Zum Inhalt springen

1. ATZ Open powered by FINCK Spedition
Mo, 11.7. So, 17.7.2022, 4040 Linz

Ergebnis aller Bewerbe

Herren II 2 Herren III 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.1 Hellmonseder Georg Schmid Matthias 0:0
.0.0.2 Hofer Laurenz Sieghartsleitner Lukas 6:0 6:1
.0.0.3 Kerschner Michael Schöfer Philipp 6:0 6:1
.0.0.4 Felfer Paul Groß-Hessenberger Jonas 6:7 6:0 10:6
.0.0.5 Kalteis Julian Geissler Michael 7:5 6:0
.0.0.6 Schmid Matthias Goldfuhs Raphael 6:2 5:7 10:5
.0.0.7 Halbweis Maximilian Obermaier Georg 6:0 6:1
.0.0.8 Hellmonseder Georg Purrer Thomas 0:0
.0.0.9 Hinterleitner Oliver Groß-Hessenberger Jonas 6:0 6:0
.0.0.10 Schmid Matthias Obermaier Georg 4:6 6:4 10:8
.0.0.11 Kalteis Julian Sieghartsleitner Lukas 6:3 6:3
.0.0.12 Hellmonseder Georg Schöfer Philipp 6:3 6:2
.0.0.13 Hinterleitner Oliver Hellmonseder Georg 6:1 6:1
.0.0.14 Schmid Matthias Sieghartsleitner Lukas 6:3 6:1
.0.0.15 Hinterleitner Oliver Sieghartsleitner Lukas 6:4 6:3
.1.0.11 Peter Martin
Balon Paul
Gassner Alexander
Holzleithner Daniel
0:0
.1.0.12 Wolf Christoph
Flahaut Maxime
Thiel Darius
Geßl Lukas
6:1 6:1
.1.0.13 Außerweger Lorenz
Sageder Luca
Walcher Stefan
Huber Michael
6:0 6:4
.1.0.14 Uhlir Michael
Niedersüß Laurenz
Gattinger Felix
Rabeder Fabian
2:6 6:3 10:5
.1.0.15 Huber Volkmar
Höglinger Marco
Ruczkovski Rene
Söllradl Markus
6:4 7:5
.1.0.16 Raml Simon
Mitter Maximilian
Kalteis Julian
Felfer Paul
2:1
.1.0.17 Schöfer Philipp
Goldfuhs Raphael
Uhlir Michael
Niedersüß Laurenz
6:0 6:1
.1.0.18 Ohler Elias
Knopf Daniel
Spieldiener Michael
Rainer Christoph
6:1 6:3
.1.0.19 Kerschner Michael
Joos Johannes
Lemberger Roland
Horner Lucas
6:1 6:1
.1.0.20 Peter Martin
Balon Paul
Walcher Stefan
Huber Michael
6:2 6:0
.1.0.21 Groß-Hessenberger Jonas
Purrer Thomas
Thiel Darius
Geßl Lukas
0:0
.1.0.22 Kerschner Michael
Joos Johannes
Peterstorfer Philipp
Waldner Kevin
0:0
.1.0.23 Huber Volkmar
Höglinger Marco
Gassner Alexander
Holzleithner Daniel
6:0 6:0
.1.0.24 Ohler Elias
Knopf Daniel
Gassner Alexander
Holzleithner Daniel
6:1 6:1
.1.0.25 Spiesmeyer Jakob
Frühwirt Florian
Redl Günther
Hellmonseder Georg
7:5 6:3
.1.0.26 Peter Martin
Balon Paul
Kerschner Michael
Joos Johannes
6:0 7:6
.1.0.27 Thiel Darius
Geßl Lukas
Redl Günther
