Zum Inhalt springen

ITN Open des UTC Kirchberg-Wagram
Mi, 6.7. So, 10.7.2022, 3470 Kirchberg/Wagram

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel 2 Mixed AK Doppel 2 Mixed AK Einzel 2 Herren Doppel 2 Herren 45 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.3 Kaufmann Christoph Eichinger Hermann 7:6 6:0
.0.0.4 Söllner Stefan Gruber Moritz 7:5 7:6
.0.0.5 Kolobratnik Christoph Fenderl Stephanie 6:4 6:3
.1.0.4 Lentsch Manfred Roithner Franz 0:0
.1.0.5 Dietl Johann Kühnel Elias 6:3 6:1
.1.0.6 Kerzan Sebastian Ecker Clemens 6:2 6:1
.1.0.7 Gruber Moritz Simandl Oliver 7:6 6:1
.1.0.8 Brackmann Robert Roithner Franz 6:2 6:1
.1.0.9 Fellinger Tobias Kerzan Maximilian 3:6 6:4 10:7
.1.0.10 Kühnel Julian Hofer Bernhard 4:6 7:6 10:0
.1.0.11 Schörgenhofer Manfred Prier Hermann 7:6 6:3
.1.0.12 Butter Martin Bauer Philipp 2:6 7:5 10:5
.1.0.13 Dietl Johann Blauensteiner Josef jun. 6:2 6:1
.1.0.14 Kauscheder Dominik Strenn Christoph 6:3 6:1
.1.0.15 Becker Wilfried Kacprzak Dominik 6:1 6:2
.1.0.16 Wenzina Ingomar Müller Marius 6:1 6:0
.1.0.17 Haumer Stephan Kolobratnik Christoph 6:4 6:0
.1.0.18 Jelinek Andreas Strenn Christoph 1:6 6:2 10:6
.1.0.19 Lentsch Manfred Kühnel Julian 6:1 6:2
.1.0.20 Bauer Philipp Roithner Franz 6:1 6:2
.1.0.21 Müller Marius Haumer Stephan 7:6 6:3
.1.0.22 Becker Wilfried Klein Helmut 6:4 7:6
.1.0.23 Kerzan Maximilian Prier Hermann 2:6 6:3 10:4
.1.0.24 Simandl Oliver Kerzan Sebastian 6:0 7:5
.1.0.25 Kerzan Maximilian Blauensteiner Josef jun. 6:3 6:0
.1.0.26 Lentsch Manfred Haumer Stephan 3:6 7:6 10:8
.1.0.27 Simandl Oliver Roithner Franz 0:0
.1.0.28 Strenn Christoph Becker Wilfried 6:3 6:2
.1.0.29 Roithner Franz Blauensteiner Josef jun. 0:0
.1.0.30 Strenn Christoph Lentsch Manfred 6:3 6:3
.1.0.31 Strenn Christoph Blauensteiner Josef jun. 3:6 6:4 6:4
.1.1.3 Gruber Moritz Fellinger Tobias 6:7 6:3 10:5
.1.1.4 Schörgenhofer Manfred Ecker Clemens 6:4 6:2
.1.1.5 Wenzina Ingomar Kühnel Elias 6:3 6:1
.1.1.6 Bauer Philipp Kolobratnik Christoph 6:3 6:2
.1.1.7 Kauscheder Dominik Kacprzak Dominik 6:0 6:2
.1.1.8 Butter Martin Brackmann Robert 6:4 6:1
.2.0.9 Loibenböck Thomas Lentsch Manfred 0:0
.2.0.10 Eichinger Hermann Blüml Jan 4:6 6:2 10:8
.2.0.11 Kaufmann Christoph Rappold Andreas 6:3 6:4
.2.0.12 Kolobratnik Christoph Barbic Nenad 6:0 6:1
.2.0.13 Funk Dominic Gruber Moritz 6:4 6:3
.2.0.14 Zillner Karl Holzer Manuel 6:4 6:3
.2.0.15 Lentsch Manfred Schwaiger Philipp 7:5 6:2
.2.0.16 Keusch Benjamin Fenderl Stephanie 0:0
.2.0.17 Zillner Karl Schweida Marcel 6:3 6:1
.2.0.18 Wieser Julian Blüml Jan 6:4 6:0
.2.0.19 Stangl Markus Funk Dominic 6:0 6:2
.2.0.20 Loibenböck Thomas Rappold Andreas 2:6 6:2 15:13
