhr
.8.0.12 Madl Tim Taxacher Noah Fr, 8.7.2022 18:00 Uhr
.8.0.13 Bon Matteo Lilg Lukas Sa, 9.7.2022 14:15 Uhr
.8.0.14 Gassner Fabian Madl Tim So, 10.7.2022 09:00 Uhr
.8.0.15 Madl Tim Bon Matteo So, 10.7.2022 14:30 Uhr