Hellmonseder Georg
6:2 6:2
.1.0.28 Schöfer Philipp
Goldfuhs Raphael
Kalteis Julian
Felfer Paul
6:1 6:0
.1.0.29 Gassner Alexander
Holzleithner Daniel
Redl Günther
Hellmonseder Georg
7:6 6:3
.1.0.30 Schöfer Philipp
Goldfuhs Raphael
Peter Martin
Balon Paul
6:3 6:4
.1.0.31 Schöfer Philipp
Goldfuhs Raphael
Redl Günther
Hellmonseder Georg
2:6 6:4 6:1
.2.0.0 Jöbstl Noah Atzmüller Klaus 0:0
.2.0.1 Jöbstl Noah Hamberger Patrick 6:2 6:3
.2.0.2 Wammes Kilian Mauhart Jörg 7:5 6:1
.2.0.3 Oberndorfer Daniel Thalguter Florian 6:2 1:6 10:3
.2.0.4 Halbweis Maximilian Prammer Martin 7:6 4:6 11:9
.2.0.5 Balon Paul Schett Maximilian 6:0 6:0
.2.0.6 Deiser Stefan Hofer Laurenz 4:6 6:2 10:6
.2.0.7 Pyringer Stefano Trbara Adriano 6:1 4:6 10:5
.2.0.8 Stumptner Gerald Leisch Michael 6:4 6:2
.2.0.9 Atzmüller Klaus Gassner Alexander 7:5 6:3
.2.0.10 Peter Martin Raml Simon 7:6 6:1
.2.0.11 Kalteis Julian Spiesmeyer Jakob 6:4 6:0
.2.0.12 Felfer Paul Frühwirt Florian 6:2 6:0
.2.0.13 Geissler Michael Mattle Simon 7:6 5:7 10:5
.2.0.14 Hauser Ewald Walcher Stefan 6:2 6:3
.2.0.15 Redl Günther Hirtl Clemens 6:1 6:4
.2.0.16 Deiser Stefan Hirtl Clemens 3:6 6:3 10:5
.2.0.17 Groß-Hessenberger Jonas Schmid Florian 6:4 6:4
.2.0.18 Jöbstl Noah Spiesmeyer Jakob 7:6 6:3
.2.0.19 Pyringer Stefano Halbweis Maximilian 6:3 6:1
.2.0.20 Hauser Ewald Mauhart Jörg 6:1 7:6
.2.0.21 Balon Paul Groß-Hessenberger Jonas 7:6 1:6 10:3
.2.0.22 Felfer Paul Raml Simon 6:1 6:2
.2.0.23 Atzmüller Klaus Geissler Michael 6:3 6:0
.2.0.24 Stumptner Gerald Oberndorfer Daniel 6:4 6:2
.2.0.25 Pyringer Stefano Raml Simon 6:2 6:2
.2.0.26 Atzmüller Klaus Groß-Hessenberger Jonas 6:4 7:6
.2.0.27 Oberndorfer Daniel Hirtl Clemens 6:3 7:6
.2.0.28 Jöbstl Noah Mauhart Jörg 7:5 6:4
.2.0.29 Atzmüller Klaus Hirtl Clemens 6:2 6:2
.2.0.30 Jöbstl Noah Pyringer Stefano 6:4 6:4
.2.0.31 Pyringer Stefano Hirtl Clemens 6:4 3:6 6:2
.2.1.8 Allerstorfer Patrick Thiel Darius 0:0
.2.1.9 Hatteier Thomas Hirsch Alexander 0:0
.2.1.10 Hauser Klaus Rainer Christoph 0:0
.2.1.11 Irsigler Daniel Mitter Maximilian 0:0
.2.1.12 Hammerschmid Thomas Frühwirt Florian 6:3 6:3
.2.1.13 Ohler Elias Hirsch Alexander 6:3 4:6 10:7
.2.1.14 Irsigler Daniel Huber Michael 6:2 7:5
.2.1.15 Hatteier Thomas Frühwirt Florian 6:1 6:3