.2.0.21 Henschling Martin Lentsch Manfred 6:2 6:0
.2.0.22 Söllner Stefan Strenn Christoph 6:1 6:1
.2.0.23 Fenderl Stephanie Huber Manfred 6:1 6:1
.2.0.24 Wieser Julian Schweida Marcel 6:4 6:4
.2.0.25 Strenn Christoph Hummer Jürgen 6:4 6:3
.2.0.26 Lentsch Manfred Huber Manfred 7:6 6:0
.2.0.27 Loibenböck Thomas Barbic Nenad 7:6 6:3
.2.0.28 Funk Dominic Hummer Jürgen 6:3 6:1
.2.0.29 Wieser Julian Loibenböck Thomas 6:1 6:3
.2.0.30 Lentsch Manfred Hummer Jürgen 6:3 7:5
.2.0.31 Wieser Julian Hummer Jürgen 7:5 6:0
.3.0.7 Gebhard Karina
Edlinger Bernhard
Tragschitz Martin
Gruber Ulrike
0:0
.3.0.8 Fenderl Stephanie
Martin Simon
Hausdorf Maria
Märkl Michael
6:2 7:5
.3.0.9 Weber Gregor
Biela Martina
Tragschitz Bernd
Heiß Carmen
6:1 6:3
.3.0.10 Hausdorf Maria
Märkl Michael
Tragschitz Martin
Gruber Ulrike
7:6 6:2
.3.0.11 Barbic Mathea
Barbic Nenad
Gebhard Karina
Edlinger Bernhard
3:6 6:3 10:6
.3.0.12 Wenzina Jan
Kirsten Katja
Rappold Andreas
Lechner Elisabeth
6:2 6:2
.3.0.13 Tragschitz Martin
Gruber Ulrike
Tragschitz Bernd
Heiß Carmen
7:5 6:3
.3.0.14 Wenzina Jan
Kirsten Katja
Gebhard Karina
Edlinger Bernhard
6:3 4:6 12:10
.3.0.15 Wenzina Jan
Kirsten Katja
Tragschitz Bernd
Heiß Carmen
6:4 6:0
.3.1.2 Fenderl Stephanie
Martin Simon
Weber Gregor
Biela Martina
6:1 6:3
.4.0.12 Müllner Fabian Parth Thomas 0:0
.4.0.13 Kühnel Reinhard Wieser Julian 6:4 7:6
.4.0.14 Schmelz Stefan Tragschitz Engelbert jun. 7:6 3:6 12:10
.4.0.15 Geretschläger Nina Parth Michael 6:3 6:1
.4.0.16 Fuß Raphael Barbic Mathea 6:2 7:6
.4.0.17 Kunst Hans Kühnel Reinhard 6:0 6:4
.4.0.18 Parth Michael Müllner Fabian 2:6 6:0 10:5
.4.0.19 Mitterböck Dominik Weinwurm Michael 6:4 6:1
.4.0.20 Parth Thomas Edlinger Bernhard 1:6 6:2 10:6
.4.0.21 Spreitzer David Schmidt Tobias 6:4 6:0
.4.0.22 Fuß Raphael Strasser Bernhard 6:3 6:4
.4.0.23 Murhamer Werner Pannagl Mario 4:6 7:5 10:5
.4.0.24 Scherz Thomas Schmelz Stefan 6:0 6:2
.4.0.25 Mitterböck Dominik Müllner Fabian 6:3 6:2
.4.0.26 Parth Thomas Fuß Raphael 6:1 6:1
.4.0.27 Kunst Hans Murhamer Werner 6:1 6:1
.4.0.28 Scherz Thomas Schmidt Tobias 6:3 6:1
.4.0.29 Parth Thomas Schmidt Tobias 7:5 2:6 10:6
.4.0.30 Kunst Hans Müllner Fabian 6:4 6:4
.4.0.31 Kunst Hans Schmidt Tobias 6:4 6:4
.4.1.3 Edlinger Bernhard Spreitzer David 6:3 7:6
.5.0.3 Heiß Carmen Gebhard Karina 0:0
.5.0.4 Gebhard Karina Goldschmidt Christa 6:2 6:0
.5.0.5 Gebhard Karina Kirisits Jasmin 6:4 6:7 10:4
.5.0.6 Heiß Carmen Kunst Nicole 7:5 6:3
.5.0.7 Kunst Nicole Kirisits Jasmin 6:3 6:2
.6.0.1 Himsl Thomas
Becker Ernst
Mitterböck Dominik
Lehner Mario
0:0
.6.0.2 Edlinger Bernhard
Koll Martin
Tragschitz Engelbert jun.