.2.1.16 Rainer Christoph Horner Lucas 6:2 7:5
.2.1.17 Schatzl Christian Schmid Florian 6:1 6:3
.2.1.18 Hirsch Alexander Geßl Lukas 6:2 6:4
.2.1.19 Hauser Ewald Irsigler Daniel 6:0 6:2
.2.1.20 Thiel Darius Joos Johannes 7:5 6:4
.2.1.21 Hauser Klaus Weinwurm Michael 6:3 1:6 10:7
.2.1.22 Allerstorfer Patrick Schmid Florian 6:1 6:2
.2.1.23 Frühwirt Florian Geßl Lukas 6:1 6:1
.2.1.24 Thiel Darius Leisch Michael 6:2 6:0
.2.1.25 Spindelberger Raphael Mitter Maximilian 6:3 6:1
.2.1.26 Rainer Christoph Spolwind Lukas 7:6 6:7 10:7
.2.1.27 Mattle Simon Hauser Klaus 6:2 4:6 10:4
.2.1.28 Mitter Maximilian Gabauer David 7:5 6:4
.2.1.29 Schmid Florian Leisch Michael 6:2 6:4
.2.1.30 Mattle Simon Spolwind Lukas 6:2 2:6 10:4
.2.1.31 Hauser Ewald Gabauer David 6:0 6:1
.3.0.3 Klaric Juro Donabauer Markus 0:0
.3.0.4 Pointner Tobias Santer Otto 0:0
.3.0.5 Walter-Raab Andreas Krauk Roland 6:4 6:3
.3.0.6 Vater Wolfgang Santer Otto 6:1 6:0
.3.0.7 Niedermayr Patrick Lehenbauer Matthias 6:1 6:4
.3.0.8 Niedermayr Patrick Krauk Roland 6:4 6:1
.3.0.9 Eichler Felix Donabauer Markus 6:3 6:4
.3.0.10 Lehner Jakob Fournier Max 6:0 6:1
.3.0.11 Gierlinger Alexander Wiesinger Sebastian 7:6 6:4
.3.0.12 Plohberger Felix Ilk Thomas 6:3 6:2
.3.0.13 Wolf Christoph Haubner Patrick 6:4 6:2
.3.0.14 Tanzer Martin Klaric Juro 6:0 6:2
.3.0.15 Forstner Christian Traxlmayr Florian 6:3 7:6
.3.0.16 Muckenhuber Christoph Unterauer Erwin 6:3 7:6
.3.0.17 Freudenthaler Niklas Grund Florian 6:0 6:1
.3.0.18 Ilk Thomas Donabauer Markus 6:2 6:2
.3.0.19 Kahlen Manuel Mandl Adam 6:1 6:1
.3.0.20 Grund Florian Wiplinger Dietmar 7:5 7:6
.3.0.21 Gierlinger Alexander Klaric Juro 6:0 6:2
.3.0.22 Lehner Jakob Mandl Adam 6:0 6:2
.3.0.23 Wolf Christoph Muckenhuber Christoph 4:6 6:4 10:6
.3.0.24 Weixelbaumer Daniel Traxlmayr Florian 6:1 6:2
.3.0.25 Weixelbaumer Daniel Klaric Juro 6:1 6:1
.3.0.26 Krauk Roland Klaric Juro 6:2 6:4
.3.0.27 Wolf Christoph Donabauer Markus 6:1 6:1
.3.0.28 Lehner Jakob Grund Florian 3:6 6:1 10:3
.3.0.29 Vater Wolfgang Krauk Roland 6:2 6:0
.3.0.30 Donabauer Markus Lehner Jakob 7:5 6:4
.3.0.31 Krauk Roland Lehner Jakob 7:6 6:2
.4.0.0 Kroiss Horst Rainer Christoph 0:0
.4.0.1 Lenz Lukas Schmied Simon 3:6 7:5 13:11
.4.0.2 Hoffmann Michael Edinger Andreas 7:5 6:4