Tragschitz Martin
6:4 6:3
.6.0.3 Rechberger Christian
Krammer Thomas
Mitterböck Dominik
Lehner Mario
6:3 6:3
.6.0.4 Sieberth Rainer
Becker Wilfried
Binder Hans-Peter
Scherz Thomas
6:2 6:4
.6.0.5 Himsl Thomas
Becker Ernst
Stangl Markus
Henschling Martin
6:2 6:1
.6.0.6 Tragschitz Bernd
Märkl Michael
Schweida Marcel
Wagner Martin
6:4 6:3
.6.0.7 Weinwurm Michael
Kosch Eduard
Zillner Karl
Hofmann David
6:1 6:2
.6.0.8 Rappold Andreas
Mihaly Stefan
Gusenbauer-Schaar Jürgen
Hofstätter Franz
6:0 6:2
.6.0.9 Schmidt Tobias
Fuß Raphael
Weinwurm Michael
Kosch Eduard
0:0
.6.0.10 Gusenbauer-Schaar Jürgen
Hofstätter Franz
Mitterböck Dominik
Lehner Mario
4:6 6:2 10:3
.6.0.11 Himsl Thomas
Becker Ernst
Tragschitz Bernd
Märkl Michael
4:6 6:2 15:13
.6.0.12 Tragschitz Engelbert jun.
Tragschitz Martin
Binder Hans-Peter
Scherz Thomas
6:2 7:5
.6.0.13 Mitterböck Dominik
Lehner Mario
Binder Hans-Peter
Scherz Thomas
7:6 6:7 10:3
.6.0.14 Schmidt Tobias
Fuß Raphael
Himsl Thomas
Becker Ernst
6:2 6:0
.6.0.15 Schmidt Tobias
Fuß Raphael
Binder Hans-Peter
Scherz Thomas
6:4 6:2
.6.1.3 Rappold Andreas
Mihaly Stefan
Zillner Karl
Hofmann David
7:5 7:6
.6.1.4 Edlinger Bernhard
Koll Martin
Sieberth Rainer
Becker Wilfried
6:4 6:3
.7.0.7 Tragschitz Martin Huber Manfred 0:0
.7.0.8 Gruber Daniel Huber Manfred 6:2 6:0
.7.0.9 Moser Andreas Becker Ernst 6:3 6:2
.7.0.10 Kronabeter Roman Knoll Andreas 7:5 6:1
.7.0.11 Tragschitz Martin Kerner Harald 6:1 6:1
.7.0.12 Fichtinger Christian Knoll Andreas 6:0 6:0
.7.0.13 Fichtinger Christian Tragschitz Martin 6:0 6:0
.7.0.14 Huber Manfred Becker Ernst 6:3 6:3
.7.0.15 Fichtinger Christian Becker Ernst 6:2 7:5
.7.1.2 Kronabeter Roman Gruber Daniel 6:3 6:2