.4.0.3 Litzlbauer Franz Rabeder Fabian 6:2 6:0
.4.0.4 Mayer Moritz Außerweger Lorenz 6:7 6:2 10:0
.4.0.5 Hammerschmid Benjamin Kroiss Horst 6:2 6:1
.4.0.6 Schichl Oliver Hammerschmid Thomas 6:1 6:1
.4.0.7 Thiel Darius Krammer Andreas 6:2 2:6 10:5
.4.0.8 Hirsch Alexander Hager Markus 6:1 6:1
.4.0.9 Huber Michael Irsigler Daniel 6:2 6:1
.4.0.10 Hirsch Alexander Außerweger Lorenz 6:2 6:4
.4.0.11 Rabeder Fabian Irsigler Daniel 4:6 6:2 10:8
.4.0.12 Thiel Darius Lenz Lukas 6:4 6:4
.4.0.13 Mair Harald Vulin Dragan 6:2 6:1
.4.0.14 Frühwirt Florian Haubner David 6:3 6:3
.4.0.15 Horner Lucas Rainer Christoph 6:0 6:1
.4.0.16 Lehner Jakob Hartmaier Paul 6:2 2:6 10:6
.4.0.17 Uhlir Michael Swersina Marc 6:4 6:3
.4.0.18 Colic Matej Lemberger Roland 6:4 4:6 18:16
.4.0.19 Mair Harald Schichl Oliver 7:5 7:6
.4.0.20 Mühlböck Mario Mitter Maximilian 6:3 6:7 10:6
.4.0.21 Frühwirt Florian Lehner Jakob 6:2 6:2
.4.0.22 Hoffmann Michael Uhlir Michael 6:1 6:7 10:8
.4.0.23 Colic Matej Kroiss Horst 6:4 6:0
.4.0.24 Mühlböck Mario Rainer Christoph 7:5 4:6 10:7
.4.0.25 Außerweger Lorenz Kroiss Horst 6:4 6:4
.4.0.26 Lenz Lukas Hoffmann Michael 6:1 6:1
.4.0.27 Mair Harald Rainer Christoph 6:2 6:4
.4.0.28 Frühwirt Florian Irsigler Daniel 6:4 4:6 16:14
.4.0.29 Rainer Christoph Irsigler Daniel 6:3 7:6
.4.0.30 Lenz Lukas Kroiss Horst 4:6 6:0 10:6
.4.0.31 Lenz Lukas Irsigler Daniel 6:4 6:7 6:3
.4.1.13 Erhart Matthias Niedersüß Laurenz 0:0
.4.1.14 Skop Raphael Gumpenberger Alexander 0:0
.4.1.15 Peter Michael Kajaba Alexander 0:0
.4.1.16 Miny Gerald Kernstock Gerald 0:0
.4.1.17 Gumpenberger Alexander Hofstätter Lukas 6:4 6:1
.4.1.18 Peter Michael Kerschner David 7:5 6:1
.4.1.19 Wolf Christoph Lehner Jakob 6:4 6:3
.4.1.20 Öllinger Stefan Kajaba Alexander 6:4 2:6 10:8
.4.1.21 Kernstock Gerald Wiplinger Dietmar 7:6 6:4
.4.1.22 Erhart Matthias Sageder Luca 6:2 6:0
.4.1.23 Geyrhofer Gabriel Uhlir Michael 6:0 6:0
.4.1.24 Vulin Dragan Miny Gerald 6:4 6:4
.4.1.25 Kajaba Alexander Haubner David 6:2 6:3
.4.1.26 Skop Raphael Lehner Jakob 7:5 6:2
.4.1.27 Uhlir Michael Niedersüß Laurenz 6:2 6:1
.4.1.28 Vulin Dragan Wiplinger Dietmar 6:0 6:1
.4.1.29 Sageder Luca Uhlir Michael 7:6 6:0
.4.1.30 Kerschner David Haubner David 6:2 3:6 10:8
.4.1.31 Lehner Jakob Hofstätter Lukas 3:6 6:1 14:12